Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

«Новолуние» бьет рекорд «Звездных войн»

Вторая часть нашумевшей эпопеи «Сумерки» - «Новолуние» бьет мировые рекорды продаж за пять дней до премьеры.

«Сумерки. Сага. Новолуние» – вторая часть популярного фильма «Сумерки», снятого по роману Стефани Майер. Фильм вышел на экраны в ноября 2008 года и собрал в прокате более $370 млн. Новая картина уже установила рекорд по количеству предварительных заказов билетов.

«Сумерки. Сага. Новолуние» - один из самых ожидаемых фильмов этого года. Билеты на фильм поступили в продажу еще 31 августа, а все последние пять недель эта картина входила в список лидеров.

Ранее абсолютным рекордсменом по этому показателю был фильм «Звездные войны. Месть ситхов», выпущенный в 2005 году. Теперь Лукасу придется потесниться:

1. «Сумерки. Сага. Новолуние»

2. «Звездные войны. Месть ситхов»

3. «Гарри Поттер и принц-полукровка»

4. «Темный рыцарь»

5. «Сумерки»

Многие кинотеатры уже вынуждены продлевать период показа картины, чтобы удовлетворить весь потребительский спрос.

Комментарии15
Brenny17.11.09 12:11

ну еще б! Такие пиарщики постарались! Одни слухи о романе-не романе актеров чего стоили! )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 12:30

Да уж, пиарщики нагнетали атмосферу всё время, начиная с начала съёмок, с "Затмением" и "Рассветом" наверняка будет не хуже))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa17.11.09 12:38

будет еще затмение и рассвет?????????

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 14:33

Да, книг всего четыре, пятую наврядли будут экранизировать, хотя кто их знает, четвертую вообще хотят по крайней мере на две части разделить. Если не знаете о чем это, лучше прочтите книги,чем судить об этой истории по фильмам

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa17.11.09 14:38

с ума сойти... вот и новый Гарри Поттер нарисовался))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 15:26

Да Поттероманы и фанаты Саги Сумерек порой рватьготовы друг друга, хотя это совершенно разные и хорошие истории))

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa17.11.09 15:33

в смысле рвать? они в противников что ль играют?)) как металисты и рэпперы в свое время)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity17.11.09 15:35

Да, какая история лучше, о юном волшебнике или вампирской любви)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova23.11.09 19:57

вот уж не думала, что эти произведения можно сравнивать! они же совкершенно разные...совсем.

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity24.11.09 09:34

Ну люди бывают порой странными) Я бы тоже их не сравнивала

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu17.11.09 13:14

Кто смотрел первую часть, не зависимо от романа пойдут и на вторую!!! Лично я не обращаю внимания на пиары, а смотрю отличную игру актеров и их умение передавать чувства из книги в реальный живой мир людей!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa17.11.09 14:19

При чем здесь пиар, просто сюжет классный, да и игра актеров достойная!!! Лично мне все равно на их роман!

Интересно, оставшиеся части будут через год показывать(((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith17.11.09 15:30

А я ни 1 часть не смотрела, а на 2 так вообще не тянет

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-17.11.09 18:02

даже не знаю смотреть ли его.первая часть вообще не понравилась(далеко от героев книги), думаю может во второй части лучше стали играть..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Marishka21717.11.09 19:51

А по-моему все равно актером не удалось перенести чувства описанные в книге. В книге как то эмоциональнее!!! Но второю часть посмотрю обязательно!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»