Конкурс

Лучшие платья на церемонии «Грэмми»

Одна из самых популярных американских церемоний престижных наград Американской академии звукозаписи «Грэмми» подошла к концу. Самые красивые женщины шоу-бизнеса предстали в невероятных платьях, каждое из которых – произведение искусства. WDay.ru представляет лучшие наряды церемонии.
Бейонсе
Бейонсе, получившая шесть премий «Грэмми», как всегда, подчеркнула свои женственные формы облегающим платьем.
Сиара
Певица Сиара в черном платье, декорированном кружевами и крупными стразами.
Ферджи
Спортивная фигура Ферджи смотрится невероятно сексуально в коротком ярко-синем платье, серебряная полоса которого подчеркивает изгибы женского тела.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес во время своего выступления.
Кети Пэрри
Кэти Перри в золотом облегающем наряде, расшитом пайетками.
Кеша
Певица Keша смотрится менее уверенно, чем Ферджи, даже не смотря на то, что ее золотое платье великолепно.
Кери Хилтон
Американская певица в стиле современного R&B Кери Хилсон отдала предпочтение также, как и Бейонсе, кремовым оттенкам, и остановилась на платье от Dolce&Gabbana.
Леди Гага
Леди ГаГа выбрала воздушное лилово-розовое платье со сложной конструкцией.
Мэри Джей Бландж
Яркое платье цвета фуксии на Мэри Джей Блайдж.
Сайрус
Молодая американская исполнительница Майли Сайрус в коротком платье с длинным рукавами.
Пинк
Настоящая рок-звезда Пинк предстала в необычном для себя образе. На девушке было длинное платье с градиентом от серебряного к цвету мокрого асфальта.
Рианна
Нежное платье белого цвета от Elie Saab, декорированное перьями, достойно подчеркнуло цвет кожи Рианны.

Также читайте:

  • Лучшие мужчины 2009 года
  • Мини-платья в звездном гардеробе
  • Любимые жесты и позы знаменитостей
Комментарии23
mag-v08.04.10 15:43

А мне больше понравилось платье Кери Хилсон! Такое клааасное! ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
kissyou02.02.10 11:08

ооочень классная подборка! Спасибо!

Единственое, мне непонятно, как Леди Гага передвигается в такой обуви?))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I02.02.10 04:18

Все все все красотки с привлекательными платьями. Не зря они тут оказались :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
lula198902.02.10 01:39

пинк просто восхитительна!! это платье великолепно смотриться!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
iurist8201.02.10 22:25

Очень понравилась Сиара, Джей Ло и Ферджи!!!! Удивила М. Бладж- отлично выглядит!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 19:59

Странная стоечка певицы с именем попугая (Кеша) заставляет задуматься о кривости ее ног!

А Майрус в коротеньком платье с длинными рукавами выглядит ка деревня) ужасный стиль, ужасная мода, с такими ошибками в выборе одежды ей далеко до настоящих икон стиля!

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat01.02.10 19:47

со всем вышесказанным согласна, но хочется еще отметить Мери Джей Бладжет - очень органично смотрится в своем платье.

а вот Кети Перри как-то странно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 19:51

Пэрри просто тупо смоорится, неуместная ромашка, полнейшее отсутствие стиля и какого-то шарма! Вон гага -странная, но она своебразная, самобытная! а Пэрри - не о чем!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.02.10 19:37

а что платья *аля русалка* снова в моде?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 19:59

Я думаю, что они актуальны на всех красных дорожках. КОнкуренцию им составляют, пожалуй, только коктейльные платья до колена с открытыми плечами.

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.02.10 20:27

а мне на Майли Сайрус понравился фасон короткого платья, но с длинными рукавами.. интересно смотрится

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna02.02.10 13:37

А мне кажется, что не очень.. платья с длинными рукавами.. это как-то странно

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 19:51

Я тоже это подметила, что фасон "русалка" снова на пике популярности!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.02.10 19:30

у Кеши платье не понравилось...как то странно смотрится.. как будто с ногами проблема.. хотя вроде там все нормально

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya01.02.10 19:15

Сиара и Джей Ло - просто выше всяких похвал, а еще порадовала Пинк - оказывается она может быть элегантной, если конечно захочет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 20:00

Мне кажется, это не ее образ - Пинк - дрянная девчонка, и наряды должны быть соответствующие. так того и гляди сотрется до очередной агилеры!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aurelia601.02.10 17:52

Леди Гага как всегда в своем репертуаре...

а так все остальные чудесно выглядят))

да и Пинк порадовала, такая женственная)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 17:53

Мы с вами комментарий чуть ли не секунда в секунду написали)) и про леди гагу и репертуар - одно и тоже)) я даже сначала не поняла, что это у меня с ником и фотка другая))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aurelia601.02.10 17:57

Точно)) Надо же как совпали и мысли, и время)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito01.02.10 17:51

Гага красотка))) вроде бы и женственно, но в то же время и в ее стиле

ОтветитьРедактироватьУдалить
pelirrubia01.02.10 17:51

Мне больше всего понравились платья у Кери Хилсон и Ферджи-просто супер!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.02.10 19:57

Синее платье очень классно смотрится на загорелой Ферджи! Согласна!

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna01.02.10 17:47

Рианна! Самая волшебная и платье самое красивое!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»