Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

Питт, Джоли и «Доктор Хаус» побеждают

Лос-Анджелесе были объявлены победители ежегодного конкурса зрительских симпатий в области кино, телевидения и музыки People's Choice Award.
Хью Лори, любимый ТВ-актер по версии People's Choice Award-2008
Хью Лори, любимый ТВ-актер по версии People's Choice Award-2008

В этом году любимым актером на ТВ зрители выбрали Хью Лори, исполнителя главной роли в сериале «Доктор Хаус». Сам сериал был назван «Любимой теледрамой».

Любимым фильмом была названа очередная картина из серии историй про супергероя Бэтмена – «Темный рыцарь» (The Dark Knight). Кристиан Бэйл и Хит Леджер, исполнившие роли Бэтмена и Джокера, признаны лучшим актерским дуэтом года. Еще один приз фильм «Темный рыцарь» получил за лучший актерский состав.

Уилл Смит назван лучшим актером года и лучшим исполнителем ролей в фильмах-боевиках. Результаты опроса американских кинопрокатчиков и владельцев кинотеатров свидетельствуют, что Уилл Смит является и самым прибыльным актером 2008 года.

Любимыми кинозвездами признаны Анджелина Джоли и Бред Питт.

Хью Лори
Актер
  • Читать биографию
Анджелина Джоли
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии12
Olga0808.01.09 19:21

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA09.01.09 00:32

у Куинн Латифы потрясное платье!!!!!:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
ol08.01.09 20:37

фотки классные. Риз супер такая красавица. Пэрис не люблю , но платье прикольное.

ОтветитьРедактироватьУдалить
bukavka08.01.09 23:00

У меня три мужчины, по которым я схожу с ума - Хью Лори, Абрамович, мой Димка. В их глазах можно утонуть...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA09.01.09 00:29

очень у вас ээ...неординарный вкус:) самое привлекательное в Абрамовиче - это банковский счет...

ОтветитьРедактироватьУдалить
bukavka09.01.09 09:26

о вкусах не спорят...но на фотках он просто лапочка.:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
bukavka09.01.09 09:26

о вкусах не спорят...но на фотках он просто лапочка.:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
kotiki11.01.09 14:04

Лори тоже не то чтобы прямо красавец))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra09.01.09 00:24

Как то Риз села неудобно, целлюлитик на ножке, ох, как виден=)

А Уилл Смит - просто потрясный актёр!!! Он неподражаем!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kotiki11.01.09 14:03

а на коленке - синяк??

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra11.01.09 21:04

ахахахаха, не заметила синяк, но он меня очень рассмешил=)))

интересно, откуда он у неё!?;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing13.01.09 20:35

Придумала даже скороговорку - Лори Рулит!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»