Новый альбом Лили Аллен

Британская певица Лили Аллен, первая настоящая звезда MySpace, выпустила второй альбом под названием «It’s Not Me, It’s You».

Музыкальную карьеру 23-летней Аллен называют чудом. Она стала одной из первых и самых ярких поп-звезд, популярность которых выросла без усилий спонсоров, пиарщиков и промоутеров, исключительно благодаря людям, которые слушали ее музыку через интернет и которым эта музыка нравилась – обычным пользователям сети.

На благотворительном концерте в поддержку фонда «Noel Fielding Teenage Cancer Trust» в Лондоне 9 апреля 2008 года Лили появилась с новой прической и выкрашенная в блондинку
На благотворительном концерте в поддержку фонда «Noel Fielding Teenage Cancer Trust» в Лондоне 9 апреля 2008 года Лили появилась с новой прической и выкрашенная в блондинку
На вручение премии «The Glamour Women of the Year» в Лондоне, 3 июня 2008 года Лили пришла с розовыми волосами и в платье с истекающими кровью Бэмби
На вручение премии «The Glamour Women of the Year» в Лондоне, 3 июня 2008 года Лили пришла с розовыми волосами и в платье с истекающими кровью Бэмби

Склонная к одиночеству и независимости Лили в детстве и подростковом возрасте больше увлекалась книгами и пластинками (от панк-рока до электроники), чем общением со сверстниками. В 14 лет она сбежала из дома, чтобы поехать на легендарный Гластонберри, самый большой в мире музыкальный фестиваль под открытым небом, а в 16 уже начала делать первые шаги в музыке сама. Несмотря на то, что ее отец Кит Аллен – популярный в Великобритании комик – пытался помочь ей с контрактом, общего языка с рекорд-лейблами Лили так и не нашла, и решила действовать самостоятельно.

В 2005 году 21-летняя Аллен завела страничку на MySpace.com, популярной социальной сети в интернете. Туда она выложила свои записи, а также начала вести там дневник. Лили описывала свою жизнь живо и остроумно, ее музыка нравилась людям, количество постоянных читателей дневника постоянно росло – когда Аллен подписала свой первый контракт, их было уже больше 30 тысяч, а четыре выложенные песни были прослушаны более двух миллионов раз. О феномене ставшей популярной с помощью интернета юной певицы заговорили авторитетные музыкальные СМИ Великобритании. Вышедший в июне 2006 года дебютный сингл Аллен «Smile» возглавил английские чарты, заставив уступить «Hips Don`t Lie» Шакиры.

Комментарии15
MAS9I13.03.09 14:18

Есть отличные песни с альбома. И вообще Лили "дерзкая девченка" :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
elena-biathlon13.03.09 19:12

да!

и нет лишнего пафоса в ней.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 09:19

Дааа, сейчас она выглядит гораздо лучше, чем раньше. Видимо вместе с популярностью появился и стилист. А вообще, молодец девочка. Лишнее подтверждение тому, что общественного признания можно добиться только благодаря собственному таланту, не привлекая сторонних инвесторов!

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink13.03.09 09:29

Вы затронули интересную тему.

А нужно ли оно, признание? ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 10:15

Я думаю, для творческого человека очень важно общественное признание. Я не имею в виду материальную сторону, а именно подтверждение того, что людям нравится то что ты делаешь. Я не спорю, наверное есть такие самородки, которым безразлично мнение окружающих, но в 23 года, а на тот моент и того меньше, хочется, чтобы кому-то ещё кроме тебя самой нравились твои песни.

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA04.04.09 03:02

вообще-то Лилли далеко не девочка с улицы...ее отец и брат актеры, а мама кинопродюсер, это немаловажный факт.

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink13.03.09 10:37

Да. 23 года.... Да.

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink12.02.09 23:12

Потрясающая. Такая модная, привлекательная и стильная!!!!

Если бы я была мужчиной, то влюбилась бы в неё с первого взгляда!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 09:12

не смотря на то что она пьёт, принимает наркотики и матерится как сапожник?

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea13.03.09 11:21

А пьёт и принимает наркотики много кто. Она-то ещё при этом делает музыку, которая нравится, и пишет стихи, которые "цепляют".

Линдси вон тоже пьёт и нюхает, и я не знаю что ещё делает, но за последнее время от неё ничего выдающегося, кроме лосин (сомнительной красоты, по-моему) и автозагаров я не припомню.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 11:58

Про нарктотики и алкоголь было сказано немного в другом контексте: имелось в виду, что редкий порядочный и во всём положительный мужчина влюбиться в девушку которая пьёт, принимает наркотики и материться как сапожник. А творчество я её и не критикую (см. ниже), да впрочем и поведение тоже (не мне судить), вопрос касался любви с первого взгляда =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea13.03.09 12:37

Тоже смотря какой мужчина ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea13.03.09 11:19

Ну, материться -- это у неё, положим, образ такой. И её песни не были бы так востребованы и не принимались бы людьми с таким восторгом, если бы не то, что в выражениях она не стесняется :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink13.03.09 09:28

У каждого свои недостатки...

ОтветитьРедактироватьУдалить
tobish12.02.09 18:32

Прикольная она какая, молодец! И такая все время разная, если показали мне все 3 фото, я бы не поняла, что это одна девушка :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»