Модный визит Николь Ричи в Москву

Николь Ричи
Николь Ричи

Голливудская звезда Николь Ричи в начале декабря посетила российскую столицу.

Визит Николь был дружеского характера – она приехала в гости к юному дизайнеру Кире Пластининой, на открытие новой линии одежды Киры LUBLU (у Киры появился бутик в ЦУМе).

Коллекция LUBLU – первый опыт Пластининой создать одежду не для молодых девушек, а более зрелых и серьезных женщин; это более дорогие и сдержанные наряды (цены стартуют с отметки в восемь тысяч рублей и никаких розовых кофточек).

Николь Ричи и Кира Пластинина познакомились на одной их вечеринок в Голливуде. Кира уверяет, что именно стиль Николь вдохновил ее на создание LUBLU.

Напомним, что в прошлом году коллекцию Пластининой в Москве представила Пэрис Хилтон, бывшая лучшая подружка Николь Ричи.

Николь Ричи
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии18
KITI12.12.08 14:35

Николь отлично выглядит! И ножки у нее такие стройные!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka12.12.08 14:39

а сколько Николь заплатили?-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH12.12.08 14:42

на снимках Николь очень миленькая

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr12.12.08 15:03

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr12.12.08 15:07

И правда миленькая, а еще я заметила её любовь к черно-белым платьям, только в разных последовательностях.

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr12.12.08 15:37

Но согласитесь что у нее слишком выраженные черты лица, хоть глаза большие и красивые но к ним прилагается не менее крупный носик. Хотя может быть в этом её неповторимость, непохожесть. Но детский голос скрывающийся за взрослой внешностью все портит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0812.12.08 15:48

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dendi15.12.08 10:41

У Киры всегда такая улыбка идиотская...как будто она вообще не понимает где она находится и зачем ей все это надо....

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy12.12.08 16:51

Кира и тогда вроде была в этой юбке.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amie12.12.08 18:45

Николь просто прелесть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amie12.12.08 18:48

Николь просто прелесть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nikitos13.12.08 20:15

у Киры всегда тупое выражение лица!

а Николь суперская,мне она очень нравится!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem18.12.08 14:03

в 16 лет у многих наверно было не менее тупое выражение лица

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mari52214.12.08 00:23

Было бы куда интереснее, если бы папа Киры не был таким богатым и Кира добивалась бы приезда звезд своими силами!

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8314.12.08 21:20

Кира в свои годы добилась очень многого!!! ПРОСТО УМНИЧКА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem18.12.08 14:01

Николь опять похудела до неприличия! но красавица спору нет!

ОтветитьРедактироватьУдалить
le-ka24.12.08 17:16

А по моему Кира молодец,хоть она и из обеспеченной семьи,но очень скромная и воспитанная......пусть другие богатые детишки берут с нее пример!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Allok27.12.08 21:55

Согласна с Mari522,она права!Да и не только приезда,а всего сама!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»