Каникулы в Новосибирске: календарь событий на каждый день

10 января: Каникулы в «Синем инее»

Каникулы в «Синем инее»
Фото: vk.com/ineyclub

Где еще можно сможешь спокойно подняться на барную стойку и отплясывать до утра? Встать на стол и танцевать макарену? За это еще и бокал шампанского получите в подарок!

Начало: 21:00

Вход: девушкам до 23:00 бесплатно, после 23:00 всем – 200 руб.

Адрес: ул. Советская, 18

Телефон: 287-78-42

Возрастная категория: 18+

11 января: Star на Start в кабаре Alpen Grotte

Star на Start в кабаре Alpen Grotte
Фото: vk.com/alpengrotte

Новогоднее шоу «Star на Start» – это батл танцоров всех направлений танца, сумасшедшие пляски вокруг елочки.

Начало: 00:00

Вход: бесплатно

Адрес: ул. Вокзальная магистраль, 16

Телефон: 222-67-46

Возрастная категория: 18+

Куда еще пойти 10 января

ПРОГУЛКИ

ПКиО «Березовая роща»

12:00 – Рождественский концерт хора «Радость».

«Затулинский городок аттракционов»

13:00 – день семейного отдыха «Чудеса у новогодней елки».

ПКиО им. С.М. Кирова

16:00 – театрализованная игровая программа «Козочка-красавица в Новый год всем нравится!».

17:00 – молодежная дискотека «Танцевальный гороскоп».

ПКиО «Первомайский»

14:00 – игровая программа «Волшебный снегопад».

ПКиО «Сосновый бор»

14:00 – театрализованная игровая программа «Серпантин новогодних идей».

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И КОНЦЕРТЫ

ГКЗ им. Арнольда Каца

17:00 – Камерный оркестр с программой «Лирика января».

ДТРЦ «Лукоморье»

10:30 – театральные елки «Новогодние приключения Домовят».

10:30 – шоу-елки «Новогодний концерт Маши и Мишки».

18:30 – театральные елки «Осторожно, Новый год!».

18:30 – шоу-елки «Похититель волшебства».

Театр «Артистическое созвездие»

15:00 – комедия «Любовный шпионаж по-итальянски» (16+).

19:00 – комедия «Попутчица с комфортом, или Купе усиленных удобств» (16+).

Театр «Глобус»

18:00 – мюзикл «НЭП» (12+).

Театр «Дом актера»

18:00 – «Новогодний театральный капустник» (16+).

НГДТ п/р Сергея Афанасьева

17:00 – комедия «Зеленая зона» (18+).

Театр оперы и балета

18:30 – балеты «Шопениана», «Половецкие пляски», «Шехеразада» (12+).

Театр музыкальной комедии

11:00, 14:00 – музыкальная сказка «Летучий корабль».

18:00 – музыкальная комедия «Белая акация» (16+).

Театр «Первый театр» (в Доме Актера)

ул. Серебренниковская, 35.

12:00 – детский спектакль «Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце» (6+).

Театр «Красный факел»

11:00 – сказочное приключение с одним антрактом «Три Ивана» (6+).

18:30 – «Довлатов. Анекдоты» (18+).

22:00 – музыкальный вечер «Танцплощадка» (16+).

Театр «на левом берегу» (на сцене КДЦ им. Станиславского)

Ул. Котовского, 2а.

12:00 – мюзикл «Ну, волк, погоди!» (6+).

Театр «Старый дом»

10:30, 13:30 – «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» (6+).

18.00 – мелодрама «Валентинов день» (16+).

Куда еще пойти 11 января

ПРОГУЛКИ

ПКиО «Березовая роща»

13:00 – спортивно-развлекательная программа. «Валеночные состязания».

ПКиО «Бугринская роща»

13:00 – спортивная программа «Мы мороза не боимся».

ПКиО им. С.М. Кирова

16:00 – театрализованная, игровая программа «Как санки, лыжи и коньки от Деда Мороза убежали».

17:00 – танцевальная молодежная программа «Дискотека до упаду».

ПКиО «Сосновый бор»

14:00 – музыкальная программа «Новогодние аккорды».

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И КОНЦЕРТЫ

ГКЗ им. Арнольда Каца

18:00 – Новосибирский академический симфонический оркестр с программой

«Классическое наследие и музыка ХХ–ХХI вв.».

ДТРЦ «Лукоморье»

10:30 – театральные елки «Новый год в Теремке».

10:30 – шоу-елки «Новогодний концерт Маши и Мишки».

18:30 – Снежная дискотека.

Театр «Артистическое созвездие»

15:00 – комедия «Подыскиваю жену. Недорого!» (16+).

Театр «Глобус»

18:00 – мюзикл «НЭП» (12+).

17:00 – драма «Крейцерова соната» (18+).

Театр «Дом актера»

15:00 – импровизационный спектакль с участием зрителей «Ненаписанная пьеса о… детстве» (16+).

НГДТ п/р Сергея Афанасьева

17:00 – драма «Спешите делать добро» (16+).

Театр оперы и балета

11:30 – балет для детей«Три поросенка».

18:30 – опера «Иоланта» (12+).

Театр музыкальной комедии

11:00 – балет-сказка «Чиполлино».

18:00 – музыкальная комедия «Ходжа Насреддин» (16+).

Театр «Первый театр» (в Доме актера)

12:00 – детский спектакль «Снежный цветок, или Приключение ежика».

(в ДК «Строитель»)

19:00 – комедия «Шум за сценой» (16+).

Театр «На левом берегу» (в ДДТ им. Ефремова)

Ул. Мира, 14.

12:00 – мюзикл «Ну, волк, погоди!» (6+).

17:00 – лирическая комедия «Не такой, как все» (16+).

Театр «Красный факел»

14:00 – лирическая комедия «Скамейка» (16+).

18:00 – «Декамерон» (18+).

Театр «Старый дом»

10:30, 13:30 – «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» (6+).

18.00 – театральная комедия «Публике смотреть воспрещается» (16+).

Комментарии0
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»

Читайте журнал и телегид: 2 в 1

12+
На адрес ya@aaa.ru выслано письмо для подтверждения подписки.