Свадьба года: Принц Гарри и Меган Маркл

В гостях у Ксении Бородиной

Телеведущая проекта «Дом-2», летом тайно вышедшая замуж, пригласила StarHit в новую квартиру и рассказала, как она оберегает свое личное счастье.
«Мы влюблены, как в первый день знакомства. Нам вдвоем не бывает скучно».
«Мы влюблены, как в первый день знакомства. Нам вдвоем не бывает скучно».

«Вошла и влюбилась» – так Ксения Бородина начинает экскурсию по своей трехкомнатной квартире. Сюда телеведущая со своим мужем Юрием переехала сразу после медового месяца. Семейное гнездышко молодожены свили в модном жилом комплексе «Шуваловский», что на Мичуринском проспекте. До свадьбы Ксюша и Юра снимали квартиру неподалеку. «Нам так понравился район, что мы решили никуда отсюда не уезжать».

Поскольку времени на обустройство жилья у молодых людей не было – оба много работают, муж Ксении – бизнесмен, а сама она чуть ли не каждый день проводит на съемках шоу «Дом-2», – они выбрали уже меблированные апартаменты. Но с милым рай и в шалаше – даже к недостаткам жилья «под ключ» Ксения относится с юмором: «Такое впечатление, что эту квартиру проектировали для баскетболистов или жирафов – чтобы добраться до шкафчика в ванной, приходится приподниматься на цыпочки. Думаю, когда появится ребенок, будем делать глобальный ремонт».

Молодая семья всерьез задумывается о продолжении рода. Одну из комнат, которая сейчас выполняет роль гардеробной, Ксения и Юра собираются в скором времени переделать в детскую.

Ксения Бородина
Телеведущая
  • Читать биографию
Комментарии15
Viko4ka22.01.09 13:21

люблю такие интерьеры - ничего лишнего, все очень спокойно и сдержано

ОтветитьРедактироватьУдалить
fyz211001.03.09 05:04

Ничего лишнего? Ты фото в ванной видела?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ainusha22.01.09 13:46

Мне тоже нравится, когда нет ничего лишнего.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin22.01.09 14:00

нет ничего лишнего...в том числе и уюта. Две рамки, три свечи и телек. Офисом отдаёт.

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr22.01.09 14:08

ну тут уж каждому свое, но я признаться тоже люблю когда много всяческих интересных вещичек по-всюду

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen22.01.09 15:28

Мне очень понравилась ванная и кухня))) А гардеробная у нее такая большая, как кажется?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya22.01.09 19:11

Ну и интерьерчик- подлинный минимализм. Сразу видно, что люди ходят домой только ночевать, ничего личного индивидуального. Хотя может еще просто не обжились?

ОтветитьРедактироватьУдалить
fyz211001.03.09 05:07

Ага! Кухней еще ни разу не пользовались

ОтветитьРедактироватьУдалить
tailatum24.01.09 11:40

Ксения стала луче выглядеть, постройнела. А вот муж её совсем не красавец! Квартира обычная, ничего особенного. Поразила стиральная машина напротив унитаза! Не обязательно было это публиковать ?!?

ОтветитьРедактироватьУдалить
luisa26.01.09 23:46

жуткая безликая квартира.Такое ощущение,что это кафе.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ksyu03.02.09 10:49

А мне нравятся подобные интерьеры, люблю четкие линии, лаконичные цвета. Признаться, у самой похожая кухня. Правда санузел какой-то никакой, полный хаос...

ОтветитьРедактироватьУдалить
SweetJuicy15.02.09 17:57

не нравится.не уютно.разве что столовая мне понравилась и кухня...

в ванной комнате машинка неудобно стоит,т.к. рядом унитаз.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gorbachenko-Natalia24.02.09 19:16

Стильно

ОтветитьРедактироватьУдалить
Om-mani-padme-hum13.03.09 23:55

неуютно как-то... черный цвет кухонных стульев, смахивающих на офисные... голые стены... полки стеклянные...Хотя хозяйке нравится... О вкусах не спорят :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sexy-Delicate15.04.09 20:55

Наредкость неуютная квартира. Терпеть не могу минимализм.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»