Прошлое и настоящее голливудских звезд

Эти голливудские актеры и актрисы сделали свои первые шаги в киноиндустрии еще в детстве. В отличие от большинства звезд-однодневок, все они смогли удержаться на «киношном» небосклоне и, не распылившись на неинтересные роли, стать известными.
Скарлетт Йохансон
Свои первые шаги перед камерой Скарлетт Йоханссон пробовала делать в рекламе, но на этом поприще у нее совершенно ничего не складывалось – ее брат нравился продюсерам куда больше. Однажды девочка даже закатила скандал на кастинге. Стремление стать актрисой поддерживала мать Скарлетт. Она отдала девочку в театральный университет, так что в 11 лет Йоханссон стала участвовать в театральных постановках. В 1994 году девушка впервые сыграла в «Норт».
Натали Портман в детстве
Первый раз Натали Портман (Natalie Portman) появилась в кадре в 1994 году. Это была картина Люка Бессонна «Леон», партнером Натали стал Жан Рено (Jean Reno). После выхода «Леона» в прокат девушка проснулась известной. Следующим шагом Портман по карьерной лестнице стал фильм «Схватка», где актриса сыграла с Робертом Де Ниро (Robert De Niro) и Аль Пачино (Al Pacino).
Линдси Лохан
Линдси Лохан (Lindsay Lohan) дебютировала в качестве актрисы в сериале «Другой мир» в 1996 году. Спустя два года она снялась в первом фильме. Это была семейная комедия «Ловушка для родителей», где юной актрисе приходилось играть сразу двух персонажей – сестер-близняшек.
Близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен начали свою карьеру в качестве актрис благодаря своей маме, которая однажды, по подсказке подруги, отправилась с девочками на кастинг. Сестер взяли в сериал «Полный дом», потому что они были единственными детьми, которые в возрасте 9 месяцев не рыдали.
Риз Уизерспун
«Блондинка в законе» Риз Уизерспун начала сниматься на большом экране в возрасте 4 лет в фильме «Человек с Луны», но успех к ней пришел далеко не сразу. Юная актриса по непонятным причинам пропускала коммерчески успешные фильмы, среди которых были «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Крик», «Городские легенды», при этом снималась в непопулярных картинах. Вкус популярности Риз ощутила только после съемок в фильме «Жестокие игры» с Райаном Филиппом (Ryan Phillippe) и Сарой Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar).
Элайджа Вуд в детстве
Элайджа Вуд (Elijah Wood) получил первый актерский опыт еще в школе, когда участвовал в постановке «Звуки музыки». Следующей его постановкой стала картина «Волшебник страны Оз». В киноиндустрии Вуд сроднился со своей первой ролью в фильме «Назад в будущее-2». Самой известной на данный момент можно считать роль Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец».
Кирстен Данст
Американская киноактриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst) дебютировала в небольшом эпизоде фильма Вуди Аллена «Нью-Йоркские истории» в 1989 году, когда ей было 7 лет. Но мировую известность ей принесла роль в фильме «Интервью с вампиром» 1994 года.
Дрю Бэрримор
Фамилия Бэрримор достаточно известна в области киноиндустрии. Родственниками Дрю (Drew Barrymore) являются театральные актеры Джон Бэрримор и Лайонел Бэрримор. В пять лет Дрю сыграла в фильме «Другие ипостаси» и в семь лет у Спилберга в «Инопланетянине». Здравствуй, всемирное признание!

Также читайте:

  • Поздравляем, вас двое!
  • Супермодели, которые стали супермамами
  • Эволюция Мадонны
  • Самые откровенные и красивые поцелуи
  • Звезды в форме и не очень
Комментарии19
kexxx03.02.12 03:27

www.youtu.be/O3RBy77Pj6s (http://youtu.be/O3RBy77Pj6s)

ОтветитьРедактироватьУдалить
spisya8920.04.11 15:40

портман красавица

ОтветитьРедактироватьУдалить
yulya90117.04.11 11:37

регистрация в галактике по этой ссылке www.javagala.ru/?ref=13461323 (http://javagala.ru/?ref=13461323)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Feboral24.03.11 10:38

Линдси Лохан - как была красавицей, так и осталась,я её кумир!

ОтветитьРедактироватьУдалить
cool-girl-9808.11.10 14:26

Я смотрела фильм ловушка для родителей и даже не знала что это линси лохан.....

ОтветитьРедактироватьУдалить
inostranka-ya03.01.10 22:53

Какие все милашки! :0) Только Кирстен Данст и Скарлет что-то не очень ((( Какие-то серые и невзрачные. Удивительно, как им только удалось прорваться на кастингах черех тысячную толпу таких же подростков на большую роль?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nataliili10.12.09 13:05

Жаль, что так мало

ОтветитьРедактироватьУдалить
age18.11.09 14:12

Скарлет изменилась в лучшую сторону, а вот Риз была более симпатичная в детстве,а кирстен дантс -просто уродина

ОтветитьРедактироватьУдалить
Polinka199211.11.09 18:55

Маленький Хоббит такой симпатяжка,а Кирстен страшненькая,хотя по-моему и сейчас не особо красавица.Судя по фотке Йоханссон делала пластику носа и ей так действительно лучше!

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna12.11.09 11:49

Я тоже думаю, что делала,к слову, и Джоли тоже этим грешила))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bookashka10.11.09 13:39

Дети как дети! И Дрю хорошенькая, и Риз миленькая, а Элайджа какой смешной?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara10.11.09 12:36

Интересно будет посмотреть через лет 40, как все они изменятся. Будут ли женщины шикарны, как Софи Лорен или убьют себя пластикой, как большинство звезд?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu10.11.09 10:34

Больше всех понравилась Риз!!! Такая милашка в детстве, а сейчас просто красавица!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito10.11.09 11:44

Мне нравится, чтобы нос кнопкой был))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito10.11.09 11:44

А мне ооочень не нравится РИз. вобще не люблю людей с птичконой внешностью, чтобы носик как ключик был. и "острые "черты лица(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny10.11.09 08:00

Если остальные (естественно) немного изменились со временем: поменялись черты лица, стиль, взгляд и т.п, то , как мне показалось, Натали Портман вообще не изменилась! Ну, кроме прически))Хотя сейчас у неё вроде опять каре

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna10.11.09 11:43

Я полностью согласна, Натали не изменилась. да, макияж несколько ярче стал, но на этом все трансформации закончились :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy10.11.09 07:23

Скарлетт в детстве как пацанка

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara10.11.09 12:37

А мне кажеится, что она и в детстве очень женственна и сексуальна - пышные губки..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Александр Вдовин
Пластический хирург
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»