Роберт Паттинсон станет музыкантом

Британский актер Роберт Паттинсон рассказал, что продолжать свою карьеру в кино не хочет. Он займется музыкой.

Звезда фильма «Сумерки» британский актер Роберт Паттинсон, по собственному признанию, устал от свалившейся на него славы. Образ Вампира Паттинсону совсем не по душе. В интервью немецкому журналу актер рассказал, что считает своего героя более чем нелепым.

«Я прочел первую книгу и посчитал ее довольно хорошей. Но описание моего персонажа с первых же страниц было совершенно нелепым: «Он вошел в комнату и красота его почти причиняла боль», - досадует актер.

Именно поэтому молодой человек принял решение заняться тем, что ему на самом деле нравится. Правда, только после того, как «закончится вся эта фигня с «Сумерками».

«Это правда, я пишу песни. Я планирую записать несколько сольных треков после промо-тура саги «Новолуние». Я хочу немного подождать и, возможно, потом выпустить свой сольный альбом. Главное, чтобы люди не говорили - «О, это пластинка того вампира из фильма Сумерки». Для того чтобы мой образ немного позабылся, мне нужно подождать. Могу точно сказать: моего имени и фотографии на альбоме не будет», - рассказывает Роберт Паттинсон.

В саундтрек к первой части фильма «Сумерки» вошла композиция, написанная Робертом - «Never Think». Также все кадры, в которых Эдвард Каллен играет на рояле, Паттинсон отыграл сам.

Комментарии10
vini-nb17.04.10 17:05

мне он очень нравиться в роли актера. Вампир вампиром, а у него еще много интересных ролей, но и послушать его будет интересно)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Milagro18.03.10 18:25

Конечно его можно понять.то что его все воспринимают за выдуманного персонажа...ему хочется,чтобы на улицах говорили"О,да это же роберт!",а не "О,да это же вампир!"или что-то вроде того...

TeRRaRRisTka,группа и вправду была)он там толи клавишником,толи гитаристом был))Bad както-там вроде называлась)Правда я ни одной песни не слышала)Единственное,что я услышала это были 2 песни из сумерек его сочинения...ну нудноватые,если честно=)

Чтож,посмотрим что будет с его сольным альбомом=)Пожелаю успеха ему=)

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka29.11.09 16:44

вообще то музыкой он давно уже увлекается.. вроде у него даже группа своя была...так что в содержании статьи нет ничего сенсационного.

И все равно это бесценный пиар для его творчества, поклонницы заранее будут знать что это его пластинка.. *того самого*, и с руками будут отрывать ее

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra29.11.09 00:12

ну не нравится он мне и всё.............((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith27.11.09 16:32

А потом дизайнер, а потом художником или еще кем-нибудь)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00728.11.09 23:40

если прославился,то постигаешь всё больше и больше,хочешь всё выше и выше

ОтветитьРедактироватьУдалить
BuNa27.11.09 14:51

ну он просто симпатичный, 23-летний парень)) пусть будет, что вам жалко))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny27.11.09 14:12

посмотрим,посмотрим. Кино я смотрю редко, а вот музыку сутками кручу. Может и для меня зажжется его звезда,которая так и не зажглась после просмотра сумерек)))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin27.11.09 14:07

Все по-моему было предсказуемо. Он знал на что шел. И какой актер не мечтает о славе?! Но его тоже понять можно, и в его словах есть доля правды с которой я соглашусь. На самом деле он считает себя не настолько идеальным, чтобы согласится со всей этой шумихой вокруг него. Мне даже его немного жалко, задохнуться можно. Но даже если он займется музыкой, вряд ли его оставят в покое. Поздно... Да и сомневаюсь я, что уйдет он из кино, так мечтать об этом и все бросить... Неа))) Быть тебе с нами Роберт!

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-27.11.09 14:02

надеюсь что музыкант из него куда более талантливый будет, чем актер))удачи ему!! сейчас у него такая слава, что все что связано с ним будет раскупаться молниеносно!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»