Лето — сезон свадеб, а значит, и девичников. Знакомим вас с пятью самыми веселыми фильмами о сумасшедших девичниках.

«Очень плохие девочки»

1/3
Фото:
кадр из фильма

США, 2017

Режиссер: Люсия Аньелло

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Деми Мур

Девичник — самый веселый и жизнерадостный праздник в компании лучших подруг в жизни каждой невесты. Так, героини этого фильма подготовили настоящий сумасшедший вечер для своей подруги. Все шло по плану, однако на смену задору и веселью пришла беда, которая вмиг разрушила отличное настроение: неожиданная смерть стриптизера. Теперь девушкам во что бы то ни стало предстоит замести следы, чтобы не попасть в руки полицейских и выйти из этой нелепой истории.

«Девичник в Вегасе»

1/3
Фото:
кадр из фильма

США, 2011

Режиссер: Пол Фиг

В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Элли Кемпер, Мелисса МакКарти

Согласитесь, когда в личной жизни не самые лучшие времена, то предстоящая свадьба лучшей подруги не вызывает бурю радостных эмоций. Тем более главной героине предстоит не просто организовать девичник, но и сделать его ярким и запоминающимся. Насколько ей это удалось, решать вам.

«Холостячки»

1/3
Фото:
кадр из фильма

США, 2012

Режиссер: Лесли Хэдланд

В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден

В центре сюжета комедийного фильма три молодые и незамужние девушки, которые приезжают на свадьбу своей бывшей одноклассницы, обладающей внушительными формами. Если закрыть глаза на то, что невесту они не очень-то и любят, то вечер обещает пройти вполне сносно. Однако подруги случайно портят подвенечное платье невесты, и теперь им предстоит всеми силами и всевозможными способами спасти свадебное торжество.

«Война невест»

1/3
Фото:
кадр из фильма

США, 2009

Режиссер: Гари Виник

В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Пратт

На что способны девушки, если день их свадьбы намечен на одну и ту же дату? Так, некогда лучшие подруги становятся заклятыми врагами, которые в борьбе за лучшее место, гостей и платье начинают вести открытую войну, не жалея своих сил и фантазии. Однако невесты и не задумывались, что истинное счастье не в идеальном по их меркам торжестве, а в настоящих, неподдельных эмоциях и чувствах.

«Холостячки в Вегасе»

1/3
Фото:
кадр из фильма

США, 2013

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

В ролях: Дезри Холл, Эдвина Ричард, Саманта Колберн, Криста Флэнеган

Перед предстоящей свадьбой и замужней жизнью главная героиня собирается отправиться в свое последнее холостяцкое путешествие. В компании трех подруг девушка отправляется в Лас-Вегас, где их ждет умопомрачительное веселье, море танцев и безбашенных приключений. Однако что делать, если их отрыв снимался на видео, которое может попасть в руки жениху? Что будет дальше, смотрите сами.