В гостях у Ксении Бородиной

Телеведущая проекта «Дом-2», летом тайно вышедшая замуж, пригласила StarHit в новую квартиру и рассказала, как она оберегает свое личное счастье.
«Мы влюблены, как в первый день знакомства. Нам вдвоем не бывает скучно».
«Мы влюблены, как в первый день знакомства. Нам вдвоем не бывает скучно».

«Вошла и влюбилась» – так Ксения Бородина начинает экскурсию по своей трехкомнатной квартире. Сюда телеведущая со своим мужем Юрием переехала сразу после медового месяца. Семейное гнездышко молодожены свили в модном жилом комплексе «Шуваловский», что на Мичуринском проспекте. До свадьбы Ксюша и Юра снимали квартиру неподалеку. «Нам так понравился район, что мы решили никуда отсюда не уезжать».

Поскольку времени на обустройство жилья у молодых людей не было – оба много работают, муж Ксении – бизнесмен, а сама она чуть ли не каждый день проводит на съемках шоу «Дом-2», – они выбрали уже меблированные апартаменты. Но с милым рай и в шалаше – даже к недостаткам жилья «под ключ» Ксения относится с юмором: «Такое впечатление, что эту квартиру проектировали для баскетболистов или жирафов – чтобы добраться до шкафчика в ванной, приходится приподниматься на цыпочки. Думаю, когда появится ребенок, будем делать глобальный ремонт».

Молодая семья всерьез задумывается о продолжении рода. Одну из комнат, которая сейчас выполняет роль гардеробной, Ксения и Юра собираются в скором времени переделать в детскую.

Ксения Бородина
Телеведущая
  • Читать биографию
Комментарии15
Sexy-Delicate15.04.09 20:55

Наредкость неуютная квартира. Терпеть не могу минимализм.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Om-mani-padme-hum13.03.09 23:55

неуютно как-то... черный цвет кухонных стульев, смахивающих на офисные... голые стены... полки стеклянные...Хотя хозяйке нравится... О вкусах не спорят :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gorbachenko-Natalia24.02.09 19:16

Стильно

ОтветитьРедактироватьУдалить
SweetJuicy15.02.09 17:57

не нравится.не уютно.разве что столовая мне понравилась и кухня...

в ванной комнате машинка неудобно стоит,т.к. рядом унитаз.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ksyu03.02.09 10:49

А мне нравятся подобные интерьеры, люблю четкие линии, лаконичные цвета. Признаться, у самой похожая кухня. Правда санузел какой-то никакой, полный хаос...

ОтветитьРедактироватьУдалить
luisa26.01.09 23:46

жуткая безликая квартира.Такое ощущение,что это кафе.

ОтветитьРедактироватьУдалить
tailatum24.01.09 11:40

Ксения стала луче выглядеть, постройнела. А вот муж её совсем не красавец! Квартира обычная, ничего особенного. Поразила стиральная машина напротив унитаза! Не обязательно было это публиковать ?!?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya22.01.09 19:11

Ну и интерьерчик- подлинный минимализм. Сразу видно, что люди ходят домой только ночевать, ничего личного индивидуального. Хотя может еще просто не обжились?

ОтветитьРедактироватьУдалить
fyz211001.03.09 05:07

Ага! Кухней еще ни разу не пользовались

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen22.01.09 15:28

Мне очень понравилась ванная и кухня))) А гардеробная у нее такая большая, как кажется?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin22.01.09 14:00

нет ничего лишнего...в том числе и уюта. Две рамки, три свечи и телек. Офисом отдаёт.

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr22.01.09 14:08

ну тут уж каждому свое, но я признаться тоже люблю когда много всяческих интересных вещичек по-всюду

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ainusha22.01.09 13:46

Мне тоже нравится, когда нет ничего лишнего.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka22.01.09 13:21

люблю такие интерьеры - ничего лишнего, все очень спокойно и сдержано

ОтветитьРедактироватьУдалить
fyz211001.03.09 05:04

Ничего лишнего? Ты фото в ванной видела?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»