Мадонна стала лицом D&G

Мадонна станет «лицом» Dolce&Gabbana сезона весна-лето 2010 года.

Королева поп-музыки, американская певица Мадонна станет «лицом» новой коллекции итальянского дома моды Dolce&Gabbana в сезоне «весна-лето» 2010 года.

Об этом официально объявлено на сайте итальянских модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. Модельеры отметили, что Мадонна, также как и они, родом из Италии, и именно она сможет передать публике настроение этой коллекции.

«То, что Мадонна является частью нашей кампании, - это как осуществление мечты», - говорится в заявлении Дольче и Габбана.

У певицы уже есть опыт работы с известным люксовыми марками. На протяжении последних двух лет она была лицом французского модного дома Louis Vuitton

С брендом D&G звезда также уже успела как следует познакомиться. Это не первый совместный проект Мадонны и Dolce&Gabbana. Первый опыт их сотрудничества датируется началом 90-х годов прошлого столетия, когда итальянские дизайнеры придумали костюмы для представления Мадонны под названием «The Girlie Show», а также и в прошлом году, создав образы певицы во время ее мирового тура «Sticky and Sweet».

Комментарии15
-Tasha-13.11.09 14:59

считаю что неплохо получится. она очень популярна, снимут в соответствующей ее возрасту одежде, побольше фотошопа и...дело в "шляпе"!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy12.11.09 07:29

Только не она

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elly811.11.09 18:13

странный выбор конечно, сразу прошу прощения у ее поклонников:(

ОтветитьРедактироватьУдалить
vicky00711.11.09 15:27

сУетлана,

свою фотку ты все таки постеснялась выложить и в 50 как ты будешь выглядеть тоже жаль представить...((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Syetlana11.11.09 18:51

знаете Vicky007 а что ж вы сами фотку не выложили???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith11.11.09 18:41

Знаете, у меня маме 50 лет, но выглядит она лучше, сем Мадонна, если учесть, что у нее было миллион подтяжек, и всего прочего хирургического дерьма (это я про Мадонну,))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny11.11.09 20:45

ну не скажите! Если я не ошибаюсь,то Мэдж только перед 50 летием небольшую подтяжку сделала! А ее отличная форма и внешний вид-то,что она заслужила упорным трудом над собой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith11.11.09 21:42

ну каждый останется при своем мнении, но я не думаю что за всю жизнь она сделала ТОЛЬКО ОДНУ подтяжку и то перед 50 летием)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny13.11.09 15:44

ну не миллион точно! В конце концов, она публичный человек и ОБЯЗАНА выглядеть на все 100%, что она и делает....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith13.11.09 16:40

Я согласна с этим, но ведь переусердствовать тоже нельзя, а по ней видно, что как будто из клиник не вылезает)) Ну ладно спорить не будем)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny13.11.09 17:05

я так не думаю (в смысле,что она из клиник не вылезает):) Действительно, спорить бессмысленно))))Кто знает,что там у нее на самом деле происходит, да и не наше это дело)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Princess-M11.11.09 14:58

Nooooooooooo!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny11.11.09 14:08

Здорово! Очень рада. Думаю,что все пройдет не хуже,чем с Луи Вюиттоном)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa11.11.09 14:02

Ну это ожидаемо...., фотка не удачная, такой лоб пористый...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Syetlana11.11.09 13:48

не знаю...я думаю лучше бы новую коллекцию показывала какая нибудь молодая модель, звезда! Мадонна уже не в той форме..((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»