Мадонна ставит новый рекорд

Мировой гастрольный тур Мадонны, Sticky And Sweet, претендует на звание лучшего тура всех времен. По оценкам продюсерской компании Live Nation, он принесет около 282 миллионов прибыли и станет самым кассовым не только в карьере певицы, но за всю историю музыкальной индустрии.

В ходе североамериканской части Sticky and Sweet, которая завершилась концертом в Майами, было продано 550 тысяч билетов. На данный момент суммарный доход от концертов Мадонны, которые прошли в Северной Америке и Европе, составляет 207,5 миллиона долларов.

Sticky and Sweet — восьмой по счету мировой тур Мадонны. Он приурочен к выходу одинадцатого альбома певицы Hard Candy, релиз которого состоялся в конце апреля 2008 года. Первый концерт в рамках этого турне прошел в августа. Финальное шоу Sticky and Sweet состоится 21 декабря в Бразилии.

Предыдущее турне Мадонны The Сonfessions Tour прошло в 2006 году в поддержку пластинки Confessions on a Dance Floor. Доход от гастролей, которые начались в Лос-Анджелесе и завершились в японской Осаке, составил 193,7 миллиона долларов.

Мадонна
Певица
  • Читать биографию
Комментарии16
bearing04.12.08 16:12

А что на фото у нее на ноге? Похоже даже не на пластырь, а на скотч упаковочный. Или что это?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi04.12.08 07:48

Hard Candy суперский альбом... Мадонна как всегда превосходит саму себя, нет ей равных и пока не предвидится...

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick04.12.08 02:31

Молодец! Вызывает только уважение ....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Madinaangel03.12.08 22:53

хоть она и стара, но она находить чем удивить молодеж. Молодец!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya03.12.08 19:58

Ну с разводом она по-моему погорячилась. Неплохого мужа потеряла, талантливый, молодой, симпатичный, не скандальный. Такого может больше не встретить...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00703.12.08 23:29

Да и муж неплохую добытчицу потерял ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing04.12.08 16:11

Да они вроде договорились, что она ему порядочно лимонов отваливает... Так что, думаю, он не в обидет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
chick-brunetka03.12.08 19:54

еще и развестись успела

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alisa00703.12.08 18:58

Пока можешь - зарабатывай!

Мадонна не плохо справляется и на ура пополняет свой семейный бюджет. Так и надо.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0803.12.08 18:36

"Он приурочен к выходу одиНадцатого (одиННадцатого) альбома певицы Hard Candy, релиз которого состоялся в конце апреля 2008 года".

))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing04.12.08 16:09

Ага! Я тоже не сразу поняла, что за такая певица Hard Candy, к выходу альбома которой сама Мадонна приурочила альбом. Но потом решила, что я неуч, ни альбомов Мадонны ни певиц не знаю, и не стала вникать :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
bearing03.12.08 17:54

Да уж, гигаэнерджайзер. Для своих лет выглядит отлично. Дает фору всяким бритням, которые с ней целуются, копируют ее костюмы и номера. Молодец, Мадонна.

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy03.12.08 17:51

Может потому что на ее концерт мало зрителей пришло!?. Конечно такую цену заломила!

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink03.12.08 17:40

Молодец, женСЧина.

Есть пара замечаний:

1. Бакс дешевеет. Потому не совсем правильно сравнивать "старые" баксы с новыми.

2. А Россию она не любит. ;) Русофобка. И не скрывает, говорят, этого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy03.12.08 17:15

Да с мыщцами проблема тренируется наверно много.И она кажется каждый год рекорд ставит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
tobish03.12.08 17:13

Нет, что ни говорите, но тетка она крутая! Даже несмотря на то, что с мышцами перестаралась )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»