Конкурс

На ком сидит лучше: Кидман или Осборн

Келли Осборн
Келли Осборн
Николь Кидман (рядом с актрисой певица Дельта Гудрем)
Николь Кидман (рядом с актрисой певица Дельта Гудрем)

Простое, но такое изысканное черное платье не оставило равнодушным актрису Николь Кидман – в октябре 2007 года она пришла в нем на церемонию ARIA Music Awards в Сиднее.

Прошло десять месяцев, а черное платье по-прежнему волнует сердца голливудских модниц: например, в июле 2008 года певица Келли Осборн пришла на одну из лондонских премьер все в том же платье.

На ком ажурный шедевр дизайнеров смотрится лучше?

Николь Кидман
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии29
GUARANA20.12.08 16:23

Девочки!!! Вы меня удивляете!!! Маленькое черное платье Николь не по возрасту???!!! Она даст фору всем молодым бездарям вроде келли. Этой корове с тюремными наколками ничего не поможет

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi22.12.08 07:19

ну просто не в бровь, а в глаз! присоединяюсь...

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA22.12.08 18:48

вы разумный человек!!!:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
oksy02.02.09 09:31

Платье очень красивое,мне больше на Николь нравится,она мила и очаровательна,и даже светлые туфельки не мешают!А Келли действительно повзрослела и похорошела.

ОтветитьРедактироватьУдалить
ldinochka15.01.09 22:21

Конечно же на Николь Кидман!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Allok27.12.08 21:35

Думаю,Келли!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sexy-Delicate26.12.08 20:20

Осборн молодец, что занялась своей фигурой - не вечно же быть толстой коровой!!! Сейчас она очень хорошо выглядит, платье удачно подчёркивает все её прелести, но Кидман в платье мне нравится намного больше. Она очень женственна и сексуальна.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Vikki-Va26.12.08 17:05

Мне на Николь нравится, только туфли лучше черные) А Келли и правда молодец!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fooksi26.12.08 07:03

Ну какие "толстые ноги", я вас умоляю?! Давайте все дружно болеть анорексией?))))

Это николь слишком худа для ее возраста - смотрится уже как вобла, простите, сушеная. Неаппетитно и старит.

Платье на ней не сочетается с волосами и кожей, и вообще, по-моему, черный цвет - не её однозначно.

Келли, особенно если свести тату - "аппетитная", у неё здоровый и уверенный вид. Приятно смотреть)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Chumovay23.12.08 11:33

Николь заткнет своим видом молодых !!!Я за николь!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska23.12.08 09:18

Я за Николь. Хоть она мне и не нравится, но Келли это что-то с чем-то. Согласна с большинсвом, наколки надо свести.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Tanyushka22.12.08 14:12

На Николь Кидман лучше!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi22.12.08 07:23

Николь выглядит просто супер! иметь такую фигуру в ее возрасте - достойно восхищения... а Келли такая молодая и такой живот отвратительный отпустила...кому приятно на такое смотреть, непонимаю....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya21.12.08 15:06

Против обеих. Николь платье не по возрасту и не по статусу, хотя фигура у нее отличная. А Келли - просто толстуха с отвратительными татуировками, которые надо обязательно вывести. Вот у Анджелины Джоли или Вики Бэкхем татушки не смотрятся отвратительно, ибо имеют какой-то смысл

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mavva21.12.08 13:59

Лично я за Келли!!!А на этой шпале оно ваще не смотриться!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dujmovo4ka21.12.08 12:42

Однозначно Николь! Келли смахивает на беременную, к тому же эти отвратительные наколки на руках и ногах!(тяжело назвать татушками, полное ощущение зэковских наколок, уж извините). А у Николь фигурка, ножки... всё супер! Всем бы женщинам за 40 так вглядеть!))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Madinaangel20.12.08 22:47

Незнаю все говорят что Келли похудела, какая она была. Платье сидит классно на Николь. У Келли ноги толстые видно. :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu20.12.08 20:23

Платье смотрится на обоих хорошо... Правда, Николь стоит чуточку подзагореть, больно она бледная. Видно, что Келли выросла и старается одеваться подобающе, и это очень радует!

ОтветитьРедактироватьУдалить
beyba20.12.08 20:19

Платье сидит однозначтно лучше на Николь, т. к. она стройнее, а Келли очень даже хорошо получилась на фото, если ей убрать животик и поработать с ножками, чтобы не были толстенькими, то было вообще найс и на ней. Платье кстати понравилось, красивое.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sushchestvo20.12.08 19:17

Я за Келли. Когда смотрю на Николь, мне почему-то кажется, что платье ей коротковато. Я конечно понимаю - ноги длинные и все такое...Но выглядит не очень-то красиво

ОтветитьРедактироватьУдалить
solareclipse20.12.08 17:45

обеими руками за Келли!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dana-zemnayu20.12.08 16:53

На обеих очень даже хорошо.. но Келли приятно удивила, такая милашка стала. А наколки свести однозначно надо.

ОтветитьРедактироватьУдалить
sway20.12.08 16:24

На Николь куда лучше смотрится, но не по возрасту... так что Келли!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchonish20.12.08 15:04

а мне на Николь куда больше нравится:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy20.12.08 14:22

Я за Келли!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mari52220.12.08 13:37

На Келли смотрится лучше потому, что высвечивается интересная фактура ткани, платье темного цвета лучше сочетается с темными туфлями и темным цветом ее волос.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen20.12.08 11:17

Это Келли? Я ее сразу и не узнала))) Ничего себе, так похудела - молодец)) Николь это платье вообще не подходит: не по статутсу))) Я за Келли!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0820.12.08 10:30

Келли! Таак похудела, прямо красавица стала)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ainusha20.12.08 10:04

Мне кажется лучше сидит на Келли, чем на Николь. Келли еще молодая, а для дамы вроде Николь этот наряд не подходит, она выглядит как студентка. И Келли вроде постройнела, только у нее жуткая татуировка на руке все портит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»