Новый фильм Джонни Деппа в Лондоне

Известно, что Джонни Депп – не любитель появляться на красных дорожках. Однако сейчас актер выходит в свет почти каждый день – в рамках рекламной кампании своего нового фильма «Джонни Д».
Съемочная команда «Джонни Д»
Съемочная команда «Джонни Д»
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп и Марион Котийяр
Джонни Депп и Марион Котийяр

На днях в Лондоне состоялась премьера картины «Джонни Д» (оригинальное название – «Public Enemies»), в которой сыграли главные роли актер Джонни Депп и обладательница «Оскара» Марион Котийяр.В «Джонни Д» также сыграл Кристиан Бейл.

Для лондонской премьеры Марион Котийяр выбрала гламурное платье из красного шелка, а Джонни был, как всегда, небрежно элегантен в костюме-тройке. Поклонники добрый час не отпускали Деппа – актер раздавал автографы и фотографировался со своими фанатами, которые заполнили всю площадь перед Leicester Square.

Фильм «Джонни Д» рассказывает историю знаменитого ганкстера Джона Деллинджера (его сыграл Джонни Депп), события разворачиваются в Чикаго, во время криминального бума в 1930-ые годы. Марион Котийяр исполнила роль боевой подруги Джонни, а кровным врагом главного героя стал агент ФБР (в исполнении Кристиана Бейла). Режиссером фильма стал Майкл Манн (автор «Хэнкока» и «Полиции Майами»).

В широком прокате фильм «Джонни Д» появится во второй половине июля.

Джонни Депп
Актер
  • Читать биографию
Комментарии11
MAFIA01.07.09 10:15

понравилось платье Марион Котийяр! эх... жалко до нас фильм дойдет ещё не скоро!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny01.07.09 10:23

)))) 100% по названию "Джонни Д" все подумали, что это автобиографичный фильм, ан нет!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0801.07.09 10:26

На главную роль изначально хотели брать Лео ДиКаприо, но посчитали, что Джонни Депп лучше сыграет эту роль, да и инициалы с Джонни Д у них одинаковые)) Кадры из фильма:

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu01.07.09 10:33

Эх, фильм этот ТОТ ЧТО НАДО!!! Самые ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ!!! И Кристиан и Джонни...

ОтветитьРедактироватьУдалить
nesi801.07.09 11:05

а он постарел, но всё равно красавчик и очень сексуальный мужчина а-а-ах

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.07.09 12:43

Джонни..ммм.м вот где иделаьный мужчина!!

вчера видела в кинотеатре афишу.. но не разглядела что, он играет там.. нужно непременно сходить!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra01.07.09 20:09

Марион словно принцесса!! Ценю и уважаю её творчество и талант!! О Джоне сказать нечего - он превосходен!!!

Фильм обещает быть интересным и захватывающем! Посмотрю обязательно!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
masha202.07.09 05:05

Очень хочу посмотреть этот фильм! А с ними я согласна, Джонни лучше сыграет эту роль,чем Лео...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zoryanka03.07.09 16:22

Джонни просто красавец!!!! Смотрю все фильми, плохих ролей совсем нет. А девушка Марион хороша. Будет еще один замечательний фильм с Джонни Д. УРА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
deep-lyshe-ego-net04.07.09 15:33

всё что связанно с джонником --- это вызывает у меня огромное счастье!!!!!!! обязательно посмотрю этот фильм и ещё раз убеждусь, что джонни депп самый лучший актёр в мире, самый прекрасный и красивый человек на всём свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
olechka2607.09.09 16:18

Судя по фоткам это была волшебная премьера!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»