Победный фарш

Визитной карточкой любого ресторана «Макдоналдс» является котлета. Сочная, ароматная, с легкой румяной корочкой и ни с чем не сравнимым вкусом.

На правах рекламы

По статистике, за день посетители только одного ресторана на Пушкинской площади съедают более 3 тысяч гамбургеров.
По статистике, за день посетители только одного ресторана на Пушкинской площади съедают более 3 тысяч гамбургеров.

В ней есть все, что вызывает безудержный аппетит, и нет ничего, что казалось бы лишним. Только вегетарианец не способен понять всей прелести этого блюда, а истинный ценитель (или ценительница) непременно потребует добавки.

Какие еще нужны аргументы в поддержку популярности мяса из «Макдоналдс», когда, по статистике, за день посетители только одного ресторана на Пушкинской площади съедают более 3 тысяч гамбургеров!

Но наш сегодняшний интерес простирается далеко за границы сандвича: ведь вопрос «где мы едим?» равнозначен распространенному «что мы едим?».

Комментарии14
Tamara-alentjeva28.11.10 14:15

Да, я полностью согласна с muzo4ka, что ничего полезного в той еде нет! Мало того, что полуфабрикаты, так ведь они, само собой разумеется, напичканы пищевыми добавками (http://www.spravkoved.ru/baddobavki) вроде всевозможных усилителей вкуса, консервантов (кто б сомневался в "свежести" мяса для котлет!!!) Ну, а о "полезности" последних и говорить не приходится... Сейчас всё больше и больше здравомыслящих людей стараются избегать продукты, напичканные всевозможными пищевымы добавками, многие из которых не просто опасны для здоровья, но и способны спровоцировать весьма страшные болезни...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Luchs30.05.09 17:11

Настоящий гамбургер делается из гамбуржцев,

поэтому я его не ем. А ещё он не вкусный.

И последнее - правда.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Artistka27.05.09 18:30

Я вот заглядываю раз в месяц, покушать пирожки с вишней:)) Чаще не хожу, чтобы от булок не растолстеть. Вообще, вкусно там, мне нравится.

ОтветитьРедактироватьУдалить
vergule27.05.09 17:21

булочки с котлетой - ничего плохого и убийственного в этом нет. Читала какое-то исследование, в котором говорилось, что в связи с кризисом за последние полгода значительно увеличилось количество людей, обедающих в Макдональдсе. А что - удобно: съел и пошел себе дальше.

ОтветитьРедактироватьУдалить
kralechka27.05.09 17:21

а я помню, как будучи студенткой с компанией ездили в Крым - и в Симферополе Макдональдс находился (да и сейчас наверное) прямо у ж/д вокзала. Так мы всю дорогу до Москвы, пока ехали на поезде, ели гамбургеры и картошку фри. Такая ностальгия!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ihayla26.05.09 12:40

Потрясающая мясная котлета! Они смеются - нагло и откровенно. Вкус их сэндвичей такой, что только голодный как волк и поглощённый собственными мыслями человек может это съесть ИМХО

ОтветитьРедактироватьУдалить
Skorohodova26.05.09 00:09

всО равно только картошку и креветки там люблю=))) и макфлури и вишневый пирожок) вот)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova25.05.09 17:43

Это реклама фастфуда! Вот и поверь в то, что это страшно вредно ведет к зашкаливанию сахара и холестерина в крови, когда так красиво и просто всё описано.

А почему они не пишут, что они добавляют в котлеты для усиления вкуса? Что даже соли нет? Представляете себе прессованную говядину жаренную без масла, соли и специй, думаю, никак не буде похоже на столь аппетитный гамбургский!

Хотя есть или не сеть это личное дело каждого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin25.05.09 14:18

Обожаю Макдоналдс! Я тоже раз в месяц наедаюсь там от пуза! Пусть и вредно,но как вкусно!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kissyou25.05.09 14:07

а я позволяю себе раз в месяц съесть аппетитный гамбургер - один раз живем, чего отказывать себе в маленьких удовольствиях)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olka77725.05.09 13:49

Мне сразу захотелось покушать. Ням-ням-ням.

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00725.05.09 13:20

похоже это действительно реклама,но они меня соблпазнили,я ужасно захотела гамбургер((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
troynskay25.05.09 13:15

это реклама?

ОтветитьРедактироватьУдалить
muzo4ka25.05.09 13:14

никогда не поверю в полезность еды в "Макдоналдсе"!! Генномодифицированная картошка и полуфабрикаты.. что может быть полезней и вкусней!!))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»