Новый образ Анджелины Джоли

Джоли и Питт на берлинской премьере «Загадочной истории Бенджамина Баттона»
Джоли и Питт на берлинской премьере «Загадочной истории Бенджамина Баттона»
Анджелина Джоли с необычной прической
Анджелина Джоли с необычной прической
Гламурный вид Анджелины перетянул на себя все внимание журналистов
Гламурный вид Анджелины перетянул на себя все внимание журналистов

Вот так бывает: стоит изменить в себе мельчайшую деталь, и все взгляды уже прикованы к тебе! Актриса Анджелина Джоли по-новому уложила волосы и стала звездой на очередной премьере!

Вчера Энджи и ее возлюбленный Бред Питт представили последнюю работу Питта ( картину «Загадочная история Бенджамина Баттона») в Берлине (Германия).

На красной дорожке Джоли появилась с непривычной для публики прической (обычно звезда подбирает волосы в пучок или распускает их), в белоснежном брючном костюме и с оригинальным украшением в одном ухе. Разумется, гламурный вид Анджелины перетянул на себя все внимание журналистов. Впрочем, Бред не возражал...

Анджелина Джоли
Актриса
  • Читать биографию
Брэд Питт
Актер
  • Читать биографию
Комментарии22
Kima-20.01.09 12:39

она посвежела..но прическа так себе

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu20.01.09 12:49

Согласна. Энджи просто СВЕТИТСЯ! Приятно на нее посмотреть. Понравилась и прическа, она добавила изюминку в ее образ.

ОтветитьРедактироватьУдалить
biano4ka20.01.09 13:30

Серёжка в одном ухе....уже это давно не актуально! А так всё хорошо!

ОтветитьРедактироватьУдалить
candy-20.01.09 14:45

А мне костюмчек понравился! она итак худая , но в этом костюме кажется еще стройнее. а ноги какие длинные !))))) А Бред мне в последнее время не очень нравится! мне кажется, что он делает все , чтоб казаться старше!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen20.01.09 15:16

Просто ему надо осветлиться, сбрить эту дурацкую бородку и немного похудеть....Вот и весь секрет))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen20.01.09 15:18

Ну вот разве можно сказать, что на фото мать ШЕСТЕРЫХ детей!!!!!!!!!!!!! Энджи просто прекрасна)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem20.01.09 16:03

можно подумать она всех шестерых сама рожала!

она скаждым днем все жилистей и жилистей... не красиво в старости будет!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Pinakolada20.01.09 17:05

Энжи-красавица

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka20.01.09 18:30

Джоли стала одеваться в соответствии со своим возрастом. По-моему, это не новый образ, это она просто не вышла из образа мамы в фильме "Подмена" ;)))

Питту усы не идут. Он как советский инженер.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Jenny-88822.01.09 10:55

Ну ты меня насмешила )))))))))))))))))! Бред похож стал на советского инженера! Докатился))))))))))))))). ... мне тоже его противные усики не по нраву)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka22.01.09 18:42

:))) Анатолий Ефремыч из "Служебного романа". Не инженер, но всё же похож :)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0820.01.09 19:36

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin21.01.09 07:27

Ох уж эти усы Питта!!!! А Энджи, по-моему, хоть на лысо побрей, всё равно красотка будет! =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
megamurr21.01.09 10:00

с этой прической Энжи постарела. хотя мне она никогда не нравилась

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska21.01.09 15:55

Что ни говори, а они красивая пара. Правда Брэд действительно похож на советского инженера)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
centrifuga21.01.09 16:26

Джоли посвежела и похорошела, но ей нужно поправиться (а то кажется, что у нее вместо ног доски)!

ОтветитьРедактироватьУдалить
makaronka22.01.09 20:52

Энджи всегда великолепна, я восхищаюсь ей=) Прическа ничего, освежает её=) а вот Брэду чего-то не хватает, или наоборот, чересчур...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Carnelia23.01.09 18:03

Такая хорошенькая!!! Молодец! Обалденно!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Feika30.01.09 07:46

Анджелина поступила, как мудрая жена. Бреду нужно обратить на себя (читай - роль в фильме, претендующему на оскар) как можно больше внимания. И, согласитесь, Джоли ему в этом прекрасно помогла!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Melisenta08.02.09 20:05

Питт с усами ужас! Джоли эта прическа не идет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»