Каникулы в Новосибирске: календарь событий на каждый день

8 января: Новогодняя студлинейка в клубе «Правда»

Новогодние каникулы в «Правде» – это веселье, любовь и новые знакомства. Надеемся, студенты не завалят ни елочку, ни Снегурочку! Первым 300 гостям Free Drink.

Начало: 22:00

Вход: до 00:00 всем вход бесплатный, после – 300 руб.

Адрес: пр. Карла Маркса, 47/2

Телефон: 213-13-22

Возрастная категория: 18+

Куда еще пойти 8 января

ПРОГУЛКИ

«Затулинский городок аттракционов»

13:00 – тематическая программа «Танцы на снегу».

ПКиО им. С.М. Кирова

16:00 – театрализованная игровая программа «Зимние забавы с Дедом Морозом и Снегурочкой!».

17:00 – молодежная танцевальная программа «Дискотека в Новый год!».

ПКиО «Первомайский»

14:00 – спортивно-игровая программа «Богатырские забавы».

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И КОНЦЕРТЫ

ГКЗ им. Арнольда Каца

17:00 – эстрадный оркестр «Еще не вечер».

Камерный зал филармонии

17:00 – джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» с программой «Ночь после Рождества».

ДТРЦ «Лукоморье»

10:30 – театральные елки «Новогодние приключения Домовят».

10:30 – шоу-елки «Сказка гуляет по свету».

18:30 – театральные елки «Осторожно, Новый год!».

18:30 – шоу-елки «Похититель волшебства».

Театр «Артистическое созвездие»

15:00 – комедия «Цирк на троих» (16+).

19:00 – комедия «Заявление об уходе, или Превратности любви» (16+).

Театр «Глобус»

10:30, 13:00, 15:30, 18:00 – рождественская история «Синяя птица» (6+).

11:00, 16:00 – снежный поход для baby-публики – «Птичка – на счастье!».

17:00 – мелодрама «Толстая тетрадь» (18+).

Театр «Дом актера»

12:00 – новогодняя сказка «Новогодние хитрости».

15:00, 18:00 – коррупционная комедия «Палата бизнес-класса» (16+).

НГДТ п/р Сергея Афанасьева

17:00 – стиляжья уха с перерывом «Взрослая дочь молодого человека» (16+).

Театр оперы и балета

11:30, 18:30 – опера «История Кая и Герды (Снежная королева)» (6+).

Театр музыкальной комедии

11:00, 14:00 – музыкальная сказка «Сказка про Золушку».

18:00 – голливудская история «Мужчина ее мечты» (16+).

Театр «Первый театр» (в ДК «Строитель»)

12:00 – детский спектакль «Молодильные яблоки».

19:00 – армейская история «Билокси-блюз» (16+).

Театр «Красный факел»

11:00 – сказочное приключение с одним антрактом «Три Ивана» (6+).

18:30 – по мотивам романа И.С. Тургенева «Отцы и дети» «Отцы и сыновья» (12+).

22:00 – музыкальный вечер «Эстрада» (16+).

Театр «Старый дом»

10:30, 13:30 – мюзикл «День рождения кота Леопольда».

18.00 – комедия «Золотой теленок» (16+).