Новый фильм Джонни Деппа в Лондоне

Известно, что Джонни Депп – не любитель появляться на красных дорожках. Однако сейчас актер выходит в свет почти каждый день – в рамках рекламной кампании своего нового фильма «Джонни Д».
Съемочная команда «Джонни Д»
Съемочная команда «Джонни Д»
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп и Марион Котийяр
Джонни Депп и Марион Котийяр

На днях в Лондоне состоялась премьера картины «Джонни Д» (оригинальное название – «Public Enemies»), в которой сыграли главные роли актер Джонни Депп и обладательница «Оскара» Марион Котийяр.В «Джонни Д» также сыграл Кристиан Бейл.

Для лондонской премьеры Марион Котийяр выбрала гламурное платье из красного шелка, а Джонни был, как всегда, небрежно элегантен в костюме-тройке. Поклонники добрый час не отпускали Деппа – актер раздавал автографы и фотографировался со своими фанатами, которые заполнили всю площадь перед Leicester Square.

Фильм «Джонни Д» рассказывает историю знаменитого ганкстера Джона Деллинджера (его сыграл Джонни Депп), события разворачиваются в Чикаго, во время криминального бума в 1930-ые годы. Марион Котийяр исполнила роль боевой подруги Джонни, а кровным врагом главного героя стал агент ФБР (в исполнении Кристиана Бейла). Режиссером фильма стал Майкл Манн (автор «Хэнкока» и «Полиции Майами»).

В широком прокате фильм «Джонни Д» появится во второй половине июля.

Джонни Депп
Актер
  • Читать биографию
Комментарии11
olechka2607.09.09 16:18

Судя по фоткам это была волшебная премьера!

ОтветитьРедактироватьУдалить
deep-lyshe-ego-net04.07.09 15:33

всё что связанно с джонником --- это вызывает у меня огромное счастье!!!!!!! обязательно посмотрю этот фильм и ещё раз убеждусь, что джонни депп самый лучший актёр в мире, самый прекрасный и красивый человек на всём свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zoryanka03.07.09 16:22

Джонни просто красавец!!!! Смотрю все фильми, плохих ролей совсем нет. А девушка Марион хороша. Будет еще один замечательний фильм с Джонни Д. УРА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
masha202.07.09 05:05

Очень хочу посмотреть этот фильм! А с ними я согласна, Джонни лучше сыграет эту роль,чем Лео...

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra01.07.09 20:09

Марион словно принцесса!! Ценю и уважаю её творчество и талант!! О Джоне сказать нечего - он превосходен!!!

Фильм обещает быть интересным и захватывающем! Посмотрю обязательно!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.07.09 12:43

Джонни..ммм.м вот где иделаьный мужчина!!

вчера видела в кинотеатре афишу.. но не разглядела что, он играет там.. нужно непременно сходить!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
nesi801.07.09 11:05

а он постарел, но всё равно красавчик и очень сексуальный мужчина а-а-ах

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu01.07.09 10:33

Эх, фильм этот ТОТ ЧТО НАДО!!! Самые ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ!!! И Кристиан и Джонни...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0801.07.09 10:26

На главную роль изначально хотели брать Лео ДиКаприо, но посчитали, что Джонни Депп лучше сыграет эту роль, да и инициалы с Джонни Д у них одинаковые)) Кадры из фильма:

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny01.07.09 10:23

)))) 100% по названию "Джонни Д" все подумали, что это автобиографичный фильм, ан нет!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAFIA01.07.09 10:15

понравилось платье Марион Котийяр! эх... жалко до нас фильм дойдет ещё не скоро!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»