Названы лауреаты «Золотого Глобуса»

В Голливуде прошла 67-ая церемония вручения премии «Золотой глобус».

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» стал лучшим фильмом года. Фильм был номинирован в четырех номинациях, а его главный соперник «Мне бы в небо» - в шести. Тем не менее, триумфатором вечера стали именно создатели «Аватара». Вместе с Кэмероном на награду за лучший фильм года были номинированы Кэтрин Бигелоу, Клинт Иствуд, Квентин Тарантино и Джейсон Рейтман.

Награду за лучший иностранный фильм получила «Белая лента» Михаэля Ханэке. С ней соперничали итальянская картина «Бария» Джузеппе Торнаторе, испанская лента «Разомкнутые объятия» Педро Альмодовара, французский фильм «Пророк» Ли Тамахори.

Джеймс Кэмерон
Джеймс Кэмерон
Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе

Лучшим мюзиклом стал «Мальчишник в Вегасе» Тодда Филлипса с Брэдли Купером, Эдом Хелмсом, Зэком Галифианакисом и Джастином Бартой в главных ролях.

Лучшей драматической актрисой года стала Сандра Баллок за фильм «Невидимая сторона».

Лучшей актрисой года в жанре комедии и мюзикла была признана Мэрил Стрип за роль в фильме «Джули и Джулия».

Дрю Бэрримор названа лучшей актрисой года в жанре минисериала за роль в исторической драме «Серые сады». Сериал также получил «Золотой глобус».

Лучшими актерами года стали Джефф Бриджес («Безумное сердце») и Роберт Дауни-младший («Шерлок Холмс»).

Специальный приз в номинации имени знаменитого американского режиссера Сесиля Блаунта де Милля был присужден легендарному американскому продюсеру, режиссеру и сценаристу Мартину Скорсезе.

Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Комментарии11
bottle-of-rube-mube18.01.10 14:29

Дрю выглядит просто потрясающе! Восхитительная женщина! :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa18.01.10 14:38

А Стрип??? я от нее вообще балдею))

ОтветитьРедактироватьУдалить
PinkyWinkie18.01.10 15:50

Дрю Берримор просто красотка! естественна, свежа и совершенно неотразима ... вся светится!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous18.01.10 16:05

Дрю просто не узнать!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa18.01.10 16:08

ммммм Роберт Дауни супер, награда по достоинству, Шерлок Холмс в его исполнении потрясающий!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-18.01.10 16:13

Christina Aguilera & Cher. Кристина в Versace Colin Farrell & Alicja Bachleda Drew Barrymore в платье от Atelier Versace Fergie в Dolce & Gabbana Halle Berry Jennifer Aniston в Valentino Jennifer Garner в платье от Versace Julia Roberts в винтажном YSL Kate Winslet в Yves Saint Laurent Kate Hudson в Marchesa Kristen Bell в платье Jasmine di Milo Mariah Carey в Herve Leger by Max Azria Marion Cotillard в Dior Nicole Kidman в платье от Nina Ricci Penelope Cruz в Armani Prive Taylor Lautner

ОтветитьРедактироватьУдалить
PinkyWinkie18.01.10 16:28

спасибки за такую подборку классную!!!

у Ферги платье понравилось - цвет необычный для "красных дорожек")) а еще Кейт Уинслет приглянулась (ну это вообще моя нежнейшая привязанность, всегда мне нра:)), и Пенелопа Круз - шикарна как всегда!

долго рассматривала Кейт Хадсон .. платье-оригами прямо! такой сложный крой!! и как она на таких каблуках держится?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith18.01.10 17:28

Вот еще Вам фоточки

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka18.01.10 20:18

Кейт Хадсон такая красотка!!! Обожаю её!!!!!!!

А Мерайя Керри, я смотрю, такая пышная дама у нас... :)

Хюь Лори... Доктор Хаус... Мммммм...

ОтветитьРедактироватьУдалить
PinkyWinkie19.01.10 10:55

какие красивые все!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin19.01.10 09:10

Господи! Красота то какая! Как же я мечтаю попасть на такое мероприятие!!!

Очень много красивых платьев!!! Загляденье!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»