Официальный трейлер фильма «Сумерки-3»

А также долгожданные трейлеры самых ожидаемых картин года – «Шрек навсегда» и «Секс в большом городе -2».

Сумерки. Сага. Затмение

Релиз «Сумерки. Сага. Затмение» в России ориентировочно запланирован на 30 июня.
Релиз «Сумерки. Сага. Затмение» в России ориентировочно запланирован на 30 июня.
В триквеле «Сумерек» Белла заканчивает школу, а потому откровенных сцен фильме стало больше.
В триквеле «Сумерек» Белла заканчивает школу, а потому откровенных сцен фильме стало больше.

Белла (Кристен Стюарт) оканчивает среднюю школу. Пока девочка учится и бегает на любовные рандеву к Эдварду (Роберт Паттисон), в Сиэтле вновь начинают происходить странные события – одним за другим жителей находят мертвыми. Оказывается, что обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. К бедам, связанным со спасением жизни, прибавляется еще одна – Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом (Тэйлор Лотнер), зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Но и на этом проблемы не заканчиваются, девушка должна принять еще одно важное решение: жить на земле или умереть, чтобы окончательно воссоединиться с Эдвардом.

Сумерки. Сага. Затмение The Twilight Saga: Eclipse ФэнтезиРежиссер Дэвид Слэйд США, 2010
Комментарии16
OhMadonna29.06.10 13:39

Подружка рассазала на работе, как ее занкомая повезла на отдых дочь. А она не загорает.. думала, что такое - а она вампир буудущий)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MEGATORI02.06.10 22:57

Хоть бы дожить до 30 июня, я згораю от нетерпения. Так хочеться посмотреть "Затмение"!!!!!!!!!!! Трейлер еще раз доказывает, что "Затмение" - очень захватываюшая часть Сумеречной Саги)))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
julee-julee14.04.10 23:07

:) жду не дождусь премьеры фильма!!!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
JustRrrr15.03.10 22:54

фильмы на 1 раз.

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00715.03.10 20:54

ой как хочется сходить на каждый фильм, на какой нибудь один схожу, а остальные 2 скачаю

ОтветитьРедактироватьУдалить
cosmokat15.03.10 20:45

пойду на всееее))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink15.03.10 16:46

Ура! Шрек!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
dryadana15.03.10 14:49

А пойду ка я и все три фильма посмотрю! :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
jein9315.03.10 14:22

фильм обещает быть неплохим.

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin15.03.10 12:47

Из всех трех выбираю Сумерки. Сага. Затмение.

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna15.03.10 11:05

Искренне любопытно, в итоге кого выберет героиня сумерек)))

Секс в большом городе тоже бы посмотрела :) на наряды. хотя пафос паркер уже меня немного раздражает)). а вот на шрека не пойду точно! не мое!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny15.03.10 20:02

Если, конечно, режиссер не изменит книги))), то Белла выберет Эдварда - это же сказка, она воссоединиться со своим принцем-кровопийцей, сыграет свадебку, родит от него ребеночка - и будут они жить долго и счастливо, по

всем законам сопливого мелодраматического жанра )

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.03.10 15:45

ОооХ) романтик))) спасибо, я тоже на самом деле так думаю.. когда смотрела первые сумерки осталась очень доовльна - особенно песней muse и игрой во время грозы. а вот второй смотрела с явно проклевывающимся рвотным рефлексом :-D

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny16.03.10 15:49

я, когда дочитывала рассвет, всё думала про себя : "Авторша, ну убей кого-нибудь или покалечь! Когда так сиропно не интересно" )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna16.03.10 16:07

Хаха)0 я точно так же реагирую, когда хоть кто-то помЁр, то есть что вспомнить)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou15.03.10 12:08

А я вот на Шрека пойду! Так хочется разжиревшего кота позырить! такой смешной... :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»