«Новолуние» бьет рекорд «Звездных войн»

Вторая часть нашумевшей эпопеи «Сумерки» - «Новолуние» бьет мировые рекорды продаж за пять дней до премьеры.

«Сумерки. Сага. Новолуние» – вторая часть популярного фильма «Сумерки», снятого по роману Стефани Майер. Фильм вышел на экраны в ноября 2008 года и собрал в прокате более $370 млн. Новая картина уже установила рекорд по количеству предварительных заказов билетов.

«Сумерки. Сага. Новолуние» - один из самых ожидаемых фильмов этого года. Билеты на фильм поступили в продажу еще 31 августа, а все последние пять недель эта картина входила в список лидеров.

Ранее абсолютным рекордсменом по этому показателю был фильм «Звездные войны. Месть ситхов», выпущенный в 2005 году. Теперь Лукасу придется потесниться:

1. «Сумерки. Сага. Новолуние»

2. «Звездные войны. Месть ситхов»

3. «Гарри Поттер и принц-полукровка»

4. «Темный рыцарь»

5. «Сумерки»

Многие кинотеатры уже вынуждены продлевать период показа картины, чтобы удовлетворить весь потребительский спрос.

Комментарии15
Marishka21717.11.09 19:51

А по-моему все равно актером не удалось перенести чувства описанные в книге. В книге как то эмоциональнее!!! Но второю часть посмотрю обязательно!

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-17.11.09 18:02

даже не знаю смотреть ли его.первая часть вообще не понравилась(далеко от героев книги), думаю может во второй части лучше стали играть..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith17.11.09 15:30

А я ни 1 часть не смотрела, а на 2 так вообще не тянет

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa17.11.09 14:19

При чем здесь пиар, просто сюжет классный, да и игра актеров достойная!!! Лично мне все равно на их роман!

Интересно, оставшиеся части будут через год показывать(((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu17.11.09 13:14

Кто смотрел первую часть, не зависимо от романа пойдут и на вторую!!! Лично я не обращаю внимания на пиары, а смотрю отличную игру актеров и их умение передавать чувства из книги в реальный живой мир людей!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 12:30

Да уж, пиарщики нагнетали атмосферу всё время, начиная с начала съёмок, с "Затмением" и "Рассветом" наверняка будет не хуже))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa17.11.09 12:38

будет еще затмение и рассвет?????????

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 14:33

Да, книг всего четыре, пятую наврядли будут экранизировать, хотя кто их знает, четвертую вообще хотят по крайней мере на две части разделить. Если не знаете о чем это, лучше прочтите книги,чем судить об этой истории по фильмам

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa17.11.09 14:38

с ума сойти... вот и новый Гарри Поттер нарисовался))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 15:26

Да Поттероманы и фанаты Саги Сумерек порой рватьготовы друг друга, хотя это совершенно разные и хорошие истории))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa17.11.09 15:33

в смысле рвать? они в противников что ль играют?)) как металисты и рэпперы в свое время)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 15:35

Да, какая история лучше, о юном волшебнике или вампирской любви)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova23.11.09 19:57

вот уж не думала, что эти произведения можно сравнивать! они же совкершенно разные...совсем.

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity24.11.09 09:34

Ну люди бывают порой странными) Я бы тоже их не сравнивала

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny17.11.09 12:11

ну еще б! Такие пиарщики постарались! Одни слухи о романе-не романе актеров чего стоили! )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»