Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

Лоя сняла клип в стиле Леди ГаГи

На днях прошли съемки видео на новую песню молодой московской хип-хоп команды 5ivesta «Зачем».
В новом клипе солистка коллектива 5ivesta Лоя, взорвавшая хит-парады страны песней «Я буду», предстала перед камерой в новом образе.
В новом клипе солистка коллектива 5ivesta Лоя, взорвавшая хит-парады страны песней «Я буду», предстала перед камерой в новом образе.

Кожаные митенки с железными заклепками, черное мини-платье бюстье, архитектурные туфли на высоком каблуке и платформе, плечи из перьев, кипельно-белый парик – отечественным поп-исполнительницам не дает покоя слава Леди ГаГи, совсем недавно выпустившей скандальное видео на песню Telephone.

Съемки клипа 5ivesta проходили в павильоне. После на видео были наложены необходимы спецэффекты – воссоздан гостиничный номер, шумные улицы и безлюдная автозаправка, которая в конце видео, конечно, взрывается.
Съемки клипа 5ivesta проходили в павильоне. После на видео были наложены необходимы спецэффекты – воссоздан гостиничный номер, шумные улицы и безлюдная автозаправка, которая в конце видео, конечно, взрывается.
По сценарию, главную героиню мучает вопрос: «Зачем ей все шелка, цветные облака..?»
По сценарию, главную героиню мучает вопрос: «Зачем ей все шелка, цветные облака..?»

«Стилистика клипа группы 5ivesta напоминает картинку «Города грехов» Фрэнка Миллера, однако мы скорее ориентировались на качественные черно-белые съемки глянца в стиле Vogue, Harper’s Bazaar, все-таки мы создаем оригинальное произведение, – рассказывает режиссер и оператор клипа Марат Адельшин. – Здесь будет и комната в роскошном отеле с проливным дождем за огромным окном, и ночная поездка на машине, и вечеринка в модном клубе, и взрыв бензозаправки».

Марат Адельшин снимал видео для Жанны Фриске, Виктории Дайнеко, Юлии Ковальчук, группе A’Studio.

Читайте также:

  • Новый клип Леди ГаГа и Бейонсе. ВИДЕО
  • Скандальный клип Глюкозы запретили на ТВ
  • Какую музыку слушать весной? Самые ожидаемые CD весны
  • Певица Ke$ha: девушка с историей
Комментарии23
Lilith21.04.10 14:11

1. Простите, но до Гаги им пешком как до Китая

2. Где вообще пародия на нее??

3. Извините, но меня сейчас от ТАКОГО блеванет.....

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 15:01

Да ладно! нельзя так строго оценивать отечественных поп-исполнителей :)

Они стараются... Да и потом, я уверена, что страна будет летом зажигать под эту песню!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 15:08

Я точно не буду))

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 15:16

а я хоть и не поклонник Лои, но предпочитаю не зарекаться. Помниться, однажды не углядела, как моги ноги сами пошли в пляс под "Угнала я тебя, угнала" :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 15:35

да нее, это я Вам точно говорю))) я ТАКУЮ музыку не люблю!

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 16:20

Я тоже, в общем :) А что вы слушаете?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith21.04.10 16:43

Вот видите нам не грозит это)) Я люблю рок, зарубежный, но могу слушать и хаус, и транс, вобщем танцевальную музыку)) А вы??

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 22:46

а я все слушаю, мне любая музыка интересна, кроме отечественной попсы :) люблю трип-хоп, электроклэш, фреди меркьюри, пинк флойд и даже группу Кровосток ))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito21.04.10 20:04

Это где они стараются мне интересно? Глядя на таких отечественных исполнительниц всегда всплывает один и тот же вопрос - это ж как минет нужно хорошо уметь делать, чтоб в тебя такие бабки вложили? Людей талантливых и трудоспособных на самом деле уйма, но ...талантам нужно помогать - бездарности прорвутся сами... вот еще один пример

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova22.04.10 10:29

может попросить девчушку вместо нового клипа выпустить самоучитель?))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito23.04.10 14:46

между прочим, зря шутите... думаю там неплохой трехтомник бы получился... для начала...

ОтветитьРедактироватьУдалить
iurist8221.04.10 16:58

РАЗДРАЖАЕТ!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alexanderx21.04.10 18:56

ужасно

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat21.04.10 22:16

новую песню?? я ее еще в сентябре слушала!

и песня на мой взгляд ничего, но видеоряд абсолютно не нравится...

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou21.04.10 22:44

песня-то давно появилась, видео только сняли )

ОтветитьРедактироватьУдалить
muzo4ka22.04.10 11:17

а у меня клип вообще никаких эмоций не вызвал... обычная, ничем не отличающаяся попсятина, с "оригинальным произведением" они конечно загнули))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova22.04.10 13:15

а у меня собственно, ни клип, ни исполнитель, никаких эмоций не вызывают 0_0 я даже не знаю данную "звезду" 0_0

и чувствую, немного я потеряла... от того, что не знакома с ее творчеством)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
2Stasya222.04.10 14:13

Ребят привет всем!

Я очень хотела сказать свое мнение на эту тему!

Хоть я и не большая фанатка ОЛЬГИ и со мой группы 5ivesta

Просто Оля на всех концертах поёт своим голосом а не под фанеру как делает большинство наших звезд!

Хочу сказать что слушаю я рэп! (Ну ещё бывает клубняк)

Но песни Оли бывают даже очень классными, когда тебе плохо или ещё что то!

Общаюсь С Олей ВКОНТАКТЕ! Даже есть официальная группа в которой я главный админ эта группа полностью посвящена Оле и её творчеству!!

Знаете фанаты не жалуются!

Даже сами вступают в группу с удовольствием!!!

ПРО клип могу сказать получилось ничего!

ребят давайте высказываться на эту тему с уважением к Ольге!

Если кому то она не нравится то вас не кто не заставляет её слушать!:)

Так что не нужно оскорблять саму группу и Ольгу!!!

ДА ещё хочу сказать что Оля добивалась успеха в карьере сама! И не кто ей не помогал!

А то некоторые звезды пробиваются на сцену с помощью папы,мамы или как все знаю через постель!

НО к ОЛЕ это не относится!Давайте уважать группу!!!

И не осуждать строго!!

А про Леди гагу могу сказать что здесь слишком громко сказано!

Клип получился нормальным как я уже это говорила!

Так как и первое творчество ребят!!

А те кто не любит этих зажигательных ребят те просто им завидуют!!!

Так что ребят давайте не будем писать здесь что то плохое про группу 5ivesta и будем лучше поддерживать их!!!

Да и ещё если кто то любит Ольгу и её творчество будем ждать вас на сайте Вконтакте в официальной группу ОЛЬГИ в которую можно попасть пройдя по ссылке www.vkontakte.ru/club15937018! (http://vkontakte.ru/club15937018!)

Ждем всех желающих!

Простите если что то сказано не так!

Всем ПОКА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito23.04.10 14:48

Вы случайно не Оля, из группы 5ivesta ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-22.04.10 14:34

самое "потрясающее" в этом "суперском" видео взрыв в конце...мда..по моему даже в мультиках взрывы правдоподобнее

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»