Конкурс

У Пэрис Хилтон много «Золотой Малины»

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

За день до вручения «Оскара» в Лос-Анджелесе были вручены «призы» за самые сомнительные достижения в киноиндустрии.

В этом году основным «призером» премии «Золотая Малина» стала блондинка Пэрис Хилтон; у нее целых три награды – худшая актриса года (за фильм «Красавица и Уродина»), худшая актриса второго плана (за фильм «Генетическая Опера») и победа в номинации худший кинодуэт года (за фильм «Красавица и Уродина»).

Худшим фильмом года признан «Секс-гуру», а исполнителя главной роли в этой картине, комика Майка Майерса, назвали худшим актером года. «Секс-гуру» также получил «Золотую Малину» за худший сценарий.

Фильм «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа» стал самым худшим ремейком.

Пирсу Броснану досталось звание худшего актера второго плана (за роль в фильме «Mamma Mia!»).

Пэрис Хилтон
Актриса
  • Читать биографию

Немецкий режиссер Уве Болл, который снял фильм «Во имя короля: История осады подземелья», стал худшим режиссером года и получил «Золотую Малину» за самые сомнительные карьерные достижения.

Комментарии11
Sikorskaja06.03.09 17:57

а у мисс Хилтон пусть и худшие роли, а платье замечательное!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sikorskaja06.03.09 17:55

А мне понравился и Пирс Броснан, и «Mamma Mia!»! Чесно, наплевать на эти мнения "самый плохой, худший" и тд, с огромным удовольствием ещё раз посмотрю Mamma Mia с его участием..

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I26.02.09 02:34

И из представленных кто-нибудь пришел на церемонию награждения? :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka24.02.09 21:42

Кстати, интересно, что звезды говорят, когда получают эту статуэтку.. явно не * спасибо моим родителям, за то, что подарили миру МЕНЯ!* =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Yulcha-cha25.02.09 10:37

Наши актеры и певцы стараются игнорировать такие церемонии... А вот что у них?

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka24.02.09 20:05

Качественно нужно снимать и с привлечением талантливых актеров, а не всех тех, кому *хочется*

Броснана только жаль, не дали ему возможность раскрытся в картине..

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka24.02.09 20:47

Сам виноват. Сценарий-то на глаза ему точно попался.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0824.02.09 17:29

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen24.02.09 15:53

Я не понимаю, есть люди, которые надеются, что она "Оскар" что ли получит????

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova24.02.09 14:57

Наверное, жутко обидно получать такую сомнительную "награду", люди же всё-таки старались...а тут такое "признание"...очень оскорбительно на мой взгляд.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana24.02.09 13:14

жалко номинаций не много, а то бы Перис получила по-больше "малины":))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»