Свадьба года: Принц Гарри и Меган Маркл

Джессика Альба для календаря Campari

В новом году поклонники напитков от Campari будут ассоциировать их с лицом актрисы Джессики Альбы.

27-летняя актриса всего через пять месяцев с момента рождения дочери приняла участие в съемках для календаря Campari Swimsuit Calendar-2009, став таким образом «лицом» знаменитого бренда.

Согласитесь, что выглядит молодая мамочка просто потрясающе; на наш взгляд, это одна из самых ярких фотосессий звезды.

До Джессики календарь Campari украшали такие актрисы, как Ева Мендес и Сальма Хайек.

Джессика Альба
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии17
17september03.12.08 15:24

красотка, но какая-то она не роковая))

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91503.12.08 15:47

слишком много красного. мне что-то не особо эта фотосессия((

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI03.12.08 17:36

а мне кажется, что вот этот ретро-стиль и Джессика не очень хорошо сочетаются...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka03.12.08 15:49

Красавица!!!!!!!!!!!!!!!! Выглядит потрясно, особенно понравилась в белом платье и комбинезончике)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka03.12.08 16:07

на некоторых фото от Джесс отвлекают волосатые ноги мужчин-моделей

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA03.12.08 16:46

классно, но мокрые и прилизанные волосы мне не нравятся

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00703.12.08 19:05

А мне показалось слишком много черного.

И на некоторых фото я бы выбрала Джессике другой макияж глаз.

А так отлично и красиво!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya03.12.08 20:07

Молодец, Джес, после родов так быстро вошла в форму. Фотосессия получилась типично итальянская,: солнце, море, яркие цвета. Мне понравилось.

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick04.12.08 02:27

Классная фотосессия! Все просто супер!!! ...Особенно нра последняя фотография!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
sestra-xo04.12.08 13:54

какое-тотам небо зеленое:) или мне кажется?

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatlim04.12.08 17:34

а мне нравится фото,где-он ее обнимает,типа:отдай стакан,а она:а вот он,стаканчик,в другой руке)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka04.12.08 22:28

Сальма Хайек, Ева Мендес, Джессика Альба... - Campari явно предпочитает латиноамериканских актрис!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gize09.12.08 17:58

Джессика просто супер!! Обожаю ее)) Но эта фотосессия как-то не очень...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GLAMURKA16.12.08 23:10

очаровашка,красиво получилось))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll17.12.08 10:00

цвета красивые:О:О:О такой нео ретро стиль обажаю!!! а вот джес действительно недостаточно роковая, слишком мягкая она. но она симпатяшка и это спасает ситуацию.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-24.12.08 13:26

Без фотошопа тут не обошлось, фигура не такая уж и идеальная...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Silin23.01.09 20:54

У нее шикарные волосы,зачем ее так причесали? А так отлично выглядит молодая мамочка:)

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»