Расписание Московского кинофестиваля

25 ИЮНЯ

Встречи на краю света/ Encounters at the End of the World

13:00 - Октябрь, Зал 5

Изумительный/ Divo, Il

14:30 - Киноцентр, Зал 1

Рождение Махатмы/ The Making of the Mahatma

14:30 - Киноцентр, Зал 4

На 12 нот ниже/ 12 Toner ned

15:00 - Октябрь, Зал 5

Пиросмани/ Pirosmani

15:00 - Киноцентр, Зал 7

Соль/ Salt

15:00 - Октябрь, Зал 5

До боли/ Do b?lu

15:00 - Октябрь, Зал 5

Дама с собачкой/ Die Dame mit dem H?ndchen

15:30 - Октябрь, Зал 2

Чудесница/ Chudesnitsa

16:00 - Октябрь, Зал 3

Наше прошлое/ Yarwng

16:00 - Октябрь, Зал 4

Большая жратва/ La grande bouffe

16:30 - Октябрь, Зал 7

Красота/ Beauty Utusukushiimono

16:30 - Октябрь, Зал 1

День Виктории/ Victoria Day

16:30 - Киноцентр, Зал 1

Письмо в Америку/ Pismo do Amerika

17:00 - Октябрь, Зал 8

Синема/ Cinema

17:00 - Киноцентр, Зал 7

Путешествие на Луну/ Aya seyahat

17:00 - Октябрь, Зал 2

Пастораль/ Pastorali

17:15 - Киноцентр, Зал 4

Рог изобилия/ El cuerno de la abundancia

17:45 - Октябрь, Зал 6

Небывальщина/ Nebyvalshchina

18:00 - Октябрь, Зал 3

Возвращение блудного сына/ Anarak vordu veradardz

18:00 - Октябрь, Зал 4

Убийство в Кайфеке/ Hinter Kaifeck

18:30 - Октябрь, Зал 9

Приговор/ La sentence

19:00 - Киноцентр, Зал 7

Царь/ Tsar

19:00 - Киноцентр, Зал 1

Чертовы понедельники и земляничные пироги/ Bloody Mondays & Strawberry Pies

19:00 - Октябрь, Зал 5

Известия из идеологической античности. Маркс-Эйзенштейн-Капитал/ Nachrichten us der ideologischen Antike. Marx - Eisenstein - Das Kapital

19:00 - Октябрь, Зал 7

Тропа смерти 2: Искупление/ Death Path-2: Redemption

19:00 - Киноцентр, Зал 4

Дерево/ El Arbol

19:15 - Октябрь, Зал 8

Палата № 6/ Palata No. 6

19:30 - Октябрь, Зал 1

Метастазы/ Metastaze

20:00 - Октябрь, Зал 2

Этот смутный объект желания/ Cet obscur objet du d?sir

20:00 - Октябрь, Зал 10

Последняя станция/ Verjin kayan

20:00 - Октябрь, Зал 4

Крик с улиц/ A Cry from the Streets

20:00 - Октябрь, Зал 3

Частная жизнь Пиппы Ли/ The Private Lives of Pippa Lee

20:00 - Октябрь, Зал 6

Другая/ L'Autre

20:30 - Октябрь, Зал 9

Голландия/ Holland

21:00 - Октябрь, Зал 8

Не трогай белую женщину/ Touche pas a la femme blanche

21:00 - Октябрь, Зал 7

Давайте делать деньги/ Let's Make Money

21:30 - Октябрь, Зал 5

Прошу убежища/ Chiedo asilo

22:00 - Октябрь, Зал 4

Белая лента/ Das wei?e Band

22:00 - Октябрь, Зал 1

Интимные приключения/ ? l''aventure

22:30 - Октябрь, Зал 9

Муки в огне/ Mooki bo'era

22:45 - Октябрь, Зал 8

Сити 24/ Er shi si cheng ji

23:00 - Октябрь, Зал 6

Выходка/ Tr?fa

23:00 - Октябрь, Зал 7

Событие/ Sobytie

23:00 - Октябрь, Зал 2

Комментарии0
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»

Читайте журнал и телегид: 2 в 1

12+
На адрес ya@aaa.ru выслано письмо для подтверждения подписки.