Лоя сняла клип в стиле Леди ГаГи

На днях прошли съемки видео на новую песню молодой московской хип-хоп команды 5ivesta «Зачем».
В новом клипе солистка коллектива 5ivesta Лоя, взорвавшая хит-парады страны песней «Я буду», предстала перед камерой в новом образе.
В новом клипе солистка коллектива 5ivesta Лоя, взорвавшая хит-парады страны песней «Я буду», предстала перед камерой в новом образе.

Кожаные митенки с железными заклепками, черное мини-платье бюстье, архитектурные туфли на высоком каблуке и платформе, плечи из перьев, кипельно-белый парик – отечественным поп-исполнительницам не дает покоя слава Леди ГаГи, совсем недавно выпустившей скандальное видео на песню Telephone.

Съемки клипа 5ivesta проходили в павильоне. После на видео были наложены необходимы спецэффекты – воссоздан гостиничный номер, шумные улицы и безлюдная автозаправка, которая в конце видео, конечно, взрывается.
Съемки клипа 5ivesta проходили в павильоне. После на видео были наложены необходимы спецэффекты – воссоздан гостиничный номер, шумные улицы и безлюдная автозаправка, которая в конце видео, конечно, взрывается.
По сценарию, главную героиню мучает вопрос: «Зачем ей все шелка, цветные облака..?»
По сценарию, главную героиню мучает вопрос: «Зачем ей все шелка, цветные облака..?»

«Стилистика клипа группы 5ivesta напоминает картинку «Города грехов» Фрэнка Миллера, однако мы скорее ориентировались на качественные черно-белые съемки глянца в стиле Vogue, Harper’s Bazaar, все-таки мы создаем оригинальное произведение, – рассказывает режиссер и оператор клипа Марат Адельшин. – Здесь будет и комната в роскошном отеле с проливным дождем за огромным окном, и ночная поездка на машине, и вечеринка в модном клубе, и взрыв бензозаправки».

Марат Адельшин снимал видео для Жанны Фриске, Виктории Дайнеко, Юлии Ковальчук, группе A’Studio.

Читайте также:

  • Новый клип Леди ГаГа и Бейонсе. ВИДЕО
  • Скандальный клип Глюкозы запретили на ТВ
  • Какую музыку слушать весной? Самые ожидаемые CD весны
  • Певица Ke$ha: девушка с историей
Комментарии23
T-man08.05.10 16:49

Б... да это надо понять. с кем были подобные ситуации БЛЕВАТЬ не пойдет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natamusic28.04.10 02:36

Привет)

КТО БЫ И ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛ РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕ!!!!!!))))ПАРНИ ВЫ В КЛИПЕ ПРОСТО МЕГА КРАСАВЧИКИ))))ЛОЯ ТОЖЕ-КРАСОТКА НАША))))

Песня яркая,просто бомба!!!!!Клип классный!!!!Вы-САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ,САМЫЕ ХОРОШИЕ,САМЫЕ ДОБРЫЕ МЕГА ЛЮДИИИИИИИИ!!!!)))))ВАШИ ФАН КЛУБЫ В МОСКВЕ,ПИТЕРЕ,МИНСКЕ МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ВСЕГДА!!!!Что хотите,.то и пишите про ребят,если вы говорите,значит они вас зацепили и не важно понравился ли вам их клип и нравится ли вам их творчество нам все равно!!!поверьте у них есть хорошая поддержка))))РЕБЯТКИ МЫ С ВАМИ)))))ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
2Stasya225.04.10 11:23

ахаха...

Олей из 5ivesta меня ещё не кто не называл!

Agito, нет вы ошиблись!

Я есть ВКонтакте id47727052

И Я не ЛОЯ!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-22.04.10 14:34

самое "потрясающее" в этом "суперском" видео взрыв в конце...мда..по моему даже в мультиках взрывы правдоподобнее

ОтветитьРедактироватьУдалить
2Stasya222.04.10 14:13

Ребят привет всем!

Я очень хотела сказать свое мнение на эту тему!

Хоть я и не большая фанатка ОЛЬГИ и со мой группы 5ivesta

Просто Оля на всех концертах поёт своим голосом а не под фанеру как делает большинство наших звезд!

Хочу сказать что слушаю я рэп! (Ну ещё бывает клубняк)

Но песни Оли бывают даже очень классными, когда тебе плохо или ещё что то!

Общаюсь С Олей ВКОНТАКТЕ! Даже есть официальная группа в которой я главный админ эта группа полностью посвящена Оле и её творчеству!!

Знаете фанаты не жалуются!

Даже сами вступают в группу с удовольствием!!!

ПРО клип могу сказать получилось ничего!

ребят давайте высказываться на эту тему с уважением к Ольге!

Если кому то она не нравится то вас не кто не заставляет её слушать!:)

Так что не нужно оскорблять саму группу и Ольгу!!!

ДА ещё хочу сказать что Оля добивалась успеха в карьере сама! И не кто ей не помогал!

А то некоторые звезды пробиваются на сцену с помощью папы,мамы или как все знаю через постель!

НО к ОЛЕ это не относится!Давайте уважать группу!!!

И не осуждать строго!!

А про Леди гагу могу сказать что здесь слишком громко сказано!

Клип получился нормальным как я уже это говорила!

Так как и первое творчество ребят!!

А те кто не любит этих зажигательных ребят те просто им завидуют!!!

Так что ребят давайте не будем писать здесь что то плохое про группу 5ivesta и будем лучше поддерживать их!!!

Да и ещё если кто то любит Ольгу и её творчество будем ждать вас на сайте Вконтакте в официальной группу ОЛЬГИ в которую можно попасть пройдя по ссылке www.vkontakte.ru/club15937018! (http://vkontakte.ru/club15937018!)

Ждем всех желающих!

Простите если что то сказано не так!

Всем ПОКА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito23.04.10 14:48

Вы случайно не Оля, из группы 5ivesta ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
muzo4ka22.04.10 11:17

а у меня клип вообще никаких эмоций не вызвал... обычная, ничем не отличающаяся попсятина, с "оригинальным произведением" они конечно загнули))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova22.04.10 13:15

а у меня собственно, ни клип, ни исполнитель, никаких эмоций не вызывают 0_0 я даже не знаю данную "звезду" 0_0

и чувствую, немного я потеряла... от того, что не знакома с ее творчеством)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat21.04.10 22:16

новую песню?? я ее еще в сентябре слушала!

и песня на мой взгляд ничего, но видеоряд абсолютно не нравится...

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 22:44

песня-то давно появилась, видео только сняли )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alexanderx21.04.10 18:56

ужасно

ОтветитьРедактироватьУдалить
iurist8221.04.10 16:58

РАЗДРАЖАЕТ!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 14:11

1. Простите, но до Гаги им пешком как до Китая

2. Где вообще пародия на нее??

3. Извините, но меня сейчас от ТАКОГО блеванет.....

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 15:01

Да ладно! нельзя так строго оценивать отечественных поп-исполнителей :)

Они стараются... Да и потом, я уверена, что страна будет летом зажигать под эту песню!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito21.04.10 20:04

Это где они стараются мне интересно? Глядя на таких отечественных исполнительниц всегда всплывает один и тот же вопрос - это ж как минет нужно хорошо уметь делать, чтоб в тебя такие бабки вложили? Людей талантливых и трудоспособных на самом деле уйма, но ...талантам нужно помогать - бездарности прорвутся сами... вот еще один пример

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova22.04.10 10:29

может попросить девчушку вместо нового клипа выпустить самоучитель?))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito23.04.10 14:46

между прочим, зря шутите... думаю там неплохой трехтомник бы получился... для начала...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 15:08

Я точно не буду))

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 15:16

а я хоть и не поклонник Лои, но предпочитаю не зарекаться. Помниться, однажды не углядела, как моги ноги сами пошли в пляс под "Угнала я тебя, угнала" :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 15:35

да нее, это я Вам точно говорю))) я ТАКУЮ музыку не люблю!

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 16:20

Я тоже, в общем :) А что вы слушаете?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 16:43

Вот видите нам не грозит это)) Я люблю рок, зарубежный, но могу слушать и хаус, и транс, вобщем танцевальную музыку)) А вы??

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 22:46

а я все слушаю, мне любая музыка интересна, кроме отечественной попсы :) люблю трип-хоп, электроклэш, фреди меркьюри, пинк флойд и даже группу Кровосток ))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»