Николь Ричи умеет быть светской дамой

Николь больше не скандальная старлетка, теперь она – королева красной дорожки

На благотворительном вечере в Беверли Хиллз (прием прошел в минувшую субботу) Николь Ричи доказала, что короткие платьица «кошмарного голливудского ребенка» осталось в прошлом – теперь она с достоинством носит шикарные вечерние платья.

Ричи в длинном золотом платье выглядела настолько сногсшибательно, что репортеры не отпускали ее с красной дорожки гораздо дольше других знаменитостей.

В тот вечер конкуренцию Ричи могла составить разве что британская актриса Джоан Коллинз, которая наглядно показала молодым гостьям, что и в 75 лет можно выглядеть подобно самой яркой звезде.

Николь Ричи
Актриса
  • Читать биографию

Глядя на 75-летнюю звезду сериала «Династия» просто невозможно не восхититься тем, как хорошо актриса выглядит

Актриса Лара Флинн Бойл (Lara Flynn Boyle) позировала босиком
Актриса Лара Флинн Бойл (Lara Flynn Boyle) позировала босиком
Экс-«перчинка» Мелани Браун с супругом
Экс-«перчинка» Мелани Браун с супругом
Актриса Мелани Гриффит с дочерью Дакотой
Актриса Мелани Гриффит с дочерью Дакотой

На торжественном мероприятии также присутствовали экс-«перчинка» Мелани Браун с супругом, актриса Мелани Гриффит с дочерью Дакотой, актриса Джейн Сеймур, актер Дензел Вашингтон, Ники Хилтон, актриса Лиза Ринна и группа «The Jonas Brothers» др.

Скэри Спайс
Певица
  • Читать биографию
Актриса Лиз Ринна
Актриса Лиз Ринна
Актриса Джейн Сеймур с дочерью
Актриса Джейн Сеймур с дочерью
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Комментарии26
Viko4ka27.10.08 15:05

Да, Николь за последнии полгода все набирает и набирает "баллы" в свою пользу!

Ну, а Коллинз - просто нет слов

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka27.10.08 15:19

Как хорошо, что Николь всё-таки остепенилась, ведь ей так идёт хороший образ жизни))

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA27.10.08 15:44

да,Николь офигенная!:) а Лара Флинн Бойл на кого стала похожа???такая хорошенькая раньше была...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem27.10.08 16:10

а теперь она никто, даже обувь купить не на что...

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA27.10.08 17:34

Джоан Коллинз великолепна!!!! Не то что что наша Гурченко высохла как мумия.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B27.10.08 19:41

даааа! 75 лет и так обалденно выглядит! снимаем шляпу-)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BigGirl28.10.08 10:11

Я бы воздеражалась от подобных сравнений. Как-то это неприлично со стороны молодежи о 73-летнем человеке так говорить. До этого возраста еще дожить надо. Конечно, Людмила Марковна очень постарела, но подобных определений она явно не заслужила.

ОтветитьРедактироватьУдалить
28.10.08 13:00
Комментарий был удален
28.10.08 14:38
Комментарий был удален
galchonadmitr28.10.08 15:31

ой жутко краснею, сознание затуманилось и мне показалось что сверху писали о Полищук. Все сообщение удалила своё.

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA28.10.08 15:39

хорошая примета:) но как запасной вариант,я подумала,может вы имели ввиду жаль,что ее нет с нами на этом сайте:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BigGirl29.10.08 17:27

А я получила этот коммент на почту и чуть не поседела. Вы, этта, повнимательнее, что ли :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr29.10.08 18:15

буду. :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA30.10.08 07:58

Беда не в том что она постарела , а в том что натянула свое лицо при помощи пластических хирургов.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka28.10.08 13:17

Джоан - истинная королева гламура, одна из тех, кто встал у его истоков

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0827.10.08 18:13

А платье какое у нее офигенное))))

И у Мелани тоже симпатичное))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya27.10.08 18:36

Великолепное платье у Николь и вес немного набрала после родов, но все равно страшненькая, с торчащими костями. Вот у Мел Би тело действительно шикарное и муж весьма симпатичный!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Avdeichek28.10.08 10:11

Сразу видно,что Николь мамой стала =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI28.10.08 12:53

Перед Джоан Коллинз я еще со времен "Династии" преклоняюсь - такая женщина шикарная

ОтветитьРедактироватьУдалить