Лучшие платья на церемонии «Грэмми»

Одна из самых популярных американских церемоний престижных наград Американской академии звукозаписи «Грэмми» подошла к концу. Самые красивые женщины шоу-бизнеса предстали в невероятных платьях, каждое из которых – произведение искусства. WDay.ru представляет лучшие наряды церемонии.
Бейонсе
Бейонсе, получившая шесть премий «Грэмми», как всегда, подчеркнула свои женственные формы облегающим платьем.
Сиара
Певица Сиара в черном платье, декорированном кружевами и крупными стразами.
Ферджи
Спортивная фигура Ферджи смотрится невероятно сексуально в коротком ярко-синем платье, серебряная полоса которого подчеркивает изгибы женского тела.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес во время своего выступления.
Кети Пэрри
Кэти Перри в золотом облегающем наряде, расшитом пайетками.
Кеша
Певица Keша смотрится менее уверенно, чем Ферджи, даже не смотря на то, что ее золотое платье великолепно.
Кери Хилтон
Американская певица в стиле современного R&B Кери Хилсон отдала предпочтение также, как и Бейонсе, кремовым оттенкам, и остановилась на платье от Dolce&Gabbana.
Леди Гага
Леди ГаГа выбрала воздушное лилово-розовое платье со сложной конструкцией.
Мэри Джей Бландж
Яркое платье цвета фуксии на Мэри Джей Блайдж.
Сайрус
Молодая американская исполнительница Майли Сайрус в коротком платье с длинным рукавами.
Пинк
Настоящая рок-звезда Пинк предстала в необычном для себя образе. На девушке было длинное платье с градиентом от серебряного к цвету мокрого асфальта.
Рианна
Нежное платье белого цвета от Elie Saab, декорированное перьями, достойно подчеркнуло цвет кожи Рианны.

Также читайте:

  • Лучшие мужчины 2009 года
  • Мини-платья в звездном гардеробе
  • Любимые жесты и позы знаменитостей
Комментарии23
OhMadonna01.02.10 17:47

Рианна! Самая волшебная и платье самое красивое!

ОтветитьРедактироватьУдалить
pelirrubia01.02.10 17:51

Мне больше всего понравились платья у Кери Хилсон и Ферджи-просто супер!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 19:57

Синее платье очень классно смотрится на загорелой Ферджи! Согласна!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 17:51

Гага красотка))) вроде бы и женственно, но в то же время и в ее стиле

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aurelia601.02.10 17:52

Леди Гага как всегда в своем репертуаре...

а так все остальные чудесно выглядят))

да и Пинк порадовала, такая женственная)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 17:53

Мы с вами комментарий чуть ли не секунда в секунду написали)) и про леди гагу и репертуар - одно и тоже)) я даже сначала не поняла, что это у меня с ником и фотка другая))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aurelia601.02.10 17:57

Точно)) Надо же как совпали и мысли, и время)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya01.02.10 19:15

Сиара и Джей Ло - просто выше всяких похвал, а еще порадовала Пинк - оказывается она может быть элегантной, если конечно захочет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 20:00

Мне кажется, это не ее образ - Пинк - дрянная девчонка, и наряды должны быть соответствующие. так того и гляди сотрется до очередной агилеры!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.02.10 19:30

у Кеши платье не понравилось...как то странно смотрится.. как будто с ногами проблема.. хотя вроде там все нормально

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.02.10 19:37

а что платья *аля русалка* снова в моде?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 19:51

Я тоже это подметила, что фасон "русалка" снова на пике популярности!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 19:59

Я думаю, что они актуальны на всех красных дорожках. КОнкуренцию им составляют, пожалуй, только коктейльные платья до колена с открытыми плечами.

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.02.10 20:27

а мне на Майли Сайрус понравился фасон короткого платья, но с длинными рукавами.. интересно смотрится

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna02.02.10 13:37

А мне кажется, что не очень.. платья с длинными рукавами.. это как-то странно

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat01.02.10 19:47

со всем вышесказанным согласна, но хочется еще отметить Мери Джей Бладжет - очень органично смотрится в своем платье.

а вот Кети Перри как-то странно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 19:51

Пэрри просто тупо смоорится, неуместная ромашка, полнейшее отсутствие стиля и какого-то шарма! Вон гага -странная, но она своебразная, самобытная! а Пэрри - не о чем!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 19:59

Странная стоечка певицы с именем попугая (Кеша) заставляет задуматься о кривости ее ног!

А Майрус в коротеньком платье с длинными рукавами выглядит ка деревня) ужасный стиль, ужасная мода, с такими ошибками в выборе одежды ей далеко до настоящих икон стиля!

ОтветитьРедактироватьУдалить
iurist8201.02.10 22:25

Очень понравилась Сиара, Джей Ло и Ферджи!!!! Удивила М. Бладж- отлично выглядит!

ОтветитьРедактироватьУдалить
lula198902.02.10 01:39

пинк просто восхитительна!! это платье великолепно смотриться!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»