Расписание Московского кинофестиваля

27 ИЮНЯ

Избранный/ Unmistaken Child

12:30 - Октябрь, Зал 5

Дни скуки/ Ayam aldajar

13:00 - Киноцентр, Зал 4

Дерево/ El Arbol

13:00 - Октябрь, Зал 9

Аир/ Tatarak

13:00 - Киноцентр, Зал 1

Двенадцать девушек и один мужчина/ 12 Madchen und 1 Mann

13:30 - Киноцентр, Зал 7

Бирманский видео-репортер/ Burma VJ: Reporter i et lukket land

14:30 - Октябрь, Зал 5

Пять дней без Норы/ Cinco d?as sin Nora

14:30 - Октябрь, Зал 1

Пловец/ Motsurave

15:00 - Октябрь, Зал 10

Дневник Анны Франк/ The Diary of Anne Frank

15:00 - Киноцентр, Зал 4

Первый отряд/ Faasuto Sukuwaddo

15:00 - Октябрь, Зал 2

День Виктории/ Victoria Day

15:00 - Киноцентр, Зал 1

Прошу убежища/ Chiedo asilo

15:00 - Октябрь, Зал 4

Адела/ Adela

15:00 - Октябрь, Зал 9

Сити 24/ Er shi si cheng ji

15:00 - Октябрь, Зал 6

Лулу и Джими/ Lulu & Jimi

16:00 - Октябрь, Зал 7

Хиросима, любовь моя/ Hiroshima mon amour

16:00 - Киноцентр, Зал 7

Хабарда/ Khabarda

16:00 - Октябрь, Зал 3

Богема/ La Boheme

17:00 - Октябрь, Зал 9

Семь минут в раю/ Sheva dakot be gan eden

17:00 - Киноцентр, Зал 1

Круговорот/ Oromtriali

17:00 - Октябрь, Зал 10

Сегодня и всегда/ Jeo Nuk Ui Game

17:00 - Октябрь, Зал 1

Рэйчел выходит замуж/ Rachel Getting Married

17:00 - Октябрь, Зал 4

Прокофьев: неоконченный дневник/ Prokofiev: the Unfinished Diary

17:00 - Октябрь, Зал 5

Ленин в Париже/ Lenin v Parizhe

17:30 - Октябрь, Зал 3

Расследование/ Razsledvane

17:30 - Октябрь, Зал 8

Как велит Бог/ Come Dio comanda

17:30 - Октябрь, Зал 6

Голландия/ Holland

18:00 - Октябрь, Зал 7

Покаяние/ Monanieba

18:00 - Киноцентр, Зал 7

Рим/ Roma

19:00 - Октябрь, Зал 10

Фестиваль СЕЛЕКЦИЯ/ SELECTION festival

19:00 - Киноцентр, Зал 4

Бастион греха/ Hochburg der Sunden

19:00 - Октябрь, Зал 5

Перевернутая елка/ Obarnata elha

19:15 - Октябрь, Зал 9

Дневник маньяка/ Diario di un vizio

19:30 - Октябрь, Зал 4

Париж! Париж!/ Faubourg 36

19:30 - Октябрь, Зал 8

Биби/ Bibi

19:30 - Октябрь, Зал 1

Восемь дней Дилбер/ Dilber'in sekiz g?n?

20:00 - Октябрь, Зал 2

Другой берег/ Gagma napiri

20:00 - Октябрь, Зал 6

Пыль времени/ I skoni tou hronou

20:00 - Киноцентр, Зал 1

Нормальный/ Normal

20:00 - Октябрь, Зал 7

Сергей-целитель/ Sergei Verenseisauttaja

21:00 - Октябрь, Зал 5

Последняя женщина/ L'ultima donna

21:30 - Октябрь, Зал 4

Палата № 6/ Palata No. 6

22:00 - Октябрь, Зал 7

Малая Москва/ Mala Moskwa

22:00 - Октябрь, Зал 8

Пророк/ Un proph?te

22:00 - Октябрь, Зал 1

Я не могу без тебя жить/ No puedo vivir sin ti

22:00 - Октябрь, Зал 6

Кома/ Koma

23:00 - Октябрь, Зал 2