Расписание Московского кинофестиваля

24 ИЮНЯ

Рене/ Rene

13:00 - Октябрь, Зал 5

Встреча с прошлым/ Shekhvedra tsarsultan

13:30 - Киноцентр, Зал 7

Сардари Бегум/ Sardari Begum

14:00 - Киноцентр, Зал 4

Не выпускайте меня на свободу, я займусь этим сам/ Ne me lib?rez pas, je m'en charge

15:00 - Октябрь, Зал 5

Другая Ирина/ Cealalte Irina

15:00 - Киноцентр, Зал 1

Сплетенные параллели/ Khchchvac zugaherner

15:00 - Октябрь, Зал 2

Билла/ BIlla

15:15 - Октябрь, Зал 4

Олигарх/ Oligarkh

15:45 - Киноцентр, Зал 7

Нормальный/ Normal

16:00 - Октябрь, Зал 6

Ветер/ Veter

16:00 - Октябрь, Зал 3

Неизъяснимое/ Non-dit

16:30 - Октябрь, Зал 8

Дилинджер мертв/ Dillinger e morto

16:30 - Октябрь, Зал 7

Дни скуки/ Ayam aldajar

16:45 - Киноцентр, Зал 4

Другая/ L'Autre

17:00 - Октябрь, Зал 9

Северная стена/ Nordwand

17:00 - Киноцентр, Зал 1

Зона конфликта/ Konphliktis zona

17:00 - Октябрь, Зал 2

Выходка/ Tr?fa

17:00 - Октябрь, Зал 1

Белый город/ Spitak qaghaq

17:45 - Октябрь, Зал 4

Документалист/ Vaveragrogh

17:45 - Октябрь, Зал 4

Один из нас/ Odin iz nas

18:00 - Октябрь, Зал 3

Семь интеллектуалов в бамбуковом лесу/ Seven intellectuals in the bamboo forest

18:00 - Киноцентр, Зал 7

Афины - Стамбул/ Athina - Konstadinoupoli

18:30 - Октябрь, Зал 7

Портнихи/ Shivachki

18:30 - Октябрь, Зал 8

Две линии/ Iki ?izgi

19:00 - Октябрь, Зал 9

Встречи на краю света/ Encounters at the End of the World

19:00 - Октябрь, Зал 5

Сцены из жизни богемы/ Scenes Of Bohemian Life

19:00 - Киноцентр, Зал 4

Пропавший без вести/ The Missing Person

19:30 - Октябрь, Зал 1

Дама с собачкой/ Die Dame mit dem H?ndchen

20:00 - Октябрь, Зал 2

Рэйчел выходит замуж/ Rachel Getting Married

20:00 - Октябрь, Зал 4

Одна война/ Odna voyna

20:00 - Киноцентр, Зал 1

В поисках Палладина/ Looking for Palladin

20:30 - Октябрь, Зал 6

Набережная туманов/ Le Quai des brumes

20:30 - Октябрь, Зал 3

Не трогай белую женщину/ Touche pas a la femme blanche

20:45 - Октябрь, Зал 7

9,99 долларов/ $9.99

21:00 - Октябрь, Зал 9

До боли/ Do b?lu

21:00 - Октябрь, Зал 5

Аир/ Tatarak

21:00 - Октябрь, Зал 8

Соль/ Salt

21:00 - Октябрь, Зал 5

На 12 нот ниже/ 12 Toner ned

21:00 - Октябрь, Зал 5

Батори/ Bathory

22:00 - Октябрь, Зал 1

Измена/ Perfidia

22:30 - Октябрь, Зал 2

Вальковер/ Walkower

22:30 - Октябрь, Зал 4

Эффи Брист/ Effi Briest

22:45 - Октябрь, Зал 9

Раки/ Raci

23:00 - Октябрь, Зал 8

Чудо/ Chudo

23:00 - Октябрь, Зал 7