Расписание Московского кинофестиваля

26 ИЮНЯ

Чертовы понедельники и земляничные пироги/ Bloody Mondays & Strawberry Pies

13:00 - Октябрь, Зал 5

Самая счастливая девушка на свете/ Cea mai fericita fata din lume

13:30 - Киноцентр, Зал 1

Роковая любовь/ Zubeidaa

14:00 - Киноцентр, Зал 4

Малая Москва/ Mala Moskwa

15:00 - Октябрь, Зал 1

Путешествие на Луну/ Aya seyahat

15:00 - Октябрь, Зал 2

Давайте делать деньги/ Let's Make Money

15:00 - Октябрь, Зал 5

Крейцерова соната/ The Kreutzer Sonata

15:30 - Киноцентр, Зал 1

Возвращение блудного сына/ Anarak vordu veradardz

16:00 - Октябрь, Зал 4

Бабетта идет на войну/ Babette s'en va-t-en guerre

16:00 - Киноцентр, Зал 7

Хлеб/ Khleb

16:30 - Октябрь, Зал 3

В поисках Палладина/ Looking for Palladin

16:30 - Октябрь, Зал 7

Единственная история любви, о которой не написал Хемингуэй/ Edinstvenata lyubovna storiya, koyato Hemingway ne opisa

17:00 - Октябрь, Зал 8

Музыкальная комната/ Jalsaghar

17:00 - Киноцентр, Зал 4

Кома/ Koma

17:00 - Октябрь, Зал 2

Тобрук/ Tobruk

17:30 - Киноцентр, Зал 1

Возвращение поэта/ Poeti veradardze

18:00 - Октябрь, Зал 4

Дорогой ценой/ Dorogoy tsenoy

18:00 - Октябрь, Зал 3

Две линии/ Iki ?izgi

18:00 - Октябрь, Зал 9

8/ 8

18:00 - Октябрь, Зал 6

Происшествие/ Ubedureba

18:00 - Октябрь, Зал 10

Как велит Бог/ Come Dio comanda

18:00 - Октябрь, Зал 1

Свадьба/ Svadba

18:30 - Киноцентр, Зал 7

Реванш/ Revanche

19:00 - Октябрь, Зал 8

Истории обыкновенного безумия/ Storie di ordinaria follia

19:00 - Октябрь, Зал 7

Избранный/ Unmistaken Child

19:00 - Октябрь, Зал 5

Программа фильмов братьев Кучар/ The screening of works of Kuchar brothers

19:00 - Киноцентр, Зал 4

Гонзо: Страх и ненависть в Лас-Вегасе!/ Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson

20:00 - Киноцентр, Зал 1

Луна/ Moon

20:00 - Октябрь, Зал 2

Либо умру, либо выживу/ Soit je meurs, soit je vais mieux

20:00 - Октябрь, Зал 9

Лулу и Джими/ Lulu & Jimi

20:00 - Октябрь, Зал 6

Глубина/ Deep End

20:00 - Октябрь, Зал 4

Призрак свободы/ Fant?me de la libert?, Le

20:00 - Октябрь, Зал 10

Программа фильмов братьев Кучар/ The screening of works of Kuchar brothers

20:30 - Киноцентр, Зал 4

Антихрист/ Antichrist

20:30 - Октябрь, Зал 1

Бирманский видео-репортер/ Burma VJ: Reporter i et lukket land

21:00 - Октябрь, Зал 5

Граница рассвета/ La Frontiиre de l&aube

21:15 - Октябрь, Зал 8

Папа Джованны/ Il pap? di Giovanna

21:30 - Октябрь, Зал 7

Будущее - это женщина/ Il futuro e donna

22:00 - Октябрь, Зал 4

Северная стена/ Nordwand

22:00 - Октябрь, Зал 9

Лай черных псов/ Kara kцpekler havlarken

22:30 - Октябрь, Зал 6

Кромовъ/ Kromov

23:00 - Октябрь, Зал 1

Я тебя съем/ Je te mangerais

23:00 - Октябрь, Зал 2

Красота/ Beauty Utusukushiimono

23:30 - Октябрь, Зал 8

Петя по дороге в царствие небесное/ Petya po doroge v tsarstvie nebesnoe

23:30 - Октябрь, Зал 7