Выиграй пригласительный на фильм «Секс, кофе, сигареты»

18 ноября в 19:00 кинотеатр «Люксор» приглашает всех на премьеру фильма «Секс, кофе, сигареты». Состоится автограф-сессия с участием актера Аристарха Венеса и режиссера Сергея Ольденбурга. Это будет настоящая бомонд-вечеринка: вкусная, пьяная. Как и сам фильм.

Вам кажется, люди приходят в рестораны, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе с сигаретой? Отнюдь… Они приходят в рестораны, потому что здесь кипит бурная жизнь!

Победителями конкурса стали: $HINE, Анна Давыдова, Маргарита Гвозденко, Guess10, Любовь Шевцова. Поздравляем победителей и приглашаем на премьеру фильма! Показ состоится, в 19.00 автограф сессия, 20.00 мероприятие, 21.00 начало сеанса! Приятного просмотра!

Комментарии11
ЭгВи19.11.14 00:09

Я не в восторге от фильма, ожидала большего ,думаю как и присутствующие в зале!!! Не советую тратить деньги и время на эту "комедию"! Аудитория была одна молодеж, после 15- 20 минут просмотра стали расходиться! Полный провал Сергея Ольденбурга как режиссера!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ЭгВи15.11.14 16:38

- " Ешь! Дружи! Люби! Работай! "

ОтветитьРедактироватьУдалить

К вечеринке готова) Надеюсь, кофе и сигареты - это не обман)))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мой самый любимый ресторан. Отличная атмосфера, вкусная пицца и незабываемые впечатления!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Good Rostov14.11.14 19:35

От правильного места зависит многое! Цветок на столе.. Плед.. Свечи.. И осенний вечер становится лучше)

ОтветитьРедактироватьУдалить

В предвкушении обеда...

ОтветитьРедактироватьУдалить
kuzma14.11.14 16:34

Новогодний корпоратив всегда оставляет яркие впечатления, которых хватает на весь год! Каждый наш праздник проходит незабываемо, всегда есть тема праздник, костюмы, веселье от души. С нетерпением жду новогоднего корпоратива!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TVA14.11.14 16:10

Еще одно фото из серии "Веселый корпоратив" )))) На таком "троне" каждая почувствует себя королевой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Vanilla14.11.14 11:18

"Вы еще не сидели на таком стуле? Тогда приходите к нам!",- эта фраза вполне могла бы стать слоганом этого ресторана, но, не стала и не станет)) Стул действительно очень удобный, и, что интересно, с идеальной фигурой) Это фото с одного из самых крутых корпоративов. Это был декабрь 2013 года. Веселое веселье coming soon)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Юля_И14.11.14 11:14

А у меня самые яркие впечатления от ресторана, как раз до свадьбы, кода любимый сделал предложение))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Guess1014.11.14 09:54

Самый лучший повод собрать всех друзей и родственников в ресторане- это свадьба)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»