Джоли и Питт: блистательный выход в свет

«Бесчестные ублюдки» Квентина Тарантино, наконец, добрались до Голливуда. Звездами лос-анджелесской премьеры стали Бред Питт и Анджелина Джоли.

О фильме «Бесчестные ублюдки» от режиссера Квентина Тарантино мы вам уже много раз рассказывали.

Начав с помпезной премьеры в Лондоне, вся съемочная команда фильма последние три недели путешествовала по миру, представляя свою работу в различных городах мира. Наконец, «Бесчестные ублюдки» добрались до Голливуда.

Бред Питт появился на лос-анджелесской премьере вместе с Анджелиной Джоли. Злым языкам, которые никак не дождутся расставания Бреда и Энджи, пришлось умолкнуть – звездная пара выглядела очень счастливой. Именно Питт и Джоли стали главными героями красной дорожки.

Впрочем, красавицу Диану Крюгер в умопомрачительном платье Versace вниманием тоже не обошли – ни публика, ни пресса.

Брэд Питт
Актер
  • Читать биографию
Анджелина Джоли
Актриса
  • Читать биографию

Конечно, был на премьере и режиссер Квентин Тарантино (как всегда – в самом приподнятом настроении) и множество звездных гостей (например Кристина Риччи, Сэмюэль Л. Джексон, Мелани Лорен и др.).

Анджелина Джоли в Michael Kors.
Анджелина Джоли в Michael Kors.
Диана Крюгер в Versace.
Диана Крюгер в Versace.
Квентин Тарантино.
Квентин Тарантино.
Кристина Риччи.
Кристина Риччи.
Певица и актриса Джессика Лаундс.
Певица и актриса Джессика Лаундс.
Комментарии21
superbazuka29.08.09 02:39

Посмеялась над нелестными комментами по поводу Джоли, Питта и остальных....думаю они очень рассроились))))А вообще Анжелина с Брэдом в своем стиле, платье просто супер, и, не забывайте, это не Оскар, не Канны, просто в кино сходили....вечерние платья в пол не уместны))))))И по поводу бороды Питта, он давно испытывает страсть к растительности на лице...еще когда с Энистон был, вечно как бродяга ходил, а может для новой роли надо))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatiana2216.09.09 12:08

Люблю и Питта и Джоли,и всё тут!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Carnelia14.08.09 01:45

Джоли просто красавица! Обожаю ее! Родить троих детей и так сногсшибательно выглядеть! Респект!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ice-Rose13.08.09 09:57

Я конечно рада за них? что они вместе...но как то запустились. Брэд как старик нет той сексуальности что была раньше, что это за борода?! А Джоли вообще по ходу перестала смотреть за собой, запустилась, ничё не скажешь...так же нельзя!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti12.08.09 19:27

что то Диана с платьем переборщила!!!

Джоли и Питт смотряться прекрасно.кожаное платье на Джоли просто супер!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2312.08.09 12:13

Джоли обалденно выглядит, правда Бреду стоило такую бородку не растить)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
DyDy12.08.09 11:50

мне кажется что она слишком похудела!перебор!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith12.08.09 10:55

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya12.08.09 11:43

Джоли выглядит великолепно (не завидуйте!!), на много лучше, чем в последн. время. И Бред тоже офигенский!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith12.08.09 11:51

А с чего вы взяли, что я ей завидую?? Знаете, есть, на мой взгляд, куда более интересные актрисы, которым стоит завидовать)) А Джоли....ну я пожалуй останусь при своем мнении))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya12.08.09 16:47

Я не вам, я в общем...

ОтветитьРедактироватьУдалить
ol-li12.08.09 10:48

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka12.08.09 10:43

джоли выглядит намного лучше, чем на оскаре, питту борода не идет (имхо), платье на крюгер не понравилось!

да что с ними со всеми такое?! были иконами красоты и стиля, а теперь как будто вообще не думают, как выглядят!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll12.08.09 10:36

к Джоли уже давно никак не отношусь...в ней нет какой-то изюминки, все как обычно...единственное чем она может заслужить от меня уважение - воспитание детей)))и не только своих, но и приемных.

а Бред Питт всегда бесподобен)

Крюгер понравилась...выглядит отлично, смогда выделиться огромным вырезом на спине)она в любой одежде выглядит сногсшибательно!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
tasha198512.08.09 10:18

А мне Джоли нравится, она своему стилю верна, кожаное платье-это ее...и вообще выглядят они с Питтом там радостно, взгляды озорные, даже не скажешь, что они родители 6 детей. Ричи прическу неудачную сделала, Крюгер платье ужасное, как будто шкуру медведя нацепила, хотя она всегда стильно одевается, остальные как всегда сероооо...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny12.08.09 10:08

Не думала, что скажу это когда-нибудь, но какой же Питт страшный стал!!!!!!!!!!!((((((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Pose-Original12.08.09 10:04

Писец, Джоли такая мерзкая! На ведьму похожа, страштлла голливудская(

ОтветитьРедактироватьУдалить
alebedev8012.08.09 09:13

Вот это бородень)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous12.08.09 09:12

Ни Джоли, ни Крюгер не понравились..

Анджелина только на последней фотографии хороша, а так как будто с немытой головой.. да и платье далеко не самое лучшее..

что касается Дианы - как "баба" на самоваре

ОтветитьРедактироватьУдалить
alebedev8012.08.09 09:14

+1

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra12.08.09 09:10

Сногсшибательно!!!!

Джоли и Питт просто неподражаемы!!

Да и вообще, на премьеру пришли весомые актёры Голливуда и выглядят они замечательно!!

Зачёт!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»