Леди ГаГа против Эмми Уайнхаус

Они обе любят розовую помаду, яркие образы и странные прически. Они обе невероятно талантливы и им обеим нравится эпатировать публику. Блондинка против брюнетки – Леди ГаГа против Эми Уайнхаус.

Кто больше шокирует публику – ГаГа в эксцентричных инопланетных нарядах, с массивными сложными прическами, или Эми, в мини-платьях или ультракоротких шортах с не менее странным коконом на голове. Публика любит и вместе с тем ненавидит обеих, в основном за их странности. А мы тем временем подмечаем, что в девушках есть определенное сходство.

Глядя на позы, которые принимают ГаГа и Эми перед фотографами, можно заметить, что они одинаково ставят руки на талию, намеренно сдвигая плечи вперед, и направляют носки друг на друга.

Леди ГаГа в Нью-Йорке.
Леди ГаГа в Нью-Йорке.
Эми Уайнхаус в Лондоне на красной ковровой дорожке.
Эми Уайнхаус в Лондоне на красной ковровой дорожке.

Следите за последними новостями, акциями и конкурсами WDay.ru в ВКонтакте, Facebook, «Одноклассниках» и Twitter.

Также читайте:

  • Любимые жесты и позы знаменитостей
  • Трэш-съемка Леди Гага
  • Топ-3 лучших выступлений «Грэмми»
  • Самые популярные шоумены России
Комментарии13
marinayaya27.02.13 20:45

Эми Уайнхаус голос поколения! Искренняя, настоящая, чувственная, красивая, талантливая - автор песен, исполнитель, композитор! Это настоящий талант! Кому не нравится творчество Эми, те обсалютно не разбираются в этом роде деятельности!!!! Леди гага под фанеру может и сплясать и спеть. Две обсалютно разные девушки. Вечная память Эми Уайнхаус...

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I06.02.10 04:21

Просто Эми уже подзабылась, о ней и ее творчестве мало слышно. А вот Гага на коне :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aurelia604.02.10 15:54

Обожаю Эми, у нее фантастический голос))

ОтветитьРедактироватьУдалить
iurist8204.02.10 14:10

Эми-талантище!!!!!! Её уникальный голос,звучание заставляют забыть о пороках!!!!!

Гага -молодец,но они совершенно разные по творчеству!

ОтветитьРедактироватьУдалить
vergule04.02.10 12:21

Обе чудо как хороши! Чесслово!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito04.02.10 11:44

Среди фриков трудно быть оригинальным фриком))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alexanderx04.02.10 10:48

мне обе нравяться!

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin04.02.10 10:13

Они обе талантливые, но совсем разные! Из разной оперы, как говориться. По мне более эпатажная Эми. Она для этого ничего не делает, просто является собой...она просто...без тормозов по жизни. А Гага вся из себя выкручивается, выделывается, чтобы всех удивить и эпатировать...и в большей степени сумасшедшими нарядами а не своими поступками...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara04.02.10 13:26

А я не люблю совершенно уайнхаус! потрепанная такая! к тому же зачем шокировать поступками?? особенно такими как наркотики, мужчина, который бесконечно не может выползти из тюрьмы или дистрофией?).. А Гага - это целостный образ из костюмов, интересной обработки музыки, оригинального голоса и слов!

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin04.02.10 15:01

Да я ее тоже не люблю, даже очень! Она страшна! Просто первые слова в статье ,,Кто больше шокирует публику,, я и считаю что Уайнтхаус и именно потому, что она ужасна...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny04.02.10 09:12

Статья ни о чем! Леди Гага больше похожа на нашу Агузарову, чем на Эмми.

И, кстати, если сравнивать ГОЛОС и талант, то я за Эмми Уайнхаус - как бы она себя не вела, публика ей простит всё за её уникальный талант! ))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara04.02.10 13:27

Я тоже против Эми!...никакая чесс говоря)

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna04.02.10 11:48

А мне кажется, что гага гораздо талантливее. у эми осипший-охрипший голос(( никакой

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Александр Вдовин
Пластический хирург
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»