Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

Победный фарш

Визитной карточкой любого ресторана «Макдоналдс» является котлета. Сочная, ароматная, с легкой румяной корочкой и ни с чем не сравнимым вкусом.

На правах рекламы

По статистике, за день посетители только одного ресторана на Пушкинской площади съедают более 3 тысяч гамбургеров.
По статистике, за день посетители только одного ресторана на Пушкинской площади съедают более 3 тысяч гамбургеров.

В ней есть все, что вызывает безудержный аппетит, и нет ничего, что казалось бы лишним. Только вегетарианец не способен понять всей прелести этого блюда, а истинный ценитель (или ценительница) непременно потребует добавки.

Какие еще нужны аргументы в поддержку популярности мяса из «Макдоналдс», когда, по статистике, за день посетители только одного ресторана на Пушкинской площади съедают более 3 тысяч гамбургеров!

Но наш сегодняшний интерес простирается далеко за границы сандвича: ведь вопрос «где мы едим?» равнозначен распространенному «что мы едим?».

Комментарии14
muzo4ka25.05.09 13:14

никогда не поверю в полезность еды в "Макдоналдсе"!! Генномодифицированная картошка и полуфабрикаты.. что может быть полезней и вкусней!!))

ОтветитьРедактироватьУдалить
troynskay25.05.09 13:15

это реклама?

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00725.05.09 13:20

похоже это действительно реклама,но они меня соблпазнили,я ужасно захотела гамбургер((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olka77725.05.09 13:49

Мне сразу захотелось покушать. Ням-ням-ням.

ОтветитьРедактироватьУдалить
kissyou25.05.09 14:07

а я позволяю себе раз в месяц съесть аппетитный гамбургер - один раз живем, чего отказывать себе в маленьких удовольствиях)

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin25.05.09 14:18

Обожаю Макдоналдс! Я тоже раз в месяц наедаюсь там от пуза! Пусть и вредно,но как вкусно!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lova25.05.09 17:43

Это реклама фастфуда! Вот и поверь в то, что это страшно вредно ведет к зашкаливанию сахара и холестерина в крови, когда так красиво и просто всё описано.

А почему они не пишут, что они добавляют в котлеты для усиления вкуса? Что даже соли нет? Представляете себе прессованную говядину жаренную без масла, соли и специй, думаю, никак не буде похоже на столь аппетитный гамбургский!

Хотя есть или не сеть это личное дело каждого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Skorohodova26.05.09 00:09

всО равно только картошку и креветки там люблю=))) и макфлури и вишневый пирожок) вот)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ihayla26.05.09 12:40

Потрясающая мясная котлета! Они смеются - нагло и откровенно. Вкус их сэндвичей такой, что только голодный как волк и поглощённый собственными мыслями человек может это съесть ИМХО

ОтветитьРедактироватьУдалить
kralechka27.05.09 17:21

а я помню, как будучи студенткой с компанией ездили в Крым - и в Симферополе Макдональдс находился (да и сейчас наверное) прямо у ж/д вокзала. Так мы всю дорогу до Москвы, пока ехали на поезде, ели гамбургеры и картошку фри. Такая ностальгия!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
vergule27.05.09 17:21

булочки с котлетой - ничего плохого и убийственного в этом нет. Читала какое-то исследование, в котором говорилось, что в связи с кризисом за последние полгода значительно увеличилось количество людей, обедающих в Макдональдсе. А что - удобно: съел и пошел себе дальше.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Artistka27.05.09 18:30

Я вот заглядываю раз в месяц, покушать пирожки с вишней:)) Чаще не хожу, чтобы от булок не растолстеть. Вообще, вкусно там, мне нравится.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Luchs30.05.09 17:11

Настоящий гамбургер делается из гамбуржцев,

поэтому я его не ем. А ещё он не вкусный.

И последнее - правда.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Tamara-alentjeva28.11.10 14:15

Да, я полностью согласна с muzo4ka, что ничего полезного в той еде нет! Мало того, что полуфабрикаты, так ведь они, само собой разумеется, напичканы пищевыми добавками (http://www.spravkoved.ru/baddobavki) вроде всевозможных усилителей вкуса, консервантов (кто б сомневался в "свежести" мяса для котлет!!!) Ну, а о "полезности" последних и говорить не приходится... Сейчас всё больше и больше здравомыслящих людей стараются избегать продукты, напичканные всевозможными пищевымы добавками, многие из которых не просто опасны для здоровья, но и способны спровоцировать весьма страшные болезни...

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»