У Пэрис Хилтон много «Золотой Малины»

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

За день до вручения «Оскара» в Лос-Анджелесе были вручены «призы» за самые сомнительные достижения в киноиндустрии.

В этом году основным «призером» премии «Золотая Малина» стала блондинка Пэрис Хилтон; у нее целых три награды – худшая актриса года (за фильм «Красавица и Уродина»), худшая актриса второго плана (за фильм «Генетическая Опера») и победа в номинации худший кинодуэт года (за фильм «Красавица и Уродина»).

Худшим фильмом года признан «Секс-гуру», а исполнителя главной роли в этой картине, комика Майка Майерса, назвали худшим актером года. «Секс-гуру» также получил «Золотую Малину» за худший сценарий.

Фильм «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа» стал самым худшим ремейком.

Пирсу Броснану досталось звание худшего актера второго плана (за роль в фильме «Mamma Mia!»).

Пэрис Хилтон
Актриса
  • Читать биографию

Немецкий режиссер Уве Болл, который снял фильм «Во имя короля: История осады подземелья», стал худшим режиссером года и получил «Золотую Малину» за самые сомнительные карьерные достижения.

Комментарии11
Lulana24.02.09 13:14

жалко номинаций не много, а то бы Перис получила по-больше "малины":))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova24.02.09 14:57

Наверное, жутко обидно получать такую сомнительную "награду", люди же всё-таки старались...а тут такое "признание"...очень оскорбительно на мой взгляд.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen24.02.09 15:53

Я не понимаю, есть люди, которые надеются, что она "Оскар" что ли получит????

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0824.02.09 17:29

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka24.02.09 20:05

Качественно нужно снимать и с привлечением талантливых актеров, а не всех тех, кому *хочется*

Броснана только жаль, не дали ему возможность раскрытся в картине..

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka24.02.09 20:47

Сам виноват. Сценарий-то на глаза ему точно попался.

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka24.02.09 21:42

Кстати, интересно, что звезды говорят, когда получают эту статуэтку.. явно не * спасибо моим родителям, за то, что подарили миру МЕНЯ!* =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Yulcha-cha25.02.09 10:37

Наши актеры и певцы стараются игнорировать такие церемонии... А вот что у них?

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I26.02.09 02:34

И из представленных кто-нибудь пришел на церемонию награждения? :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sikorskaja06.03.09 17:55

А мне понравился и Пирс Броснан, и «Mamma Mia!»! Чесно, наплевать на эти мнения "самый плохой, худший" и тд, с огромным удовольствием ещё раз посмотрю Mamma Mia с его участием..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sikorskaja06.03.09 17:57

а у мисс Хилтон пусть и худшие роли, а платье замечательное!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»