McDonald’s меняет упаковку

McDonald’s меняет упаковку. Изменения коснутся всех 118 стран, в которых представлены рестораны быстрого питания.

Цель акциии — привлечь внимание посетителей к качеству продуктов, которые использует McDonald’s для приготовления своих блюд. Именно их изображения вместе с фактами о свежести и происхождении отдельных ингредиентов будут представлены на новой упаковке.

Сначала она появится в Великобритании (в ноябре 2008 года), затем – в Ирландии и США, а к 2010 году вся продукция McDonald’s будет иметь такой вид. Запуск новой упаковки уже назвали самым значительным нововведением за всю историю бренда.

«Наша новая упаковка — это коммуникация, которая позволяет рассказать потребителям о качестве McDonald’s. Чем больше потребители будут знать о наших продуктах, тем больше они будут их любить», — отметила Мэри Диллон (Mary Dillon), исполнительный директор по маркетингу, McDonald's.

Источник: BrandNews.
Комментарии24
MILA-MILA03.11.08 20:44

Привет всем. Не смогла пройти мимо всего написанного, зарегистрировалась и вот я здесь.

Попробую начать сначала.

Коробки не пихают, не валяют по полу и т.п. Всё упаковано и достаётся только тогда, когда дневной запас подходит к концу.

Привлекать клиентов к качественному товару новыми упаковками? Будьте уверены, что не поменет ничего. Так как товар качественный БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ. Всю информацию можете прочитать на "старой упаковке", и про жиры и т.п.

Салаты не покрыты консервантами и имеют лишь по этому 8 часов "жизни" с момента их приготовления (расфассовки) до употребления. Спрашивайте, если есть вопросы. Я там работаю и тоже могу скинуть фото. И нет в них ничего страшного, это я Вам гарантирую.

Меня просто злит то, что люди хотят обсуждать те вещи, которых не знают.

Пойду дальше....Апельсиновый сок-ЧИТАЙТЕ,что написано (состав). Где-то употребляется слово"КОНСЕРВАНТЫ?" Не видела.Так в чём проблема? Не нравится, не пей или сделай себе свеевыжатый сок сам, из апельсин купленных на базаре. Кто его знает, от куда они приплыли туда?

Я питаюсь сама в Маке, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и вешу 53 кг(НЕ ОЖИРЕЛА) и не болит желудок. Могу сказать одно, нужно знать, что кушать. Поэтому, если ресторан М'c Donalds даёт такую возмоность прочитать то, что можно съесть-пользуйтесь такой возмоностью. Единственное, что я не кушаю-это соусы, которыми заправляют все гамбургеры. Так и этот вопрос решить можно, достаточно попросить у кассира, чтобы ваш любимый сэнгвич сделали (ПЛЕЙН) без соуса, так же как и без лука, если хотите или с двойной порцией сыра. На вкус и цвет приятелей нет. Так что приятного ВАМ аппетита!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick31.10.08 20:06

Ребрединг, он всегда помогает, когда фирма не может представить ничего нового :))) ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA31.10.08 19:12

а я относительно недавно попробовала М. и мне понравилось:))) до этого была помешана на здоровом питании:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink31.10.08 19:40

Ну разок-то можно... Как бокальчик вина вечерком. ;)

С наступающим Вас, кстати...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA31.10.08 21:46

и вас с новым годом

ОтветитьРедактироватьУдалить
31.10.08 17:07
Комментарий был удален
HeatSink31.10.08 19:42

Вот статейка с красивыми фотографиями вызвала меньший интерес (меньше комментариев), чем эта.

Всё у них будет хорошо. А сновой упаковкой - ещё лучше.

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr31.10.08 21:24

да и очереди будут как всегда, так устрое человек что тянет ко всему вкусному но не всегда полезному.

ОтветитьРедактироватьУдалить
BigGirl31.10.08 17:18

Конечно, не так. В их ресторанах быстрого питания всегда полно народа. И затея неизбежно принесет свои плоды. Таковы законы восприятия рекламной информации, ничего не поделаешь.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0831.10.08 16:01

"Цель акциии — привлечь внимание посетителей к КАЧЕСТВУ продуктов, которые использует McDonald’s для приготовления своих блюд"

Хм..насмешили

ОтветитьРедактироватьУдалить
diamante31.10.08 20:12

продукты там такие же качественные, как и в нормальных ресторанах. По крайней мере, заказывают их в одних и тех же продуктовых складах.

Bepo4ka, попинали-поваляли? откуда такая уверенность? Поясните, пожалуйста.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka01.11.08 09:25

Люди рассказывали, которые там работали, в одном институте учимся)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink31.10.08 19:43

Непонятно. А что Вас рассмешило? Поясните пожалуйста.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0831.10.08 19:52

То, что там качественные ингредиенты используются для приготовления пищи

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink31.10.08 20:14

А подробнее можно? Вы всё загадками, загадками....

Что именно там некачественное? На что обратить внимание?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0831.10.08 21:06

Если бы было все качественное, люди получали бы язвы?

Согласно информации на официальном сайте McDonalds, салат Цезарь содержит 18,4 грамма жира, а стандартный чизбургер - 11,5 грамма. Высокое содержание жира в салатах может быть обусловлено высококалорийными заправками для них.

И потом насчет салата можно сомневаться. Нет гарантии, что он не покрыт консервантами, как салаты на родине Макдональдса.

Апельсиновый сок не очень-то и полезен - сплошной концентрат с консервантами. Уже потом его разбавляют водой. И не факт, что не из-под крана

Все мороженое в Макдаке самое неживое! Там в составе только 1 процент сливок, а все остальное это химия

Картошка Фри на вкус натуральный пластилин.

Если Вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно. И вкус, и запах гамбургеров и картошки делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

Кроме вкуса продуктов для "Макдоналдса", компания "Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез" производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды и шампуней. Все это результат одного процесса. Так что моемся мы фактически тем же, что у нас на ужин.

И напоследок:

www.halbot.ru/post/855?show=yes (http://halbot.ru/post/855?show=yes)

Зайдите по этой ссылочке) Очень интересно

Приятного Аппетита)

ОтветитьРедактироватьУдалить
diamante31.10.08 21:35

зашел по ссылочке... поясните что там такого ужасного на этих фотках?

какието не особо компромитирующие фотки...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0831.10.08 22:11

Право, Вы меня тоже рассмешили

Т.е. получается следующее :

Зайдя на этот сайт, увидя, как выглядит их кухня, зная, что там творится, что все раскидано, мусор где попало, Вы все равно будете заказывать еду (и она будет готовиться все на ТОЙ же кухне), а потом ее есть?

Как я поняла, Вас совершенно не смущает тамошняя антисанитария?

ОтветитьРедактироватьУдалить
diamante31.10.08 22:18

1 и 2 фотка не оч приятно, согласен. А у Вас никогда ничего сгорало в процессе готовки? У вас ничего не рассыпается на кухне? Вы не пророняете ни одной крошки? Вы сами видели в каком бешеном темпе приходится работать кухне в Макдаке... Все моется и все убирается, уверен.

3 фотка вообще непонятно. Просто ящики, видимо с продуктами, видимо в холодильнике.

5 фотка тоже непонятно. Просто выброшенный мусор. Загляните себе в мусорное ведро, наверняка увидете там чтото похожее)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0831.10.08 22:38

Сгорает, но всегда убирается, никогда не доводится до состояние, когда уже никакое средство не берет жир, закаптелость. А там уже, по-моему, запущенный случай

Убирается? Возможно, но не так часто как хотелось бы

Нет, сама не видела, но мне вполне хватает рассказов, которые мне рассказывали мои знакомые, работавшие там

А вы сами видели, знаете, убирается ли там? Откуда такая уверенность?

"Видимо продукты, Видимо в холодильнике"

Хотелось бы верить, что именно в холодильнике)))))

Речь не идет о мусоре, находящемся в мусорном ведре, оно выносится регулярно

А там не думаю, что такая процедура имеет место быть, наверняка такие "Склады" мусора лежат где-нибудь неподалеку.

ОтветитьРедактироватьУдалить
diamante31.10.08 23:34

Ольга, у вас явно предвзятое отношение. и вы во всем, что касается данного вопроса, стараетесь видеть негатив.

> А вы сами видели, знаете, убирается ли там? Откуда такая уверенность?

Не видел, но догададываюсь, что Макдак не прошел бы проверку СЭС, если бы там не убирались. СЭС устраивает проверки довольно часто. И проверки эти очень серьезные.

> А там не думаю, что такая процедура имеет место быть, наверняка такие "Склады" мусора лежат где-нибудь неподалеку.

Скорей всего склад мусора на заднем дворе, как например в Макдаке на просп.Мира.

ЗЫ. Я не пытаюсь защитить этот "ресторан" (в котором я кстати бывает перекусываю). Просто я реально не вижу причин называть его продукцию некачественной.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0801.11.08 11:16

Ну тогда каждый останется при своем мнении)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink31.10.08 21:17

Спасибо. Интересная и полезная информация. Вы почти статью написали в раздел "Еда"! :)

Фоты из "адского места" не впечатлили. Наверное я уже многое повидала. ;)

А в Макдональдсе я не питаюсь. Потому, что там просто невкусно.... Да, заходила. Пробовала. Как же! Ведь нельзя составить мнение не попробовав. Теперь буду знать, что нюх мой меня не подвёл.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka31.10.08 15:06

Интересно, а сколько раз его поваляли на полу и попинали ногами не будут на упаковке указывать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»