Выиграй пригласительный на фильм «Секс, кофе, сигареты»

18 ноября в 19:00 кинотеатр «Люксор» приглашает всех на премьеру фильма «Секс, кофе, сигареты». Состоится автограф-сессия с участием актера Аристарха Венеса и режиссера Сергея Ольденбурга. Это будет настоящая бомонд-вечеринка: вкусная, пьяная. Как и сам фильм.

Вам кажется, люди приходят в рестораны, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе с сигаретой? Отнюдь… Они приходят в рестораны, потому что здесь кипит бурная жизнь!

Победителями конкурса стали: $HINE, Анна Давыдова, Маргарита Гвозденко, Guess10, Любовь Шевцова. Поздравляем победителей и приглашаем на премьеру фильма! Показ состоится, в 19.00 автограф сессия, 20.00 мероприятие, 21.00 начало сеанса! Приятного просмотра!

Комментарии11
Guess1014.11.14 09:54

Самый лучший повод собрать всех друзей и родственников в ресторане- это свадьба)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Юля_И14.11.14 11:14

А у меня самые яркие впечатления от ресторана, как раз до свадьбы, кода любимый сделал предложение))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Vanilla14.11.14 11:18

"Вы еще не сидели на таком стуле? Тогда приходите к нам!",- эта фраза вполне могла бы стать слоганом этого ресторана, но, не стала и не станет)) Стул действительно очень удобный, и, что интересно, с идеальной фигурой) Это фото с одного из самых крутых корпоративов. Это был декабрь 2013 года. Веселое веселье coming soon)

ОтветитьРедактироватьУдалить
TVA14.11.14 16:10

Еще одно фото из серии "Веселый корпоратив" )))) На таком "троне" каждая почувствует себя королевой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kuzma14.11.14 16:34

Новогодний корпоратив всегда оставляет яркие впечатления, которых хватает на весь год! Каждый наш праздник проходит незабываемо, всегда есть тема праздник, костюмы, веселье от души. С нетерпением жду новогоднего корпоратива!

ОтветитьРедактироватьУдалить

В предвкушении обеда...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Good Rostov14.11.14 19:35

От правильного места зависит многое! Цветок на столе.. Плед.. Свечи.. И осенний вечер становится лучше)

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мой самый любимый ресторан. Отличная атмосфера, вкусная пицца и незабываемые впечатления!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить

К вечеринке готова) Надеюсь, кофе и сигареты - это не обман)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Яна.Е15.11.14 16:38

- " Ешь! Дружи! Люби! Работай! "

ОтветитьРедактироватьУдалить
Яна.Е19.11.14 00:09

Я не в восторге от фильма, ожидала большего ,думаю как и присутствующие в зале!!! Не советую тратить деньги и время на эту "комедию"! Аудитория была одна молодеж, после 15- 20 минут просмотра стали расходиться! Полный провал Сергея Ольденбурга как режиссера!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»