Прошлое и настоящее голливудских звезд

Эти голливудские актеры и актрисы сделали свои первые шаги в киноиндустрии еще в детстве. В отличие от большинства звезд-однодневок, все они смогли удержаться на «киношном» небосклоне и, не распылившись на неинтересные роли, стать известными.
Скарлетт Йохансон
Свои первые шаги перед камерой Скарлетт Йоханссон пробовала делать в рекламе, но на этом поприще у нее совершенно ничего не складывалось – ее брат нравился продюсерам куда больше. Однажды девочка даже закатила скандал на кастинге. Стремление стать актрисой поддерживала мать Скарлетт. Она отдала девочку в театральный университет, так что в 11 лет Йоханссон стала участвовать в театральных постановках. В 1994 году девушка впервые сыграла в «Норт».
Натали Портман в детстве
Первый раз Натали Портман (Natalie Portman) появилась в кадре в 1994 году. Это была картина Люка Бессонна «Леон», партнером Натали стал Жан Рено (Jean Reno). После выхода «Леона» в прокат девушка проснулась известной. Следующим шагом Портман по карьерной лестнице стал фильм «Схватка», где актриса сыграла с Робертом Де Ниро (Robert De Niro) и Аль Пачино (Al Pacino).
Линдси Лохан
Линдси Лохан (Lindsay Lohan) дебютировала в качестве актрисы в сериале «Другой мир» в 1996 году. Спустя два года она снялась в первом фильме. Это была семейная комедия «Ловушка для родителей», где юной актрисе приходилось играть сразу двух персонажей – сестер-близняшек.
Близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен начали свою карьеру в качестве актрис благодаря своей маме, которая однажды, по подсказке подруги, отправилась с девочками на кастинг. Сестер взяли в сериал «Полный дом», потому что они были единственными детьми, которые в возрасте 9 месяцев не рыдали.
Риз Уизерспун
«Блондинка в законе» Риз Уизерспун начала сниматься на большом экране в возрасте 4 лет в фильме «Человек с Луны», но успех к ней пришел далеко не сразу. Юная актриса по непонятным причинам пропускала коммерчески успешные фильмы, среди которых были «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Крик», «Городские легенды», при этом снималась в непопулярных картинах. Вкус популярности Риз ощутила только после съемок в фильме «Жестокие игры» с Райаном Филиппом (Ryan Phillippe) и Сарой Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar).
Элайджа Вуд в детстве
Элайджа Вуд (Elijah Wood) получил первый актерский опыт еще в школе, когда участвовал в постановке «Звуки музыки». Следующей его постановкой стала картина «Волшебник страны Оз». В киноиндустрии Вуд сроднился со своей первой ролью в фильме «Назад в будущее-2». Самой известной на данный момент можно считать роль Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец».
Кирстен Данст
Американская киноактриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst) дебютировала в небольшом эпизоде фильма Вуди Аллена «Нью-Йоркские истории» в 1989 году, когда ей было 7 лет. Но мировую известность ей принесла роль в фильме «Интервью с вампиром» 1994 года.
Дрю Бэрримор
Фамилия Бэрримор достаточно известна в области киноиндустрии. Родственниками Дрю (Drew Barrymore) являются театральные актеры Джон Бэрримор и Лайонел Бэрримор. В пять лет Дрю сыграла в фильме «Другие ипостаси» и в семь лет у Спилберга в «Инопланетянине». Здравствуй, всемирное признание!

Также читайте:

  • Поздравляем, вас двое!
  • Супермодели, которые стали супермамами
  • Эволюция Мадонны
  • Самые откровенные и красивые поцелуи
  • Звезды в форме и не очень
Комментарии19
kexxx03.02.12 03:27

www.youtu.be/O3RBy77Pj6s (http://youtu.be/O3RBy77Pj6s)

ОтветитьРедактироватьУдалить
spisya8920.04.11 15:40

портман красавица

ОтветитьРедактироватьУдалить
yulya90117.04.11 11:37

регистрация в галактике по этой ссылке www.javagala.ru/?ref=13461323 (http://javagala.ru/?ref=13461323)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Feboral24.03.11 10:38

Линдси Лохан - как была красавицей, так и осталась,я её кумир!

ОтветитьРедактироватьУдалить
cool-girl-9808.11.10 14:26

Я смотрела фильм ловушка для родителей и даже не знала что это линси лохан.....

ОтветитьРедактироватьУдалить
inostranka-ya03.01.10 22:53

Какие все милашки! :0) Только Кирстен Данст и Скарлет что-то не очень ((( Какие-то серые и невзрачные. Удивительно, как им только удалось прорваться на кастингах черех тысячную толпу таких же подростков на большую роль?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nataliili10.12.09 13:05

Жаль, что так мало

ОтветитьРедактироватьУдалить
age18.11.09 14:12

Скарлет изменилась в лучшую сторону, а вот Риз была более симпатичная в детстве,а кирстен дантс -просто уродина

ОтветитьРедактироватьУдалить
Polinka199211.11.09 18:55

Маленький Хоббит такой симпатяжка,а Кирстен страшненькая,хотя по-моему и сейчас не особо красавица.Судя по фотке Йоханссон делала пластику носа и ей так действительно лучше!

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna12.11.09 11:49

Я тоже думаю, что делала,к слову, и Джоли тоже этим грешила))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bookashka10.11.09 13:39

Дети как дети! И Дрю хорошенькая, и Риз миленькая, а Элайджа какой смешной?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara10.11.09 12:36

Интересно будет посмотреть через лет 40, как все они изменятся. Будут ли женщины шикарны, как Софи Лорен или убьют себя пластикой, как большинство звезд?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu10.11.09 10:34

Больше всех понравилась Риз!!! Такая милашка в детстве, а сейчас просто красавица!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito10.11.09 11:44

Мне нравится, чтобы нос кнопкой был))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito10.11.09 11:44

А мне ооочень не нравится РИз. вобще не люблю людей с птичконой внешностью, чтобы носик как ключик был. и "острые "черты лица(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny10.11.09 08:00

Если остальные (естественно) немного изменились со временем: поменялись черты лица, стиль, взгляд и т.п, то , как мне показалось, Натали Портман вообще не изменилась! Ну, кроме прически))Хотя сейчас у неё вроде опять каре

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna10.11.09 11:43

Я полностью согласна, Натали не изменилась. да, макияж несколько ярче стал, но на этом все трансформации закончились :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy10.11.09 07:23

Скарлетт в детстве как пацанка

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara10.11.09 12:37

А мне кажеится, что она и в детстве очень женственна и сексуальна - пышные губки..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»