На что способна Бритни Спирс

Эта блондинка больше не покоряет мир двумя слегка растрепанными белокурыми косичками и короткой юбкой, в ее взгляде нет детской наивности. WDay.ru узнал, чем же Бритни Спирс будет удивлять российского зрителя на концерте в рамках гастрольного тура The Circus Starring.

Плети, клетки, чулки в сеточку и эротичные костюмы восточных красавиц… Таков нынешний образ поп-певицы. О своем турне девушка объявила еще прошлой осенью на радио Z100 в Нью-Йорке. Эта информация официально подтвердилась 2 декабря 2008 года. Именно с этого дня, в который к тому же вышел новый альбом Circus, сердца ярых фанатов Бритни по всему миру стали биться учащенно. На этот раз исполнительница не обделила и своих российских поклонников. Москва и Санкт-Петербург, СК «Олимпийский» и СКК «Петербургский» соответственно, примут иностранную гостью. Даты концертов уже объявлены – это 19 и 21 июля, первой госпожу Спирс будет встречать северная столица. Столь яркие зрелища желают посетить не только те люди, которые выросли под песни Baby One More Time и Oops!... I Did It Again. Увидеть скандалистку воочию хотят многие, тем более что там будет на что взглянуть.

Как заявляют организаторы концерта, подобное шоу в России еще ни разу не устраивалось. Его основная концепция – цирк. Сама сцена будет сделана в формате арены, а зрители будут располагаться вокруг. Ближе всего к исполнительнице окажутся VIP-места, здесь гости шоу устроятся на диванчиках.

Множество дорогих и качественных спецэффектов, необычные костюмы, экраны, движущиеся декорации и колоссальная энергетика – вот что ждет каждого, кто решится узнать, что такое цирковое представление новой, возродившейся, повзрослевшей Бритни.

Комментарии16
Jenny-88821.08.09 13:20

Да все нормально Брит супер! Моя мама ее очень любит! Дальше больше чем я:))))))))))!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nastya198915.07.09 10:31

мне тоже не нравится когда поют в трусах, прям бесит!!!!!!Но Бритни молодец что смогла вернутся!!Рада за нее!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00709.07.09 21:17

пипец Бритни потолстела, совсем за собой не смотрит за пьянками что ли?

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka09.07.09 19:21

эх... как же хочется попасть на шоу =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy09.07.09 19:14

Да она уже не та Бритни

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith10.07.09 13:55

согласна!! на все 100%!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin09.07.09 14:24

А первое и третье фото просто восхитительные!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito09.07.09 15:05

Еще бы! Они же так обработанны))

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin09.07.09 14:19

Я гляжу сейчас модно выступать на сцене в трусах...Ничего красивого...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara09.07.09 15:04

Порадовали фразой)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin09.07.09 15:15

)))) Ах да... в смысле в одних трусах, без юбки))) Бейонсе, Гага ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara09.07.09 14:00

классно, что и в москве и в питере будет шоу) представляю, какие будут пробки на проспекте мира у Олимпийского)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito09.07.09 13:59

Я тоже хочу попасть на шоу!)) ее наряды просто очень театральны - она же певица и делает перфоманс)) это нормально, что она эпотирует порой

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna09.07.09 13:57

я смотрела в инете билеты, что-то самые дешевые стоят около 3 тыс? кто -нибудь уже покупал, сориентируйте в ценах.. и где.. :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Passion-Iris09.07.09 13:35

Господи, как же я хочу на ее концерт!!!!!!!!!!!!!!! но увы и ах......((((((((((((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
LAB-8409.07.09 12:52

Бритни конечно молодец, но как она не умела одеваться так и не умеет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»