Официальный трейлер фильма «Сумерки-3»

А также долгожданные трейлеры самых ожидаемых картин года – «Шрек навсегда» и «Секс в большом городе -2».

Сумерки. Сага. Затмение

Релиз «Сумерки. Сага. Затмение» в России ориентировочно запланирован на 30 июня.
Релиз «Сумерки. Сага. Затмение» в России ориентировочно запланирован на 30 июня.
В триквеле «Сумерек» Белла заканчивает школу, а потому откровенных сцен фильме стало больше.
В триквеле «Сумерек» Белла заканчивает школу, а потому откровенных сцен фильме стало больше.

Белла (Кристен Стюарт) оканчивает среднюю школу. Пока девочка учится и бегает на любовные рандеву к Эдварду (Роберт Паттисон), в Сиэтле вновь начинают происходить странные события – одним за другим жителей находят мертвыми. Оказывается, что обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. К бедам, связанным со спасением жизни, прибавляется еще одна – Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом (Тэйлор Лотнер), зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Но и на этом проблемы не заканчиваются, девушка должна принять еще одно важное решение: жить на земле или умереть, чтобы окончательно воссоединиться с Эдвардом.

Сумерки. Сага. Затмение The Twilight Saga: Eclipse ФэнтезиРежиссер Дэвид Слэйд США, 2010
Комментарии16
OhMadonna15.03.10 11:05

Искренне любопытно, в итоге кого выберет героиня сумерек)))

Секс в большом городе тоже бы посмотрела :) на наряды. хотя пафос паркер уже меня немного раздражает)). а вот на шрека не пойду точно! не мое!

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou15.03.10 12:08

А я вот на Шрека пойду! Так хочется разжиревшего кота позырить! такой смешной... :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny15.03.10 20:02

Если, конечно, режиссер не изменит книги))), то Белла выберет Эдварда - это же сказка, она воссоединиться со своим принцем-кровопийцей, сыграет свадебку, родит от него ребеночка - и будут они жить долго и счастливо, по

всем законам сопливого мелодраматического жанра )

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.03.10 15:45

ОооХ) романтик))) спасибо, я тоже на самом деле так думаю.. когда смотрела первые сумерки осталась очень доовльна - особенно песней muse и игрой во время грозы. а вот второй смотрела с явно проклевывающимся рвотным рефлексом :-D

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny16.03.10 15:49

я, когда дочитывала рассвет, всё думала про себя : "Авторша, ну убей кого-нибудь или покалечь! Когда так сиропно не интересно" )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.03.10 16:07

Хаха)0 я точно так же реагирую, когда хоть кто-то помЁр, то есть что вспомнить)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin15.03.10 12:47

Из всех трех выбираю Сумерки. Сага. Затмение.

ОтветитьРедактироватьУдалить
jein9315.03.10 14:22

фильм обещает быть неплохим.

ОтветитьРедактироватьУдалить
dryadana15.03.10 14:49

А пойду ка я и все три фильма посмотрю! :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink15.03.10 16:46

Ура! Шрек!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat15.03.10 20:45

пойду на всееее))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00715.03.10 20:54

ой как хочется сходить на каждый фильм, на какой нибудь один схожу, а остальные 2 скачаю

ОтветитьРедактироватьУдалить
JustRrrr15.03.10 22:54

фильмы на 1 раз.

ОтветитьРедактироватьУдалить
julee-julee14.04.10 23:07

:) жду не дождусь премьеры фильма!!!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MEGATORI02.06.10 22:57

Хоть бы дожить до 30 июня, я згораю от нетерпения. Так хочеться посмотреть "Затмение"!!!!!!!!!!! Трейлер еще раз доказывает, что "Затмение" - очень захватываюшая часть Сумеречной Саги)))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna29.06.10 13:39

Подружка рассазала на работе, как ее занкомая повезла на отдых дочь. А она не загорает.. думала, что такое - а она вампир буудущий)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»