Кэтрин Зета Джонс: самая жестокая звезда

Международная правозащитная организация PETA назвала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью 2010 года.
Организация «Люди за этичное обращение с животными» признала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью
Организация «Люди за этичное обращение с животными» признала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью

Международная организация «Люди за этичное обращение с животными» (People For The Ethical Treatment Of Animals – PETA) в очередной раз составила список самых дурно одетых (в понимании PETA – самых жестоких) знаменитостей года. На этот раз рейтинг возглавила голливудская актриса Кэтрин Зета Джонс.

PETA критикует известных людей за пристрастие к одежде из кожи животных. Многие звезды уже приняли участие в рекламной кампании организации, где им предлагали полностью раздеться и выразить тем самым протест по отношению к жестокому обращению с животными. Те же, кто не желает отказываться от одежды и аксессуаров из кожи подвергаются жесткой критике PETA.

Рейтинг самых дурно одетых знаменитостей проиллюстрирован фотографией, на которой Зета Джонс одета в меховую шубу, кожаные брюки, а в руках у нее сумка из крокодиловой кожи.

Среди других плохо одетых звезд PETA называет Кейт Хадсон, Голди Хоун, Дженнифер Лопес, Рианну, Джессику Симпсон и некоторых других.

Самой дурно одетой знаменитостью прошлого года стала Мадонна.

Комментарии15
dasha-solnesko22.02.10 15:52

ммммммммммм..............

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy17.02.10 16:48

а у нас всегда так Зимой без шапки девчонки ходят, летом в шапке

потом болеют по женски

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa16.02.10 18:51

В России просто необходим мех, в нем теплее, да и красивее, право каждого, что ему носить или кого...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith16.02.10 20:19

Рассказы про лютые морозы обычное бла-бла, меня всегда повергало в шок как русские девочки в 30 градусный мороз могут щеголять в коротюсеньких дубленочках и меховых манто и при оголять чуть ли не линию бикини и ягодицы. Тут дело не в морзах, это МЕНТАЛИТЕТ!!! В современном мире люди вполне могут обходится без кожи и мехов. Но с сожалением приходится признавать, что за счет равнодушных девиц, платящих деньги только чтобы увидеть зависть на лицах себе подобных, живодеры будут по прежнему уничтожать животных!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa17.02.10 15:29

девицы бывают разные, есть и те, про кого вы написали. эта зима выдалась очень морозная, а в шубе намного теплее и она очень легкая, я оценила всю прелесть норки и не, что ее не заменит)))) шуба-это не роскошь, а верхняя одежда....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith17.02.10 16:16

Простите, а одеться по теплей нельзя???

Да, и еще, а Вы собственно видели как делают шубы из живых существ??

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa17.02.10 18:37

за чем одевать на себя кучу балахонов и одежды, когда в шубе намного комфортнее!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith17.02.10 19:02

Вы на 2 вопрос не ответили

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny21.02.10 18:17

а что Вы предлагаете носить жителям, например, Якутии, у которых мороз -50 ? Или Вам до этого дела нет, главное, чтобы животные не пострадали, а люди пусть попередохнут?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith22.02.10 00:13

Посмотрите на полярников, там, где они работают, бывает еще ниже температура, но они, что? В шубах все? Из рыси, песца и норки??? Современные технологии ушли вперед и необходимости в мехах нет уже большое количество времени.

И я не могу согласиться с утверждением, что только мех способен спасти в мороз под -50. Например, на севере Сахалина именно такая температура, на платформе нефтяной в море, так еще и ветер. Однако работники ходят не в мехах и унтах, а в пуховиках, обуви из современных материалов и не стучат зубами, а скорее наоборот ощущают себя вполне комфортно. Вспомнить еще экспедиции на крайний Север. Во что одеты участники экспедиций? В меха? Нет. В пуховики, чаще всего Canada Goose, North Face. А в мехах только аборигены. Так что в наши дни мех, как спасение от морозов - это миф!"

ОтветитьРедактироватьУдалить
muzo4ka25.02.10 13:55

про Canada Goose - "...куртка Canada Goose имеет потрясающе теплую подстежку из утиного пуха, капюшон из меха койота..." - о да, полярники ходят в исключительно ненатуральной одежде))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny22.02.10 13:14

гггг.... а ПУХОВИКИ по - Вашему, чем набивают???)))) Правильно, пухом....- гусиным, лебяжим, утиным.. - или Вам птиц не жалко или Вы всерьез думали, что у пуховиков наполнение, к примеру, фантики от конфет? ))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith22.02.10 15:00

Вы не внимательно прочитали мое сообщение...про современные технологии

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin16.02.10 16:58

Даааа... Грустно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith16.02.10 15:51

Дааа..я была о ней лучшего мнения...Неужели им самим не совестно носить убитых животных... Звезды, вошедшие в список Peta

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»