Проект ELLE: звезды без макияжа и ретуши

Когда такое еще увидишь – итальянская кинодива Моника Белуччи, французская актриса Софи Марсо и супермодель Ева Херцигова на обложке глянцевого журнала без макияжа, более того – их снимки не обрабатывались в фотошопе! Встречайте – специальный проект французского издания журнала ELLE (автором снимков стал фотограф Питер Линдберг)!
Софи Марсо
Софи Марсо
Ева Херцигова
Ева Херцигова
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Комментарии27
Lola-Bunny16.04.09 11:33

Моника всё равно нереально красива! Какая же она шикарная!!!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous16.04.09 11:37

по-моему, не только Моника, но и другие на этих снимках получились очень даже хорошо!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu16.04.09 12:25

Согласна. Вот бы все так фотографировались... Истинная красота!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll20.12.09 23:17

точно

ОтветитьРедактироватьУдалить
solareclipse16.04.09 12:17

3 красивые женщины

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin16.04.09 12:24

Моника просто потрясающая, вот что значит натуральная красота!!! Хотя я думаю, что глазки им всё-таки чуть-чуть подкрасили =))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
chick-brunetka16.04.09 12:30

конечно,фотошоп-это минус лет 10. и с ним гораздо приятнее.но все равно,видно,что и без ретуши у всех трех идеальная кожа. завидую!

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2316.04.09 12:44

Обожаю Марсо и Белуччи, фото просто супер ))) Респект фотографу, который это придумал

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka16.04.09 12:46

Не хочу умалять естественную красоту этих женщин, но нельзя забывать, что профессиональная рука фотографа и правильно выставленный свет тоже творят чудеса.

ОтветитьРедактироватьУдалить
vilka1116.04.09 13:37

Марсо и Белуччи и без макияжа выглядят потрясающе!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA16.04.09 15:48

как же надоели комментарии вроде "фотошоооп, реснички подкрашены..." и т.д. смиритесь, что некоторые женщины и без макияжа прекрасны!:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dana-zemnayu16.04.09 16:09

Я Софи не сразу узнала, сама на себя не похожа. А Моника...просто шикарна...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen16.04.09 16:22

к чему весь этот пафос "..без макияжа и фотошопа.." - видно же, что и синячки позамазывали и губы подкрашены, морщины заретушированы - так любая ИХ ВОЗРАСТА станет очаровательницей.

ОтветитьРедактироватьУдалить
nejenkaYA16.04.09 17:26

Julchen, на все 100 % согласна!

не считая пластику, раз в пол года "укольчики красоты", и тд...................

Так и баба яга на обложку ELLE имеет все шансы попасть. И считаться "красоткой года".

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya16.04.09 19:07

Девчонки , не надо завидовать. Во-первых, истинная красота всегда видна, а чтобы ее поддержать в зрелом возрасте люди , естественно, ухаживают за собой и правильно делают. Во-вторых, эти женщины всей своей жизнью заслужили право красоваться на всех обложках мира и с Бабой Ягой они не имеют ничего общего, несмотря на возраст, просто красавицы.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu16.04.09 19:34

Верно подмечено!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0816.04.09 19:06

Нормальные))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aurelia616.04.09 19:57

Моника-богиня!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I17.04.09 00:48

Интрересный и удачный эксперимент. Невероятно красивые женщины

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brainpower17.04.09 23:50

Cофи из всех троих выглядит наиболее естественно. Ну и ,конечно же, без макияжа не обошлось!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»