Свадьба года: Принц Гарри и Меган Маркл

Новый альбом Лили Аллен

Британская певица Лили Аллен, первая настоящая звезда MySpace, выпустила второй альбом под названием «It’s Not Me, It’s You».

Музыкальную карьеру 23-летней Аллен называют чудом. Она стала одной из первых и самых ярких поп-звезд, популярность которых выросла без усилий спонсоров, пиарщиков и промоутеров, исключительно благодаря людям, которые слушали ее музыку через интернет и которым эта музыка нравилась – обычным пользователям сети.

На благотворительном концерте в поддержку фонда «Noel Fielding Teenage Cancer Trust» в Лондоне 9 апреля 2008 года Лили появилась с новой прической и выкрашенная в блондинку
На благотворительном концерте в поддержку фонда «Noel Fielding Teenage Cancer Trust» в Лондоне 9 апреля 2008 года Лили появилась с новой прической и выкрашенная в блондинку
На вручение премии «The Glamour Women of the Year» в Лондоне, 3 июня 2008 года Лили пришла с розовыми волосами и в платье с истекающими кровью Бэмби
На вручение премии «The Glamour Women of the Year» в Лондоне, 3 июня 2008 года Лили пришла с розовыми волосами и в платье с истекающими кровью Бэмби

Склонная к одиночеству и независимости Лили в детстве и подростковом возрасте больше увлекалась книгами и пластинками (от панк-рока до электроники), чем общением со сверстниками. В 14 лет она сбежала из дома, чтобы поехать на легендарный Гластонберри, самый большой в мире музыкальный фестиваль под открытым небом, а в 16 уже начала делать первые шаги в музыке сама. Несмотря на то, что ее отец Кит Аллен – популярный в Великобритании комик – пытался помочь ей с контрактом, общего языка с рекорд-лейблами Лили так и не нашла, и решила действовать самостоятельно.

В 2005 году 21-летняя Аллен завела страничку на MySpace.com, популярной социальной сети в интернете. Туда она выложила свои записи, а также начала вести там дневник. Лили описывала свою жизнь живо и остроумно, ее музыка нравилась людям, количество постоянных читателей дневника постоянно росло – когда Аллен подписала свой первый контракт, их было уже больше 30 тысяч, а четыре выложенные песни были прослушаны более двух миллионов раз. О феномене ставшей популярной с помощью интернета юной певицы заговорили авторитетные музыкальные СМИ Великобритании. Вышедший в июне 2006 года дебютный сингл Аллен «Smile» возглавил английские чарты, заставив уступить «Hips Don`t Lie» Шакиры.

Комментарии15
tobish12.02.09 18:32

Прикольная она какая, молодец! И такая все время разная, если показали мне все 3 фото, я бы не поняла, что это одна девушка :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink12.02.09 23:12

Потрясающая. Такая модная, привлекательная и стильная!!!!

Если бы я была мужчиной, то влюбилась бы в неё с первого взгляда!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 09:12

не смотря на то что она пьёт, принимает наркотики и матерится как сапожник?

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink13.03.09 09:28

У каждого свои недостатки...

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea13.03.09 11:19

Ну, материться -- это у неё, положим, образ такой. И её песни не были бы так востребованы и не принимались бы людьми с таким восторгом, если бы не то, что в выражениях она не стесняется :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea13.03.09 11:21

А пьёт и принимает наркотики много кто. Она-то ещё при этом делает музыку, которая нравится, и пишет стихи, которые "цепляют".

Линдси вон тоже пьёт и нюхает, и я не знаю что ещё делает, но за последнее время от неё ничего выдающегося, кроме лосин (сомнительной красоты, по-моему) и автозагаров я не припомню.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 11:58

Про нарктотики и алкоголь было сказано немного в другом контексте: имелось в виду, что редкий порядочный и во всём положительный мужчина влюбиться в девушку которая пьёт, принимает наркотики и материться как сапожник. А творчество я её и не критикую (см. ниже), да впрочем и поведение тоже (не мне судить), вопрос касался любви с первого взгляда =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
natea13.03.09 12:37

Тоже смотря какой мужчина ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 09:19

Дааа, сейчас она выглядит гораздо лучше, чем раньше. Видимо вместе с популярностью появился и стилист. А вообще, молодец девочка. Лишнее подтверждение тому, что общественного признания можно добиться только благодаря собственному таланту, не привлекая сторонних инвесторов!

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink13.03.09 09:29

Вы затронули интересную тему.

А нужно ли оно, признание? ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin13.03.09 10:15

Я думаю, для творческого человека очень важно общественное признание. Я не имею в виду материальную сторону, а именно подтверждение того, что людям нравится то что ты делаешь. Я не спорю, наверное есть такие самородки, которым безразлично мнение окружающих, но в 23 года, а на тот моент и того меньше, хочется, чтобы кому-то ещё кроме тебя самой нравились твои песни.

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink13.03.09 10:37

Да. 23 года.... Да.

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA04.04.09 03:02

вообще-то Лилли далеко не девочка с улицы...ее отец и брат актеры, а мама кинопродюсер, это немаловажный факт.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I13.03.09 14:18

Есть отличные песни с альбома. И вообще Лили "дерзкая девченка" :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
elena-biathlon13.03.09 19:12

да!

и нет лишнего пафоса в ней.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»