Мультфильм «Мегамозг» в 3D. Конкурс!

В 3D-прокат выходит остроумный мультик «Мегамозг» о самом бедовом суперзлодее на свете.
Комедия «Мегамозг» рассказывает о самом находчивом, но при этом самом неудачливом злодее на свете.
Комедия «Мегамозг» рассказывает о самом находчивом, но при этом самом неудачливом злодее на свете.

Герой с синей головой аватара пытается покорить Метро-Сити, но все попытки проваливаются, потому что от зла город охраняет комичный супергерой Мачомэн. Но во время очередного столкновения двух сил бравый Мачомэн погибает. Вконец истосковавшийся по войне Мегамозг решает создать себе другого оппонента – Титана. Но затея оканчивается провалом, потому что чудовище понимает: плохим парнем быть интереснее.

В мульткомедии заложена прекрасная и старая как мир мораль: добро и зло, как Мегамозг и Мачомэн, не могут существовать друг без друга. Из очевидных достоинств мультика важно отметить прекрасное 3D и забавные шутки.

В английском варианте роль Мегамозга озвучил комик Уилл Фаррелл (Will Ferrell), а голос брутального Мачомэна принадлежит Брэду Питту (Brad Pitt). «Брэд брал в руки микрофон и, как мотор, начинал ходить по комнате, вживаясь в роль. Он был неотразим!» – рассказывает режиссер фильма Том Макграт (Tom McGrath).

В мультфильме важна музыка. Интересно, что по задумке режиссера в фильме супергерой и суперзлодей предстают как рок-звезды: «Мы решили, что Мегамозг и Мачомэн – это своего рода Элвис Пресли (Elvis Presley) и Элис Купер (Alice Cooper). Что касается Брэда Питта, то он великолепно передал голосом стиль и образ Элвиса своему персонажу».

Конкурс

Хотите получить в подарок веселый пуфик или большой зонт? Разместите в поле комментариев свою детскую фотографию и расскажите о любимом мультфильме. Четверо победителей, покорившие редакцию своим остроумием, получат в подарок надувные пуфики «Мегамозг» и зонты-трости.

Смотрите «Мегамозг» и не упустите шанс стать обладателем приятных призов!

Комментарии93
Mariya230212.04.11 16:09

спасибо!приз супер!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lady-Dina8030.11.10 19:51

ВОТ отличная новость! Долго искала результаты конкурса, а он в комментах, СУПЕР я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА оказывается, приз очень нравится, жду с нетерпением, СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА за ПРИЗЫ И ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС, и за возможность вспомнить детство!

ОтветитьРедактироватьУдалить
editor-afisha26.11.10 16:50

Добрый день, друзья! Подведены итоги нашего небольшого фотоконкурса на лучший рассказ о любимом детском мультфильме. Обладательницами больших надувных пуфиков стали Mariya 2302 и Lady Dina 80. Поздравляем девушек!

Зонтики "Мегамозг" получают Natalyakoca и Kablu4ok.

Кроме того, компания подготовила для участников конкурса приятный сюрприз и решила наградить подарками еще несколько участников. Специальным призом стали воздушные змеи, вот такие:

Они достаются: tanatan, luciena, Natali02081987, Mashkas, Niura, popugai74, Leska-, sasha-32, lonelyheart.

Смотрите кино и будьте с WDay.ru! :)

P.S. Просим всех победительниц связаться с Мариной Ельцовой по и-мейлу meltsova@hfm.ru.

ОтветитьРедактироватьУдалить
tanatan28.11.10 12:28

Поздравляю всех победительниц! В том числе и победительниц Специального приза.

Я в их числе. Спасибо большое за воздушного змея. Моим двум деткам он понравиться.

ОтветитьРедактироватьУдалить
natalyakoca28.11.10 11:19

Ура! Спасибо большое за приз!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230227.11.10 00:08

Ой,здорово! Я есть в победителях!Ура!Спасибо огромное! Так приятно! Всех с победой!=)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Leska-26.11.10 21:14

Жаль конечно, что не пуфик или зонт выиграла, но воздушные змеи летом это так прекрасно)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
lonelyheart26.11.10 17:30

Поздравляю всех победительниц! Я тоже обнаружила себя в списке получателей воздушных змеев.

воздушные змеи, вот такие:только вот то ли у меня картинка не отображается, то ли ее там вовсе нет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
zhekamch24.11.10 11:55

супер

ОтветитьРедактироватьУдалить
aisnner24.11.10 05:38

Мне тоже понравилось)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
lanak196523.11.10 11:28

Этот снимок был сделан больше тридцати лет назад на даче у наших бабушки и дедушки . Крайняя слева – я , а вместе со мной мой старший брат и младшая сестричка . А вместе мы – «Трое из Простоквашино» . Так мы сами себя назвали после просмотра замечательного мультфильма , который полюбили сразу и на всю жизнь . С тех пор все коты в нашей семье «Матроскины» , собаки «Шарики» и даже дачный посёлок с нашей подачи стал носить гордое имя «Простоквашино» . Цитаты из этого гениального мультика ушли в народ и теперь живут своей самостоятельной жизнью и всякий раз , когда я слышу одну из них , мне хочется улыбаться . - Усы, лапы, хвост – вот мои документы! - Он о зайцах думает! А кто о нас подумает? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн? - Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь! - Кот Матроскин меня зовут - это фамилие такое... - Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! - В такую погоду свои дома сидят! Телевизор смотрят! - А давайте я вас из фоторужья щелкну?! - Не надо меня из ружья щелкать! Я, быть может, только жить начинаю – на пенсию перехожу! - Там в телевизоре дядя с большими усами вашей маме цветы подарил! - Я бы этому дяде с большими ушами уши-то пооткрутил!!! - Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное! А у нас денег нет! - Наша квартира напоминает мне игру. «Что? Где? Когда?» называется! - Это почему? - Потому что непонятно, что где валяется и когда все это кончится!!! - Средства у нас есть. У нас ума не хватает... - Вот до чего техника дошла! - Это не техника дошла. Это я сама сюда дошла, на лыжах! - А мы уже помиррились... - Подумаешь... Я ещё и вышивать могу. И на машинке тоже... - Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица! - Ну и что это? Что это за народное творчество? - Э-эх! Это индейская национальная народная изба! Фиг Вам называется... - Мы его отмыли, отчистили так чисто, а он нам Фигвамы рисует! Эх, лучше б дядя Федор вместо тебя черепаху завел, в коробочке! Желаю Вам весёлого просмотра !

ОтветитьРедактироватьУдалить
ANIKA8223.11.10 03:32

А у нас большая семья, и нас детишек было много! Но мультик любили один- По дороге с облаками))) Прекрасный мультфильм! Теперь я показываю его своим деткам!

ОтветитьРедактироватьУдалить
123Svetik22.11.10 05:17

34 голос. Да, мульт прикольный.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Tai-na20.11.10 18:10

Привет) Это я, на этом фото мне примерное годик, я очень боялась фотографа, поэтому мои глаза на мокром месте))) Мультфильмы) Это целый мир) В детстве (да и по сей день) я любила смотреть наши, советские мультфильмы. И тем не менее, был один мультфильм "не наш", но ставший самым любимым. Это австралийский мультипликационный фильм "80 дней вокруг света". Этот мультфильм - настоящая кладовая мудрых фраз, ставших крылатыми для целого советского поколения! Судите сами: Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! Проделки Фикса! Проделки Фикса! Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. Не страшны тому страдания, кто продумал все заранее. Не страшны тому несчастья, кто предвидел все напасти. Природу бережно и чутко охраняй — и соберёшь богатый урожай. Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья. Привычность мыслей надо гнать — столовый нож оружьем может стать. Мудрым пользуйся девизом — будь готов к любым сюрпризам. А ещё мне очень нравился этот мультфильм за его живой, искренний и очень добрый юмор, искрящийся из каждой серии) И вот сейчас уже мои сын и дочка засматривают этот мультсериал до дыр)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
YuliaG30.11.10 20:26

Интересно!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Krasavichka25.11.10 22:04

Хорошая девочка)) А мультик надо бы посмотреть, как-то он мимо меня прошёл..

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Olga-Olga-24.11.10 14:03

Такая девочка-лапочка)

ОтветитьРедактироватьУдалить
brodyaga8424.11.10 12:32

прикольно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dobraya-feya24.11.10 11:43

А я и забыла про этот мультик! А он интересный!

ОтветитьРедактироватьУдалить
aisnner24.11.10 05:39

мне тоже понравилось)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
brodyaga8423.11.10 18:21

тут так интерестно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
tanatan22.11.10 09:22

Тут прям как в комиксе. Интересно

ОтветитьРедактироватьУдалить
shrek-7920.11.10 13:19

Мой самый любимый мультик был "Самый маленький гном" До сих пор считаю,что этот мультик для всех возрастов Можно сказать,что этот мультик обучающий.Маленький гном Вася учит делать добро,он постоянно выручает из бед и приходит на помощь. Отдельно по цитатам из "Самого маленького гнома". Юмор там просто убойный и явно предназначался отнюдь не детям. Причём 95% высказываний принадлежит Волку - этакому разбойнику-интеллектуалу (чего стоит его замечание Дюймовочке насчёт её прошлого в качестве домоработницы у Крота). Из того, что особенно запомнилось - "Вася, теперь я просто обязан его съесть. Так сказать в воспитательных целях", "Не нужно меня спрашивать об этом сейчас. На этот вопрос на голодый желудок я ответить не могу", "Дожили - зайцы волкам прохода не дают", "Этот петух...он мне других петухов выседит", "Вася, а как же я? Я же к тебе привык, ты же мой самый злейший друг", "Ты что, Вася? Мы же всё-таки хищники. Мы петухам не помогаем, мы их, извините, едим. Положение обязывает". Классный мультик! Надо будет ещё раз пересмотреть.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Romantika1119.11.10 21:52

«Дождик босиком по земле прошел…» Какой озорной дождик-непоседа. Мне, как и всем детям, так хотелось шалить в детстве, но мама постоянно говорила, что интеллигентные воспитанные девочки должны вести себя хорошо. Тайные фантазии нашли свое воплощение в мультфильмах про Леопольда. Мама радовалась, что дочь восхищается Леопольдом, а я с удовольствием наблюдала за шалостями мышей. Сейчас выросла и понимаю, что мыши- это то социальное окружение, в котором мы живем, а Леопольд- это мы, люди, выживающие в этом жестоком мире, борющиеся с несправедливостью ежедневно и ежечасно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fialka121.11.10 19:43

любимый мультик!!! у меня есть все серии. вот если бы наши дети воспитывались как Леопольды, було бы совсем другое дело, а так одни стрелялки-убивалки!

ОтветитьРедактироватьУдалить
shishiga19.11.10 23:15

хоть я уже и мама, но в нашей домашней коллекции есть этот замечательный мультфильм и мои детишки с удовольствием его смотрят(да и я не отказываюсь))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
kris8418.11.10 10:40

На этой фотографии мне 4 года. Ну кто не любит мультики?! А тем более когда на фоне отечественных появлялись зарубежные, яркие, интересные мультфильмы. Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Когда они выдумывали изощренные ловушки, которые подстраивали друг другу, с замиранием смотрела и моя вся семья.

ОтветитьРедактироватьУдалить
jein9317.11.10 20:47

Мой любимый мультфильм - "Рататуй". Впервые увидев обаятельного крысеныша Реми, я долго улыбалась от умиления. Очень хороший и добрый мультик! Беднягу Реми не понимают в стае и мешают "творить" на кухне. Но через некоторое время у него появляется шанс и понеслась!)) И благодаря своему упорству и желанию, и своим новым друзьям и семье он достиг своей мечты - готовить настоящие шедевры на самой настоящей и большой ресторанной кухне... Сейчас очень мало мультфильмов "со смыслом", которые учат добру. Больше всего мне нравятся советские фильмы. Взять хотя бы доброго крокодила Гену и Чебурашку, или "сладкую парочку" Зайца и Волка... все детство прошло на этих смешных и добрых моментах и кадрах... "Рататуй" один из тех современных фильмов, который не забывает учить о таких ценностях как: семья, доброта, любовь, дружба, вера в свою мечту... Именно такие мультфильмы должны смотреть дети, на мой взгляд. Желаю всем верить в себя, тогда у вас все получится! =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
12312317.11.10 09:52

А вот и я))) Моим любимым мультиком была "Золушка". Золушка — бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками. Я очень хотела быть похожей на нее,такой же милой и романтичной. В этом мультфильме мне нравилось все и герои и музыка.Я пересматривала этот мультфильм много раз и в разных вариантах,больше всего мне нравилась "Золушка" Уолта Диснея,также я смотрела фильм и читала книгу,а мама мне постоянно покупала раскраски с героями этого мультфильма. Золушка мультфильм с замечательным сюжетом и здоровским концом!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lady-Dina8016.11.10 19:46

На фото я с братиком. Мне тогда было 4 года. Кажется, мне уж давно должен был бы прекратить видеться в предвечерних туманных сумерках маленький Ёжик с крохотной котомкой в забавный и милый горошек… Ан нет… Будто бы и сейчас, там, за окном, он стучится своей махонькой лапкой в запотевшее стекло, зовя меня с собой в свой мирок… Если спросить меня о моём любимом мультфильме, я нераздумывая отвечу что это «Ёжик в тумане» Юрия Нортштейна. Увидев его в детстве я поняла только малую крупицу всего что было вложено. Я даже не столько понимала, сколько чувствовала. Ребёнком, будучи чистым и светлым от рождения (я убеждёна что злых детей не бывает, бывают лишь безразличные взрослые) я тонко чувствовала хорошее и плохое. С годами это замечательное качество утратилось, но вот воспоминания остались. Безмятежные, искренние, нежные. Порою нестерпимые в своей глупости, но оттого ещё более понятные и приятные. Одним из таких воспоминаний и стал сей замечательный мультфильм. Совершенно не могу понять, что я в нём нашла. И, увидев его года два назад, я бы обозвала его бредом сивой кобылы. Но сейчас, увидев его спустя много лет после первого просмотра, я поражена в самое сердце. Поражена искренностью, наивностью, простотой и лёгкостью исполнения. И вроде бы, что такого может быть в обычном с виду мультфильме, не претендующем на гениальность. Белая лошадь, малиновое варенье, собака, дерево, Медвежонок, Ёжик и конечно же небо с безумно красивыми звёздами. А я ведь думала, что красивы только звёзды на настоящем небе. Как же я ошибалась. Звёзды нарисованные на небе счастья несравнимо прекраснее безликих и холодных звёзд безмолвного и одинокого, хоть и настоящего неба. И наша жизнь как дорога в тумане, и наша ноша- это всего лишь малиновое варенье, и всё что наш ждёт это лучший друг в неловком смятении, и только белая лошадь заставляет нас верить в то, что чудеса ещё есть на свете. В своём пути Ёжик встречает доброжелательных обитателей тумана, а все его страхи лишь плод его воображения. И самая главная опасность для него это он сам. Хотя что я несу, какие опасности. Здесь кругом доброта и забота. В этом и прелесть «Ёжика в тумане» как мультфильма. С живым любопытством Ёжик кричит в колодец и с удивлением слышит эхо. Переживая за белую лошадь он спускается в туман, чтобы узнать не утонет ли она в нём когда уснёт. С интересом рассматривает огромное дерево и в страхе зажмуривается при виде собаке. Ну разве это не мы в детстве? Любопытный, смешной, наивный и немного глуповатый, но оттого ещё более живой. И от понимания того, что ты был когда-то таким «Ёжиком», комок застревает в горле. «Куда подевался Ёжик во мне?» — спрашиваешь у себя и в ответ, как эхом из колодца раздаётся — «куда… куда… куда». Немного собьётся дыхание, лёгкий холодок пробежит по коже, волосы немного приподнимутся, а сердце застучит в безумной симфонии жизни. Голос Алексея Баталова навсегда заберётся в глубины сознания или души, туда где хранится самое сокровенное. Белая лошадь станет символом чего-то возвышенного и при её виде в нас просыпается детский трепет и ожидание чуда. В далеком детстве впервые посмотрев этот мультфильм, я поняла, что эту Лошадку и этого Ежика я запомню на всю жизнь. Так оно и оказалось.... P.S. Вспомните свое детство: вспомните тайны, которые прятались в тумане, вспомните радость и удивление от маленьких открытий, сделанных когда-то. ....Только давай договоримся что мои звёзды слева, а твои справа. Хотя кого я обманываю. Звёзды то они наши и лишь нам дано наслаждаться ими....

ОтветитьРедактироватьУдалить
lady-lud17.11.10 16:51

О, действительно чудный мультфильм и очень трогательный, прочла Ваш отзыв -заностольгировала прям ,душу зацепило, так трогательно и мило, это и мой любимый мультик, Вам за отзыв спасибо, очень красиво и грамотно написано !не банально , оригинально, явно претендент на победу!Удачи Вам

ОтветитьРедактироватьУдалить
ronxard15.11.10 20:31

ПРИВЕТ.ЭТО Я МАЛЕНЬКАЯ МНЕ ЗДЕСЬ 4 ГОДА. Тогда мне очень нравился мультик "Винни Пух" Тем, что он очень добрый, весёлый. Рождает в тебе такие чувства, как дружба. Приятно смотреть этот и другие мультики, возвращаться к ним снова и снова. А особенно мне запомнилась фраза из этого мультфильма, которую я постоянно повторяла в детстве :""Что-то входит... и выходит! Замечательно выходит!" С этим мультфильмом я взрослела, но в моей памяти остались поучительные фразы, которые заставляют задуматься нас детей в правильности нашего выбора. * Это неправильные пчёлы! И они, наверное, делают неправильный мёд! * Кажется, дождь собирается… * А не пойти ли нам в гости? * — Винни, тебе что намазать, мёду или сгущённого молока? — (Пятачку) Тебе мёду или того и другого? (Кролику) И того, и другого!… И можно без хлеба! * — Ну, если вы больше ничего не хотите… — А разве ещё что-нибудь есть? * А зачем на свете пчёлы? Для того чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд? Для того, чтобы я его ел! * А что подумал Кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. * Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Известно всем, тарам-парам — на то оно и утро! * Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! * Это другие не влезут. А мой — влезет. Гляди, Пятачок… * Входит… И выходит… Замечательно выходит! * И я, и я, и я того же мнения! * Мой любимый размер! * — Но если я выстрелю в шарик, он же испортится! — А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я! Я, конечно, смотрела " Винни Пух" и наш и зарубежный, но понравился мне больше наш отечественный. Он более добродушный. Я всегда мечтала после просмотра мультфильма надуть воздушный шарик и на нём взлететь. Просила постоянно родителей надуть шарик. Опускала его вверх и подпрыгивала, изображая тем самым, что я лечу. Смешно со стороны смотрелось.

ОтветитьРедактироватьУдалить
TVU15.11.10 14:30

Мы с моим младшим братиком все делали вместе, очень любили смотреть мультик: Мама для мамонтенка А когда немного подросли мы обожали мультик Черепашки ниндзя, а потом играли, я была Рафаэлем, а братик Леонардо

ОтветитьРедактироватьУдалить
zhilkinanat15.11.10 11:36

Это Я!! Здесь мне 5 лет! Мой любимый мультик был и остается "Дюймовочка"! Страрый, советский который! Это просто прелесть!Увлекательная сказка со счастливым концом! А цитаты! Они подходят на все случаи жизни! Я ими часто пользуюсь! Это так поднимает настроение! Вот например, просыпаюсь утром, смотрю на себя в зеркало и говорю :"— Ах, какая хорошенькая! Кто ты? Ой, ой! Это я!" Или в выходной, когда ну совсем ничего не хочется делать :"— Поспали, теперь можно и поесть. Поели, теперь можно и поспать." Или ещё, пересчитывая денежки до следюющей получки: "— Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? — А что если нам посчитать?". А эта цитата вообще самая любимая: "Не хочу учиться, хочу жениться!". Спасибо этому доброму, поучительному мультику!Раньше с удовольствием смотрела я со своими родителями, а теперь и моя доченька присоединилась!

ОтветитьРедактироватьУдалить
viktosha14.11.10 20:32

В детстве я очень любила (да и сейчас с удовольствием смотрю с детьми) мальт "Малыш и Карлсон". Мне очень хотелось иметь такого друга как Карлсон. Рассказываю со слов мамы. Я к нашей кошке Сильве привязала вентилятор. А знаете, какие тогда были вентиляторы. Белый корпус, синие лопасти, довольно массивный, назывался то ли "Буран", то ли "Витязь". В общем, заходит мама в комнату и видит такую картину: лежит Сильва, придавленная "Бураном", а я её прошу: "Ну полетай, Карлсончик"!. В ответ бедная Сильва лишь жалобно мявчет. А мама на это сказала: "Сильве повезло, что ты её с 4го этажа не запустила". А недавно моя дочка Полина тоже "отмочила" смешинку, связанную с мультиком. Выклянчивает у меня в магазине дорогую куклу. Плачет на весь магазин. У меня по странному стечению обстоятельств были с собой деньги и хорошее настроение. Расплачиваюсь за куклу на кассе. Полина выдает: - Дети плачут, а родители платят. Мы с кассиром просто выпали. Оказалось, это фраза г-жи Беладонны из мультика про поросенка Фунтика.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Leska-14.11.10 15:48

А вот и я-малышка =) мне на фото где-то 2 годика Моя мама очень любила руские мульфильмы и хотела чтобы я смотрела их тоже,а не только диснеевские мультфильмы. Поэтому во мне с детства привита любовь к нашим мультфильмам, а особенно к милому детскому мультфильму "Умка". В котором рассказывается о том, как подружились медвежонок Умка и мальчик ( медведь ходящий на двух ногах)) ). И Умка настолько подружился с мальчиком, что ради него он идет в человеческий лагерь, а потом улетает на вертолете, чтобы найти своего товарища. Умка настолко прекрасный мультфильм что он ставит дружбу для себя превыше всего. ересмотрев недавно этот мультфильм я обратила внимение еще и на то, что не только о дружбе, он и о любви матери к сыну. Просмотрев этот мультфильм нельзя остаться равнодушным к этой доброй, красивой и просто великолепной истории. И в моей жизни был похожий случай, тольбкоя нашла своего друга. Этот мультик настолько впечатлил меня, что когда я гуляла на улице я всегда знакомилась с другими детьми и играла всегда в компании. И однажды произошел интересный случай, когда я гуляла в своем дворе я увидела двух девочек-близняшек, которые играли в бадминтон, раньше я их здесь не видела и решила обязательно познакомиться с ними. Я с ними познакомилась, потом мы подружились и начали играть вместе в разные игры, было очень весело, но как всегда наступил вечер и надо было возвращаться домой. На следующий день я вышла на улицу в надежде снова увидеть их, но мы так и не встретились. Прошли годы я уже училась в 7-ом классе, у меня была лучшая подруга по имени Катя. Когда после зимних каникул мы все вернулись в школу, нам сказали, что у нас новенькие девочки по имени Катя и Маша они сестры-близняшки, но чтобы их не путали одна из них перекрасилась в блондинку.Прошел второй месяц учебы и к ним уже все относились как к своим, и я со своей подругой с ними очень подружились, и как-то раз они пригласили нас к себе на их день рождение, было очень классно,мы поздравляли их и веселились от всей души, а когда я прошла в зал, то увидела над компьютером их детские фотографии и была в шоке. Так как на фотографиях были те самые близняшки с которыми я как-то весело провела время, когда я спросила именинниц они ли это они подтвердили, что это они, а когда я рассказала им о том случае в детстве, они не смогли его вспомнить,но я не огорчилась, так как главное, что о нем помню я... С тех пор прошло уже несколько лет и я могу с уверенностью сказать, что детский мультфильм "Умка" подарил мне уверенность в себе, благодаря которой я не боюсь новых знакомств, и имею трех моих лучшик подруг по имени, Катя, Маша и Катя.

ОтветитьРедактироватьУдалить
werusenzija13.11.10 21:10

"Детство" и "Мультик"- два взаимосвязанных понятия. Я, как любой советский ребенок, выросла на добрых, поучительных и интересных мультиках с забавными и красивыми персонажами. Вот и теперь, когда я сама стала мамой, с удовольствием пересматриваю эти произведения искусства со своим сыночком. Смотрю я мультик не спеша, Я убеждаюсь снова в том, Что на любого Малыша Всегда есть Карлсон с винтом!.. Карлсон- кумир моего детства, мне так хотелось, чтобы он прилетел и ко мне, но чуда не наступало. В один из праздников Новый год, вместо Деда мороза прилетел Калсон, настоящий, с пропеллером. Тогда мне не надо было никаких подарков, ведь мое желание исполнилось. С годами я не перестала верить в чудеса, ведь именно они помогают надеяться на светлое будущее, погружаясь в мир мультфильма!

ОтветитьРедактироватьУдалить
inna0912197713.11.10 16:26

Много мультфильмов хороших на свете Любят их взрослые,любят их дети, Мультики смотрят в каждой квартире, Где бы ты не был во всём белом мире! С раннего детства,почти что с пелёнок, Мир изучает глазами ребёнок, Он восторгается,плачет,смеётся, В сказку он верит,что Счастьем зовётся! В нашей семье,небольшой,но прекрасной, Любим смотреть мы разные сказки, Но есть любимый мультик у нас- Он самый лучший для нас-просто КЛАСС! Солнце палит,или дождь за окном, Вечером позним,солнечным днём, Любят и папа,и мама,и дети "Золушку",мультик,-он лучший на свете! В сказке живёт там волшебная фея, Дверь отвори в эту сказку скорее: Там волшебство и принцесса,и принц, Бал и карета...А в финале-сюрприз!!! Всем мы желаем просмотра пиятного, Море улыбок,любви необъятной, Счастья на всей огромной планете! Пусть все смеются:взрослые,дети!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
inna0912197713.11.10 16:29

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ezhinka13.11.10 15:19

В детстве мультик обожала «Ох и Ах идут в поход». Себя Ахом воображала, А порой наоборот. «Оха нужно гнать лопатой!» Говорили мама с папой. «Не ворчать и не вздыхать! Не скучать, не унывать!» И водили меня в лес Полный сказок и чудес Чтобы выросла счастливой И здоровой и красивой. И как в мультике любимом Ох в походе Ахом стал, Все пищалки и ворчалки Из меня поход прогнал! Выросла я оптимистка И заядлая туристка. P.S. Как бы было мне кайфово (Размечталась, что ж такого?) Из похода воротиться В мягкий пуфик опуститься :)!

ОтветитьРедактироватьУдалить
popugai7413.11.10 12:12

А это я)) Не совсем похожая на девочку, не большой фингал под глазом, разве, что юбка выдает, что я действительно дама)) Очень в детстве любила мультик "Мойдодыр" , может по этому выросла такой чистоплотной, это наверно мультик-ужас для 90х, просто без спецэффектов,в котором начинают убегать постельные принадлежности, одежда, продукты питания и предметы домашнего обихода, а потом еще и «из маминой спальни» говорящий умывальник Мойдодыр , думаю если впечатлительному ребенку посмотреть его, то он точно сам захочет бежать в ванну после улицы мыть руки. Доченька его сейчас смотрит, тоже с большим удовольствием,хоть и говорит еще не совсем хорошо, но понимает суть мультика, всегда в начале мультика говорит:"Фу, кака" , а по его окончание:" Во, тютя каки" А вот это моя доченька, до просмотра мультика и после Ну это конечно шутка, но на самом деле,раньше были мультики, действительно чему-то обучающие детишек...

ОтветитьРедактироватьУдалить
kris8413.11.10 15:12

какая очаровашка, а доча копия мамы!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230214.11.10 12:21

Точно, согласна дочка на маму очень похожа, красавица!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230213.11.10 14:18

очаровательные фотографии!+1 голос Вам! Я тоже люблю добрые и обучающее мультики!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Niura13.11.10 03:46

Привет всем! А вот я в детстве, я точно не знаю сколько мне на фото В детства меня привлекало все неизведанное и запретное. Телевизор я смотрела очень не часто потому что жила в деревне. Но видеомагнитофон был и было много видеокассет. И была одна кассета, которую как только я доставала посмотреть - её у меня отбирали. Я то уже знала что на таких кассетах бывает - много голеньких женщин. Но было всё равно любопытно. Ну и наконец то я всё таки добралась до кассеты. Вставила в проигрыватель и увидела другую Русалочку. Ждала подвоха (голеньких женщин), но такого не появлялось. Мультик казался таким объёмным и страшным, а как будоражило всё внутри голос Русалочки и органная музыка. Досмотрела, вытащила, положила обратно. Стало грустно. Потому что на месте глупой русалки я не сделала бы так как она,мне больше нравился вариант диснея с добрым концом хотя он с очень смазливым поцелуйчиком в конце, но её пример мне показался очень...не могу объяснить каким, ну очень во общем хорошим. Став постарше я так и не поняла почему мне не давали смотреть сие творение. Андерсен наверняка был ещё тот интриган рас задумал такой замысловатый сюжет. Пересмотрела мультфильм совсем не давно и совершенно удостоверилась что он о великой Любви, которая не знает преград, о мужестве и добре, которой порой не часто встретишь в жизни.

ОтветитьРедактироватьУдалить
LanaShad12.11.10 20:01

Всем привет! Меня зовут Света, 22 лет от роду. На этой фотографии я совсем еще мулипуська (около 6 мес.) А здесь я на 2,5 годика старше В детстве я смотрела все мультики, которые показывали по телевизору. Но самое больше впечатление на меня произвел мультфильм "Король-лев" (он и по сей день является моим любимым мультиком). Я так переживала за Симбу и плакала, когда его отца убил подлый Шрам (да и сейчас не могу сдержать слез, когда смотрю его). Конечно все могло закончиться плохо, если бы Симба не встретил Тимона и Пумбу (те еще кадры). Еще мне нравился Винни-Пух американского производства, но с годами я поняла, что лучше нашего Пуха нет никого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mashkas12.11.10 13:29

Ну какое же детство и без мультиков Советские мультики просто обожаю. К сожалению в те времена мультики шли мало всего то по 5 минут, но как ждали мы этого момента. С огромным удовольствием смотрю их и сейчас, хотя возраст уже за 30-ть перевалил Очень нравился мультфильм Вовка в тридевятом царстве. Многие фразы из этого фильма стали народными Ленивый Вовка, мечта которого о том, чтобы можно было никогда ничего не делать Попадает в Тридевятое царство, где встречается с трудолюбивым царём Золотой рыбкой, исполняющей все желания, однако, которая не ловится без труда, Двое из ларца, которые всё путают и многими другими чудесами. Каждый из героем показал на примере Вовке, что без труда толку ни в чем не будет никогда. В прочем как и в нашей реальной жизни.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natali0208198712.11.10 13:16

Я родилась в СССР! в 1987 году. И конечно же я могу назвать несколько советских любимых мультипликационных фильмов: "Трое из Простоквашино", "Бременские музыканты", "Ну, погоди". "Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь…", "Это какие-то неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!", "Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!"…-эти фразочки моего любимого Винни-Пуха я часто повторяю прибывая в хорошем настроении. Как же можно не любить толстяка Винни-Пуха, маленького суетливого Пятачка, депрессивного Ослика, очкарика-Кролика и похожую на пожилую тетушку Сову?! И сейчас, будучи взрослой и имея полуторогодовалую дочку, я с удовольствием пересматриваю этот мультфильм и десятки других: "Карлсон", "Попугай Кеша", "Поросенок Фунтик", "Мойдодыр", все не перечесть. Был у нас и мультфильм в жанре фантастики: "Тайна третьей планеты". Песенки, которые я пою доченьке из тех же советских мультиков. А пропажу ночью тарелки пирожков мой муж до сих пор сваливает на домовенка Кузю. И сейчас конечно же не смотря на критику современных мультфильмов есть много достойных проектов, которые я с интересом смотрю при возможности. Но детство есть детство. "Дела житейские"...

ОтветитьРедактироватьУдалить
luciena12.11.10 12:53

Мне было около пяти лет когда я потерялась на Красной площади, было как всегда много народу, мы стояли в очереди в мавзолей, папа с мамой увлеченно разговаривали о чем-то и совершенно на меня не обращали внимания, а мне стало очень интересно посмотреть, что же есть занимательного вокруг, кроме этой длиннющей очереди ( уже видимо тогда во мне проснулся путешественник). Я осторожно высвободила пальчик, за который меня держал папа и пошла гулять. Когда я все осмотрела – улицы, архитектуры, людей, в общем все то что мне показалось интересным, меня охватила паника, от осознания того что я потерялась. Стоя посреди улицы я громко заплакала, ко мне подошел какой-то добрый дедушка и спросил почему я так горько плачу, я ответила ему, что я потерялась, тогда он предложил мне искать моих родителей вместе. Я плакала не переставая, и все вокруг стали оборачиваться на нас с дедушкой, а он как бы извиняясь всем отвечал – потеряшка она. А я все горче и горче плакала навзрыд, тем более что вспомнила мультик про любимого мамонтенка, который также потерял маму и я остановив дедушку сказала: Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети! Конечно, не бывает деточка, потому что твои родители уже нашлись, и я увидела как мама с папой со всех ног бежали ко мне со стороны какой-то улицы. С тех пор, мой любимый мультик не перестал быть актуальным.

ОтветитьРедактироватьУдалить
tanatan12.11.10 12:08

Добрый день! Мое детское фото Ну, погоди! – история советской повседневности Ну, погоди! - история моего детства Мультфильм знаком нам с пеленок и не нуждающийся в представлении. Целый сериал, в основе которого - игра в догонялки двух героев. Одним словом - чудо. По началу, можно и не задумываться над мультфильмом. Там на вид четкое, разделяющий добро и зло, растолковывающее нам по буквам, что такое хорошо и что такое плохо. А герои как раз выбраны абсолютно противоположные - заяц и волк, врожденная ненависть у которых в крови эволюции. Ну погоди - история повседневности, обыденности 70-х. Той повседневности, которая сохранилась в памяти многих жителей страны. Вместо мультфильма о том, «что такое хорошо и что такое плохо», получился социально адаптированный мультфильм-эпоха, открыто ироничный и непокорный. Ну, погоди - история моего детства. Вот отчетливо помню себя в детском садике. Маленькую девочку с хвостиками, как ушки висячии у зайчика. И маленького мальчика, который неотступно меня преследовал. Слабость моя тогда была наверное напускная, как у того Зайца. И те обстоятельства в мультфильме и мои, вынуждали быть находчивым, порой хитрыми и успевающими спровоцировать Волка и того маленького мальчика Сашу. Вот сейчас я задумываюсь, что в детстве вдоволь над ним поиздевалась. До чего он меня любил тогда по детски, а я всячески его отталкивала. Но как только он давал мне морально сдачу, так сразу я начинала его дразнить. Мы мирились, но потом я опять бегала от него тем самым Зайчиком из мультфильма, а он периодически делал маленькие пакости. А "Ну, погоди" со временем, стал моим самым любимым мультфильмом. Он напоминает мне действия, которые не стоило делать. И те моменты, которые надо было "любить" и гордиться тем, что я, маленькая девочка была любима. А еще напоминает ту действительность жизни. Первый - лохматый парень с гитарой за спиной, в клешеных штанах и рубашке навыпуск, идет не спеша, курит папиросу и наслаждается не обремененной обязанностями жизнью. Как асоциальный субъект. Второй - маленький, но хитрый, всю жизнь только и делает, что убегает от первого и пакостит ему потихоньку. Волк и Заяц. Мое мнение, что это лучший мультипликационный дуэт за всю историю.

ОтветитьРедактироватьУдалить
shampoony21.11.10 18:27

+38

интересно

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230213.11.10 01:38

СУПЕР - описание и фото чудо!

ОтветитьРедактироватьУдалить
tanatan13.11.10 13:11

Спасибо большое

ОтветитьРедактироватьУдалить
bik-nastya12.11.10 22:12

Интересненько было почитать по ухажера.У меня тоже был ухожор Сева.Ему было 4 года,а мне 3-не было.И что интересно я не отвергала его ухаживания.А он подарил мне свою блестящую коллекцию фантиков от конфет.Как я чахла над этими сокровищами.Прятала их под паласом в зале.В одно время я про них забыла на месац,а когда снова сунулась их уже не было под паласом.Мама нашла и выкинула.Сколько же было рева,из за красивых фантиков.А любила я мультик про домовенка КУзю,львенок и черепаха.

ОтветитьРедактироватьУдалить
tanatan13.11.10 13:13

Детские воспоминания очень приятны.

ОтветитьРедактироватьУдалить
bilan-12.11.10 01:14

"Жил-был пес" "Щас спою!" и голос Джигарханяна Смешной и грустный одновременно. Судьба сводит пса и волка вместе, волк помогает собаке выбраться из затруднительного положения. Дружба все преодолела. Добрый мультфильм на все времена.

ОтветитьРедактироватьУдалить
kablu4ok11.11.10 23:28

А вот и я,на фотографии я совсем малышка Ох, люблю вспоминать свое детство под советские мультики, столько воспоминаний... В них есть смысл, сюжет и юмор А главное — есть мораль. Самым любимый мультиком был Домовенок Кузя, столько радости он приносил, такой добрый мультик Больше всего мне нравилось как он звал своего друга "Нафааа-ааня"

ОтветитьРедактироватьУдалить
chiaa11.11.10 20:57

На фото мне примерно 3 годика и я с детства обожаю мультфильм про Фунтика. Я с детства обожаю этот мультик, И знаю все я про него, Люблю смотреть, как милый Фунтик Справляется с врагами всем назло! Всегда друзья придут на помощь, Поддержат и ободрят если что, И злая Беладонна будет с носом, И не одержат верх помощники ее. Есть добрый знак в мультфильме этом, Он учит вере, дружбе и добру. Я знаю будет в душах больше света, И дочкам этот мультик покажу.

ОтветитьРедактироватьУдалить
natalyakoca11.11.10 18:44

Когда я была маленькой,я,как и все дети,очень любила мультфильмы. Больше всего мне нравились "Ну,погоди!","Том и джерри","Чебурашка",... Очень запомнился мне мультипликационный сериал "Весёлая карусель". Наверно,всем известны мультфильмы про «Антошку», «Два веселых гуся», «Мы делили апельсин», «Кто пасется на лугу», «Принцесса и людоед», «Хомяк-молчун», «Путаница» и т.д. На протяжении всех выпусков мультжурнала оставалась заставка между сюжетами с крутящейся каруселью и запоминающейся песней: Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели! Я обожала "Антошку",потому что сама была рыжей и конопатой,несмотря на то,что меня часто дразнила малышня. Также очень нравился "Крошка енот" А это наша банда! - Я и мои двоюродные братья. Спасибо организаторам конкурса за то,что напомнили мне о детстве!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230214.11.10 12:23

Очаровательное детское фото и мультик милый!+1

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natalya-D11.11.10 13:24

Привет!Меня зовут Наталечка.Мне 3,5 годика. В детстве мне безумно нравился Мультфильм о незабываемом и интересном путешествии маленькой девочки Элли и ее песика Татошки. Девочка находит прекрасных друзей, с помощью которых она преодолевает множество преград и возвращается домой целой и невредимой. Эта сказка мне понравилась конечно тем,что в ней множество приключений и чудес.И мне очень хотелось оказаться в роли Элли и очутиться в Волшебной стране!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nelenav11.11.10 06:59

Привет, меня зовут Лена. Родилась в 76-ом. Мое фото с далекого детства, мне почти уже 6 на нем: Я мультфильмы с детства люблю. А из детства советского, до сих пор этот мульт смотрю: Кто не любит "Ну-погоди!"? Посмеешься здесь от души. Их погони, сюжеты разные, позитивные и не страшные! От просмотра лишь будет толк, нас учили заяц и волк! А немножко я подросла, и Диснея пора пришла! Шел конец 80-х, мне 13 лет: "Чип и Дэйл"-любимый мультик, интересен он был для всех! Бурундучки-шалуны! Мы хохотали от души! Чип и Дэйл на помощь к нам спешат,Чип и Дэйл-лучше всех!!! До сих пор в ушах звучат слова этой песенки! С удовольствием смотрим эти мультики сейчас и показываем нашей 2-х летней малышке! Но и от новых мультфильмов не отказываемся! Всегда интересно подчерпнуть что-то новое, открыть неизведанное, окунуться в детство и насладиться отличным просмотром!

ОтветитьРедактироватьУдалить
shampoony21.11.10 18:26

+10 за Вас

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230211.11.10 14:48

+1 голос от меня! Чудесное фото!=))Красотка и мультик класс!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ytka10.11.10 19:41

Здравствуйте) это я и мой брат, Даша и Кирюша) нам тут по 5 лет) и мы уже абсолютные фанаты "looney tunes". С тех самых пор и по сей день) сначала был мультфильм потом потом потом и мультфильма нам было мало, когда кассеты были затерты до дыр, в ход шли игры, раскраски, вкладыши, которые мы вклеивали в специальную книжку и тд. и вот уже больше 17 лет мы цитируем этот мультик и покупаем футболки с Даффи Даком и Багзом Банни, Твитти и Тасманским дьяволом)) аж слёзы навернулись)

ОтветитьРедактироватьУдалить
lonelyheart10.11.10 18:14

Это я со своей сестрой близняшкой, нам здесь наверно около 3 лет. Я и сестра с детства очень любили советский мультфильм "Приключения пингвиненка Лоло". Он захватывал своим интересным сюжетом, своей, в какой то степени, реалистичностью. В нем не было всяких цветочков, бабочек, радуги - в общем всякой фальши, которая обычно бывает в детских мультиках. Он очень искренний, и рассказывал о реально происходящих событиях, правда интерпретированных для детей. Наверно поэтому я с детства так люблю животных! Думаю его будет интересно смотреть даже взрослым, конечно, вместе со своими детьми. Насчет Мегамозга хотелось бы сказать отдельно. Этот мультфильм просто потрясающий! История о гениальном злодее, который ходил "в странное место под названием шкьёла", имеет "палку-вырубалку", автомобиль невидимку, Приспешника - рыбку и самое главное - "злейшего врага" Мачо-мэна. Но лишь победив его он осознает, что не имеет другой цели в жизни, и что на самом деле он не хотел наводить страх на весь город, а лишь хотел, чтобы его заметили, чтобы его любили. Да уж, это пожалуй единственный мультфильм, который я видела, где показывается история любви злодея.... в прочем не буду все говорить, не все же его смотрели. Напоследок хочется написать шутку из фильма, которая до сих пор вызывает у меня смех: -Усыпляющий спрей кончился -Тогда доставай палку вырубалку! Так что если вы его еще не смотрели, бегом в кинотеатр!

ОтветитьРедактироватьУдалить
bukavka11.11.10 20:14

Ой, какие симпатяшки! :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
lonelyheart11.11.10 20:44

Спс)

ОтветитьРедактироватьУдалить
sf42326vt10.11.10 14:41

На фото мне 1 годик.Мультфильмы я начала смотреть попозже.Наверное лет с трех, это был 1980 год.В то время выбирать , не приходилось.Были "Ну погоди", "Чебурашка","Винни-Пух"-это самые яркие и запоминающиеся.Они были любимыми, потому-что их показывали редко, по выходным или в праздники.Помню ещё по воскресеньям показывали передачу " Катрусин кинозал", там показывали сказку.Это нашим детям повезло, мультики могут смотреть с утра и до вечера.Но мультики из нашего детства, они без времени, их хочется смотртеть всегда.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kalina12310.11.10 08:47

А это я, и мне всего 2 года! За мой жизнерадостный позитив меня все в семье называли Ириска (а зовут меня Ирина)! Мой самый любимый мультфильм с этого возраста и до 16 лет был девчачий, диснеевкий, красочный и романтичный мультик "Русалочка"! Кстати, принца из сказки, я, конечно, уже встретила. И он, к счастью, нисколько не похож на русалочкиного слащавого принца. Больше всех мне нравилась остроумная, чуткая, искренняя и красивая (как мне казалось :)) Ариэль с ее роскошными алыми волосами.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230211.11.10 14:45

отличное детское фото и мультик класс!=)))Мне тоже иногда Дисней нравится посмотреть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3209.11.10 23:20

Это маленькая Сашенька,тоесть я! В те времена,было очень модно заплетать в косички бусы,интересно придумано было! Здесь мне ,наверное около 8 лет,честно не помню..В своё время очень любила не только ВСЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТИКИ! НО и программу СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ! После неё,сразу строго в кроватку,положишь две ладошки под щёчку,мамочка поцелует и спокойно засыпаешь,зная,что мамочка рядышком!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3214.11.10 22:16

И поэтому ещё с детства ОБОЖАЮ МУЛЬТИК МАМА ДЛЯ МАМОНТЁНКА!А песенка просто восхитительна!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3214.11.10 22:19

А вот такая сказка есть,помните?Просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ И ПЕСЕНКА!!!Восхищаюсь до сих пор!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3214.11.10 22:20

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3214.11.10 22:41

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - ночью бессонною

Мама потихоньку всплакнет,

Как там дочка, как там сынок ее -

Лишь под утро мама уснет.

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама землю и небо,

Жизнь подарила мне и тебе.

Так бывает - если случится вдруг

В доме вашем горе-беда,

Мама - самый лучший, надежный друг -

Будет с вами рядом всегда.

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - станешь взрослее ты

И, как птица, ввысь улетишь,

Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -

Как и прежде, милый малыш.

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3215.11.10 21:03

А это так,открыточка из ДЕТСТВА!!!Многие помнят!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3214.11.10 22:23

А мелодия из ЗВЁЗДНОГО МАЛЬЧИКА!!!! ОООО!!! КТО ПОМНИТ?

ОтветитьРедактироватьУдалить
LudVik20.11.10 18:57

Рыбников как всегда был на высоте!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Tai-na20.11.10 19:01

Согласна! Музыка Рыбникова - это катарсис какой-то!

ОтветитьРедактироватьУдалить
sasha-3214.11.10 22:28

Сейчас мне 34,плохо и очень больно,что моей мамочки нет уже почти 5 лет....Получилась грустная история!Но у меня есть 2 моих ЛЮБИМЫХ ЧЕЛОВЕЧКА!!!! Моя семья! Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!А мультки дочки-сегодня,Очень почти все Интересные! Иногда вместе смотрим)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
sharapuzzz09.11.10 21:58

тут мне пять годиков! та еще модель, не правда ли? =) В детстве я смотрела множество мультфильмов. Но мультик "Ну, погоди" обожала больше всего! В каждой серии Волк гонялся за зайцем, используя всевозможные хитрости. Этот славный и добрый мультфильм оставил добрые воспоминания! Мало того, случайно наткнувшись на него сейчас, невозможно не посмотреть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230211.11.10 01:02

очаровательное фото и мультик чудо!

ОтветитьРедактироватьУдалить
bukavka07.11.10 14:14

Надо говорить:"АЛЛЁ..." (или как-там в мультике?) :) А мой любимый мультик детства - "Про крота" До сих пор смотрю его с удовольствием. Улыбайтесь, Вас снимает... :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Axioma06.11.10 13:47

Это я)) На фотографии мне примерно года 4...В детстве меня ооочень завораживал мультфильм "Котёнок Гав". Очень нравилась одна из серий этого мультфильма- она была про котлету))))Даже не знаю, чем мне нравился этот мультфильм)) я была от него просто безума!!! потом я стала немного постарше Но мои интересы к мультфильмам почни не изменились...Только я ещё стала любить персонажа из мультфильма"Чебурашка и крокодил Гена" Чебурашку, ведь он такой миленький))) и смотрела мультфильм"Маугли"- этот мульт я до сих пор не забыла...я его просто обажала!!)))) чего стоил только один медведь Балу!!!!!!))) Теперь же стало очень мало по-настоящему хороших мультфильмов...Одни слишком пошлы, другие какие-то вообще непонятные, но осталоь пару хороших))) Таким стал "Мегамозг", который я недавно посмотрела! мне оооочень понравился этот мульт....На него стоит сходить со своими детьми, и даже самим родителям, чтобы окунуться в мир детства))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Axioma21.11.10 12:37

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lubanja06.11.10 07:41

Привет всем! Как видите на фотке я очень маленькая, не помню сколько мне было тогда... Но сейчас мне уже 20 лет и я также как и раньше люблю мльтфильмы))) В детстве очень любила "Ну погоди!" Но сердце у меня больше всего замирало, когда начинались диснеевские мультики.... Я безумно любила "Русалочку", "Алладина", "Тимона и Пумбу". Хотя я и выросла, но мне до сих пор нравятся добрые и красивые мультфильмы. Вот как раз недавно посмотрела "Мегамозг" и была в восторге! Так что советую всем не терять детскости и смотреть мультфильмы))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230231.10.10 01:12

Это я, на фото мне 9 лет. Мне очень нравится мультфильм "Чебурашка и крокодил Гена". Герои мультфильма такие забавные. И песенки в мультфильме просто само очарование. Очень часто слушаю песенки из этого мультфильма со своей маленькой дочкой. Очаровательные персонажи,очень забавные и милые. Кадр из мультфильма. Чебурашка — маленькое вымышленное существо, с огромными ушами, большими добрыми глазами и коричневой шерстью. Персонаж книг Эдуарда Успенского, экранизированных Романом Качановым. Ныне известный образ Чебурашки создан художником-мультипликатором Леонидом Шварцманом. По-моему, чебурашка очень красивый, милый и похож на обезьянку без хвоста=) Крокодил Гена ходит на задних лапах, носит костюм, шляпу и трость, курит трубку и ежедневно ходит в зоопарк, где работает крокодилом (характерный пример сдержанного юмора Э. Успенского). Табличка над его местом работы гласит: «Африканский крокодил Гена. Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается». В мультфильме крокодила Гену озвучивает Василий Ливанов. По-моему, крокодилу Гене зелёный цвет к лицу =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
vodolagina13.11.10 01:59

+1 ! Мне тоже очень нравится этот мультик!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230213.11.10 02:46

=)))спасибо огромное!

ОтветитьРедактироватьУдалить
juli5512.11.10 02:41

ХОРОШИЙ МУЛЬТИК.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230212.11.10 13:29

спасибо!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mariya230202.11.10 17:39

А вот я совсем крошка.мне на фото 1 год и 5 месяцев!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»