Расписание Московского кинофестиваля

27 ИЮНЯ

Избранный/ Unmistaken Child

12:30 - Октябрь, Зал 5

Дни скуки/ Ayam aldajar

13:00 - Киноцентр, Зал 4

Дерево/ El Arbol

13:00 - Октябрь, Зал 9

Аир/ Tatarak

13:00 - Киноцентр, Зал 1

Двенадцать девушек и один мужчина/ 12 Madchen und 1 Mann

13:30 - Киноцентр, Зал 7

Бирманский видео-репортер/ Burma VJ: Reporter i et lukket land

14:30 - Октябрь, Зал 5

Пять дней без Норы/ Cinco d?as sin Nora

14:30 - Октябрь, Зал 1

Пловец/ Motsurave

15:00 - Октябрь, Зал 10

Дневник Анны Франк/ The Diary of Anne Frank

15:00 - Киноцентр, Зал 4

Первый отряд/ Faasuto Sukuwaddo

15:00 - Октябрь, Зал 2

День Виктории/ Victoria Day

15:00 - Киноцентр, Зал 1

Прошу убежища/ Chiedo asilo

15:00 - Октябрь, Зал 4

Адела/ Adela

15:00 - Октябрь, Зал 9

Сити 24/ Er shi si cheng ji

15:00 - Октябрь, Зал 6

Лулу и Джими/ Lulu & Jimi

16:00 - Октябрь, Зал 7

Хиросима, любовь моя/ Hiroshima mon amour

16:00 - Киноцентр, Зал 7

Хабарда/ Khabarda

16:00 - Октябрь, Зал 3

Богема/ La Boheme

17:00 - Октябрь, Зал 9

Семь минут в раю/ Sheva dakot be gan eden

17:00 - Киноцентр, Зал 1

Круговорот/ Oromtriali

17:00 - Октябрь, Зал 10

Сегодня и всегда/ Jeo Nuk Ui Game

17:00 - Октябрь, Зал 1

Рэйчел выходит замуж/ Rachel Getting Married

17:00 - Октябрь, Зал 4

Прокофьев: неоконченный дневник/ Prokofiev: the Unfinished Diary

17:00 - Октябрь, Зал 5

Ленин в Париже/ Lenin v Parizhe

17:30 - Октябрь, Зал 3

Расследование/ Razsledvane

17:30 - Октябрь, Зал 8

Как велит Бог/ Come Dio comanda

17:30 - Октябрь, Зал 6

Голландия/ Holland

18:00 - Октябрь, Зал 7

Покаяние/ Monanieba

18:00 - Киноцентр, Зал 7

Рим/ Roma

19:00 - Октябрь, Зал 10

Фестиваль СЕЛЕКЦИЯ/ SELECTION festival

19:00 - Киноцентр, Зал 4

Бастион греха/ Hochburg der Sunden

19:00 - Октябрь, Зал 5

Перевернутая елка/ Obarnata elha

19:15 - Октябрь, Зал 9

Дневник маньяка/ Diario di un vizio

19:30 - Октябрь, Зал 4

Париж! Париж!/ Faubourg 36

19:30 - Октябрь, Зал 8

Биби/ Bibi

19:30 - Октябрь, Зал 1

Восемь дней Дилбер/ Dilber'in sekiz g?n?

20:00 - Октябрь, Зал 2

Другой берег/ Gagma napiri

20:00 - Октябрь, Зал 6

Пыль времени/ I skoni tou hronou

20:00 - Киноцентр, Зал 1

Нормальный/ Normal

20:00 - Октябрь, Зал 7

Сергей-целитель/ Sergei Verenseisauttaja

21:00 - Октябрь, Зал 5

Последняя женщина/ L'ultima donna

21:30 - Октябрь, Зал 4

Палата № 6/ Palata No. 6

22:00 - Октябрь, Зал 7

Малая Москва/ Mala Moskwa

22:00 - Октябрь, Зал 8

Пророк/ Un proph?te

22:00 - Октябрь, Зал 1

Я не могу без тебя жить/ No puedo vivir sin ti

22:00 - Октябрь, Зал 6

Кома/ Koma

23:00 - Октябрь, Зал 2

Комментарии0
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»

Читайте журнал и телегид: 2 в 1

12+
На адрес ya@aaa.ru выслано письмо для подтверждения подписки.