Расписание Московского кинофестиваля

25 ИЮНЯ

Встречи на краю света/ Encounters at the End of the World

13:00 - Октябрь, Зал 5

Изумительный/ Divo, Il

14:30 - Киноцентр, Зал 1

Рождение Махатмы/ The Making of the Mahatma

14:30 - Киноцентр, Зал 4

На 12 нот ниже/ 12 Toner ned

15:00 - Октябрь, Зал 5

Пиросмани/ Pirosmani

15:00 - Киноцентр, Зал 7

Соль/ Salt

15:00 - Октябрь, Зал 5

До боли/ Do b?lu

15:00 - Октябрь, Зал 5

Дама с собачкой/ Die Dame mit dem H?ndchen

15:30 - Октябрь, Зал 2

Чудесница/ Chudesnitsa

16:00 - Октябрь, Зал 3

Наше прошлое/ Yarwng

16:00 - Октябрь, Зал 4

Большая жратва/ La grande bouffe

16:30 - Октябрь, Зал 7

Красота/ Beauty Utusukushiimono

16:30 - Октябрь, Зал 1

День Виктории/ Victoria Day

16:30 - Киноцентр, Зал 1

Письмо в Америку/ Pismo do Amerika

17:00 - Октябрь, Зал 8

Синема/ Cinema

17:00 - Киноцентр, Зал 7

Путешествие на Луну/ Aya seyahat

17:00 - Октябрь, Зал 2

Пастораль/ Pastorali

17:15 - Киноцентр, Зал 4

Рог изобилия/ El cuerno de la abundancia

17:45 - Октябрь, Зал 6

Небывальщина/ Nebyvalshchina

18:00 - Октябрь, Зал 3

Возвращение блудного сына/ Anarak vordu veradardz

18:00 - Октябрь, Зал 4

Убийство в Кайфеке/ Hinter Kaifeck

18:30 - Октябрь, Зал 9

Приговор/ La sentence

19:00 - Киноцентр, Зал 7

Царь/ Tsar

19:00 - Киноцентр, Зал 1

Чертовы понедельники и земляничные пироги/ Bloody Mondays & Strawberry Pies

19:00 - Октябрь, Зал 5

Известия из идеологической античности. Маркс-Эйзенштейн-Капитал/ Nachrichten us der ideologischen Antike. Marx - Eisenstein - Das Kapital

19:00 - Октябрь, Зал 7

Тропа смерти 2: Искупление/ Death Path-2: Redemption

19:00 - Киноцентр, Зал 4

Дерево/ El Arbol

19:15 - Октябрь, Зал 8

Палата № 6/ Palata No. 6

19:30 - Октябрь, Зал 1

Метастазы/ Metastaze

20:00 - Октябрь, Зал 2

Этот смутный объект желания/ Cet obscur objet du d?sir

20:00 - Октябрь, Зал 10

Последняя станция/ Verjin kayan

20:00 - Октябрь, Зал 4

Крик с улиц/ A Cry from the Streets

20:00 - Октябрь, Зал 3

Частная жизнь Пиппы Ли/ The Private Lives of Pippa Lee

20:00 - Октябрь, Зал 6

Другая/ L'Autre

20:30 - Октябрь, Зал 9

Голландия/ Holland

21:00 - Октябрь, Зал 8

Не трогай белую женщину/ Touche pas a la femme blanche

21:00 - Октябрь, Зал 7

Давайте делать деньги/ Let's Make Money

21:30 - Октябрь, Зал 5

Прошу убежища/ Chiedo asilo

22:00 - Октябрь, Зал 4

Белая лента/ Das wei?e Band

22:00 - Октябрь, Зал 1

Интимные приключения/ ? l''aventure

22:30 - Октябрь, Зал 9

Муки в огне/ Mooki bo'era

22:45 - Октябрь, Зал 8

Сити 24/ Er shi si cheng ji

23:00 - Октябрь, Зал 6

Выходка/ Tr?fa

23:00 - Октябрь, Зал 7

Событие/ Sobytie

23:00 - Октябрь, Зал 2