Мужчина года-2009 по версии GQ

Церемония вручения премии Мужчина года-2009 американского журнала GQ прошла прошлым вечером в Royal Opera House в Лондоне.

12я церемония вручения гламурной премии гламурного мужского журнала оказалась, по словам устроителей, еще более яркой и запоминающейся, чем все предыдущие.

Перед тем, как вручить награды, все кандидатуры тщательно изучались. Было много дискуссий и споров, но в каждой области жизни (кино, музыка, политика, литература и т.д.) был найден самый лучший представитель сильного пола. Среди награжденных, правда, нашлась и одна женщина – Лили Аллен получила награду в номинации – Женщина года GQ.

Мужчиной года признан Микки Рурк. Он пришел на церемонию явно довольный своей победой, и кроме того привел с собой очаровательную спутницу.

Среди приглашенных гостей были замечены преимущественно женщины: Элизабет Херли, Лили Аллен, Ева Мендес, Фрида Пинто, Йоко Оно и др.

Микки Рурк
Микки Рурк
Актер со своей спутницей
Актер со своей спутницей
Ева Мендес
Ева Мендес
Актриса после вручения премии
Актриса после вручения премии
Режиссер Гай Ричи
Режиссер Гай Ричи
Певица Натали Имбрулья
Певица Натали Имбрулья
Комментарии13
marichka10.09.09 13:16

Ой...А Гай!! Ах, какой мужчина...

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka10.09.09 13:15

критиковать легче, а я лентяйка) поэтому пройдусь, так сказать))

отличное фото Кейт Мосс. прям иллюстрация к репортажу об ударницах портов и обочин.

Лили Аллен - просто само воплощение стиля Шанель)) и достойная компания Мосс. Наверное, Коко в гробу переворачивается.

Над несчастной Осборн даже издеваться неудобно...

Зато на этом неудачном фоне особо хорошо смотрятся Херли и Мендес.

ОтветитьРедактироватьУдалить
piu-piu10.09.09 09:15

На Пинто ужасное платье или же ракурсы неудачные. Вот уж "футляр"

А что касается Леночки, что ж ей теперь по гроб жизни отрабатывать контракт с Биланом? Может девушке надоело жить в рекламной компании и хочется быть с интересным человеком, а не с продуктом российского шоу-биза?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith09.09.09 18:50

ОтветитьРедактироватьУдалить
rumarina09.09.09 17:05

Спутница Мики Рурка очень смахивает на биланоскую Лену Кулецкую...))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa09.09.09 16:53

блин, офигеть, ну какие же бабы продажные!!! правильно Клуни не жениться!! пусть и дальше не женится!! а это та Имбрулья, с которой принц встречался??? сколько ей лет???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu09.09.09 13:44

Разве с Микки не Кулецкая??? Невестушка Билана... Да, Рурк, конечно круче Димки, вот и поменяла... Какая ведь ей разница, ведь важнее деньги...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA09.09.09 21:55

теперь Дима будет обходить стороной женщин и любить свою последнюю любовь Лену (как Филип Аллу:) :))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous09.09.09 16:39

"У неугомонного Микки Рурка новая пассия. Разумеется, девушка модельной внешности. Издание Daily Mail пишет о том, что им известно только ее имя - Елена. А вот россиянам о ней много известно - это же Елена Кулецкая, невеста Димы Билана. Еще на прошлой неделе в интернете гуляли слухи о скорой свадьбе Билана и Лены. А на этой неделе Елена был замечена с 55-летним Рурком в ночном клубе"

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-09.09.09 16:26

она она это)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous09.09.09 14:41

так.. я уже запуталась.. а якобы сегодня у Билана с кем свадьба?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu09.09.09 16:19

Ну видно не судьба, не состоялась... Мало ли у него таких будет...)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Skorohodova09.09.09 13:42

Херли больше не со своим индусом?!

Мосс - старая прокуренная женщино.

Йоко Оно - все равно где ее груди?)

Рурк молодец)

Келли осборн - ноу коменц.

Красивый цвета платья у Мендес - давно ищу не могу подобрать свой оттенок лилового-фиолетового.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»