Мадонна ставит новый рекорд

Мировой гастрольный тур Мадонны, Sticky And Sweet, претендует на звание лучшего тура всех времен. По оценкам продюсерской компании Live Nation, он принесет около 282 миллионов прибыли и станет самым кассовым не только в карьере певицы, но за всю историю музыкальной индустрии.

В ходе североамериканской части Sticky and Sweet, которая завершилась концертом в Майами, было продано 550 тысяч билетов. На данный момент суммарный доход от концертов Мадонны, которые прошли в Северной Америке и Европе, составляет 207,5 миллиона долларов.

Sticky and Sweet — восьмой по счету мировой тур Мадонны. Он приурочен к выходу одинадцатого альбома певицы Hard Candy, релиз которого состоялся в конце апреля 2008 года. Первый концерт в рамках этого турне прошел в августа. Финальное шоу Sticky and Sweet состоится 21 декабря в Бразилии.

Предыдущее турне Мадонны The Сonfessions Tour прошло в 2006 году в поддержку пластинки Confessions on a Dance Floor. Доход от гастролей, которые начались в Лос-Анджелесе и завершились в японской Осаке, составил 193,7 миллиона долларов.

Мадонна
Певица
  • Читать биографию
Комментарии16
tobish03.12.08 17:13

Нет, что ни говорите, но тетка она крутая! Даже несмотря на то, что с мышцами перестаралась )

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy03.12.08 17:15

Да с мыщцами проблема тренируется наверно много.И она кажется каждый год рекорд ставит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink03.12.08 17:40

Молодец, женСЧина.

Есть пара замечаний:

1. Бакс дешевеет. Потому не совсем правильно сравнивать "старые" баксы с новыми.

2. А Россию она не любит. ;) Русофобка. И не скрывает, говорят, этого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy03.12.08 17:51

Может потому что на ее концерт мало зрителей пришло!?. Конечно такую цену заломила!

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing03.12.08 17:54

Да уж, гигаэнерджайзер. Для своих лет выглядит отлично. Дает фору всяким бритням, которые с ней целуются, копируют ее костюмы и номера. Молодец, Мадонна.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0803.12.08 18:36

"Он приурочен к выходу одиНадцатого (одиННадцатого) альбома певицы Hard Candy, релиз которого состоялся в конце апреля 2008 года".

))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing04.12.08 16:09

Ага! Я тоже не сразу поняла, что за такая певица Hard Candy, к выходу альбома которой сама Мадонна приурочила альбом. Но потом решила, что я неуч, ни альбомов Мадонны ни певиц не знаю, и не стала вникать :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00703.12.08 18:58

Пока можешь - зарабатывай!

Мадонна не плохо справляется и на ура пополняет свой семейный бюджет. Так и надо.

ОтветитьРедактироватьУдалить
chick-brunetka03.12.08 19:54

еще и развестись успела

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya03.12.08 19:58

Ну с разводом она по-моему погорячилась. Неплохого мужа потеряла, талантливый, молодой, симпатичный, не скандальный. Такого может больше не встретить...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00703.12.08 23:29

Да и муж неплохую добытчицу потерял ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing04.12.08 16:11

Да они вроде договорились, что она ему порядочно лимонов отваливает... Так что, думаю, он не в обидет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Madinaangel03.12.08 22:53

хоть она и стара, но она находить чем удивить молодеж. Молодец!

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick04.12.08 02:31

Молодец! Вызывает только уважение ....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi04.12.08 07:48

Hard Candy суперский альбом... Мадонна как всегда превосходит саму себя, нет ей равных и пока не предвидится...

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing04.12.08 16:12

А что на фото у нее на ноге? Похоже даже не на пластырь, а на скотч упаковочный. Или что это?

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»