Пять звезд модельного мира

Недавно прошедшую французскую Неделю высокой моды прозвали «атакой клонов», ведь самые востребованные модели были невероятно похожи на Сашу Пивоварову. Впрочем, первое место в рейтинге лучших моделей мира занимает не она. Кого можно включить в пятерку лучших, рассказывает и показывает WDay.ru

Ракель Зиммерман (Циммерман)

Raquel Zimmermann – бразильская топ-модель, родившаяся 6 мая 1983 года в Bom Retiro do Sul. Свою карьеру девушка начала в 14 лет. В скромной аккуратной девочке довольно быстро рассмотрели талант, так что вскоре она отправилась в Японию на несколько месяцев, а после в Париж. На своем дебютном показе Ракель представляла Chanel и Valentino. Французский и итальянский Vogue, Elle, Harper's Bazaar, L'Officiel, Marie Claire, Christian Dior, Dolce & Gabbana. Hermès, Hugo Boss, Louis Vuitton, Victoria’s Secret… Сегодня ее хотят видеть все журналы и модные дома. Сайт models.com поставил ее на первое место в международном рейтинге моделей. Сейчас Зиммерман живет в Нью-Йорке вместе со своим мужем, фотографом Р.С. Бланко.

Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Ракель Зиммерман
Комментарии16
veronikaveneciana26.12.09 00:41

Какой УЖАС.......................................

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra03.08.09 13:26

почти у всех девушек русские имена)))

Красивые, интересные с большим будущим.... эх..=)

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatiana2224.07.09 14:55

Ой какие же они все красивые!Очень нравиться Ракель,а Саша на 1й фотки пипец как красива!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll24.07.09 12:42

каждая из них по своему привлекательна и обаятельна)

но мне НАИБОЛЕЕ симпатична Анна Ягодзинска!она без особых усилий умеет меняться, всегда выглядит очень эффектно, ярко, необычно)))

профессиональная модель, мастер своего дела!

а Сашу Пивоварову для себя не могу внести в этот список...ну не выглядит она как модель, а пока тянет на четырнадцатилетнего симпатичного подростка...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara24.07.09 11:06

Ракель-красотка.. ОНи ддействительно вес очень похожи, но скорее просто блондинки)) просто согласитесь, что параметры отботра моделей практически одинаковые.. ну есть какая то такая мода на внешность - сгеодня хороши именно эти - светлокожие славянки.. :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna24.07.09 10:54

А мне кажется у Пивоваровой очень своеобразная красота. как бы даже просто внешность.. не красавица.. лягушоночка)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy24.07.09 18:13

Вот именно что на Западе как раз ценится такая красота как у СаШи)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Livenca24.07.09 00:35

Нежнее,чем польская пана,и значит нежнее всего...Анна-очень красива,наша Сашенька и она самые -самые!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elly823.07.09 18:44

все хорошо, но на третьей фотке Лара Стоун рядом не сидела. Я ее в принципе не вижу в данной пятерке.

Поли и Пивоварова - вне конкуренции, очень нравятся. А как Поли ходит по языку, глаз оторвать невозможно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka23.07.09 18:24

а мне Анна ЯГодзинска понравилась.. она молодец, что доучилась в отличии от последней..

не закончить школу это уж слишком.. вот так стереотипы о том, что все модели глупы, и появляются.

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy23.07.09 17:06

Очень нравятся Наташа Поли и Саша Пивоварова

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA23.07.09 15:16

Поли самая классная

на 5-й странице голубоглазая девушка - Минни Анден, не Лара

ОтветитьРедактироватьУдалить
troynskay23.07.09 14:00

а мне вот очень Лара Стоун понравилась!!!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti23.07.09 13:25

мне очень понравилась Ракель Зиммерман.я ее считаю очень интересной и милой девушкой.особо с ушками зайца)))

она везде всегда разная и неповторяется.это главное для модельного бизнеса!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous23.07.09 13:38

да, с ушами просто бесподобная фотка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny23.07.09 13:11

Все модели интересны, но для себя я выделила Наташу Поли - уж очень она здорово получается на фотах, девушка с харизмой, одним словом))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»