Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Актер Роберт Паттинсон согласился на эксклюзивное интервью и фотосессию для журнала Vanity Fair.

С момента выхода на большой экран фильма «Сумерки» прошел всего год, но этого оказалось достаточно для того, чтобы исполнитель главной роли Роберт Паттинсон стал звездой мирового масштаба. Со времен Леонардо Ди Каприо и его «Титаника» ни одной звезде не удавалось так быстро завоевать сердца подростков и папарацци. Сейчас за один снимок Паттинсона и его партнерши по фильму Кристен Стюарт издательства готовы платить огромные деньги. Престижному журналу Vanity Fair это удалось – декабрьскую обложку номера украшает Роберт Паттинсон. В эксклюзивном интервью для журнала актер рассказал, как ему удалось получить роль Эдварда Калена, раскрывает секрет своей харизмы и рассказывает о неудобствах, которые ему причиняет его внешность и ее влияние на молодежь.

Комментарии13
zoa-aa02.11.09 16:57

Симпатяга!!! надеюсь его дальнейшая карьера сложится удачно, он хороший актер!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Syetlana02.11.09 17:23

очень понравились 2,3,4 фотки! мужчина с харизмой!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith02.11.09 17:25

ОтветитьРедактироватьУдалить
vika77702.11.09 18:13

ну он и страшный!!!девки вы не обижайтесь эт мое мнение!

ОтветитьРедактироватьУдалить
vika77702.11.09 18:17

страшилюга!!!!!!кому как, а лично мне он не нравится!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra02.11.09 18:37

ничего привлекательного в нём не вижу.....

антипатию только вызывает(((

тоже мне, секс-символ..=(

ОтветитьРедактироватьУдалить
Cukra02.11.09 23:03

отношусть к нему нормально

не считаю его супер симпатягой

но неспорю, что что-то в нем есть)

ОтветитьРедактироватьУдалить
vika77703.11.09 13:41

я думаю он маленьким пальцы в разетку сунул!!!:)))))))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Polinka199206.11.09 16:16

Классно выглядит,но, по-моему,это вовсе не его заслуга и не совсем подарок природы.Вся эта сексуальность в основном заслуга стилистов и визажистов фильма"Сумерки",ведь в "Гарри Поттере"его мало кто заметил,а стоило только сделать шухер на башке и вот он новый секс-символ.

ОтветитьРедактироватьУдалить
kigwin23.10.10 22:38

Шухер на башке! :-) Улыбнуло! Меня он тоже в своем природном виде несколько разочаровал, налет интриги и интелигентности испарился, и вот уже свой в доску парень Роб Паттинсон. Актер отлично справился с ролью, 5+

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-09.11.09 22:53

Вообще ничего симпатичного в нем нет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
sofnishko16.01.10 21:52

что-то в нем есть ))))) классные фотки

ОтветитьРедактироватьУдалить
vini-nb17.04.10 17:20

у него харизма и необыкновенное обаяние))) мне так как он еще не один актер не нравился))

а на фотках он просто душка.)))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»