Конкурс

«Самая красивая пара Венского бала»: выбирай!

Woman's Day предлагает поддержать дебютантов бала.

В Красноярске 12 ноября состоится I Благотворительный бал в лучших традициях Вены. Одно из самых главных светских событий года пройдет в красноярской краевой филармонии (пр. Мира, 2 б). Сбор гостей в 20.00, начало в 21.00.

Гостей бала будет встречать джаз-группа Montreux. В программе вечера – гала-концерт с участием красноярского русского оркестра, звезд оперы и балета, танцевальных коллективов города, мастер-классы по танцам: русская кадриль, летка-енка, танго от лучших танцмейстеров. Всех желающих будут угощать венскими блюдами, десертами и изысканными кофейными напитками. Кроме того, на балу состоится благотворительный аукцион. Лотами станут вещи, предоставленные известными российскими актерами.

Бал откроют своим выступлением дебютанты – пары девушек в белых платьях и юношей в черных фраках. Почетные гости бала – актеры Ольга Тумайкина и Владислав Демин.

Бронирование билетов по телефону 293−58−17 и 89676129759. Подробная информация на сайте красбал. рф. Цена билета: 1000 руб., 2500 руб. и 5000 руб. (18+)

Woman’s day является информационным партнером бала и учредил свою номинацию для пар дебютантов. Предлагаем вам выбрать самую красивую пару Венского бала, которой мы вручим на балу подарочные сертификаты.

Проголосовать за ребят можно на стр. 7. Голосование завершится 10 ноября в 16.00 по красноярскому времени.

А пока давайте с ними познакомимся!

Александр Копанев и Мария Грязнова

Александр Копанев и Мария Грязнова
Фото: организаторы Венского бала

Александр Копанев

  • Место учебы: Красноярский институт водного транспорта.
  • Ваша мечта: Отправиться в путешествие по городам Европы.
  • Хобби: Спорт и все, что с ним связано.

Мария Грязнова

  • Место учебы: Политехнический институт Сибирского федерального университета.
  • Ваша мечта: Добиться всех целей, поставленных в жизни.
  • Хобби: Фитнес, танцы.

Александр Наголкин и Алеся Василенко

Александр Наголкин и Алеся Василенко
Фото: организаторы Венского бала

Александр Наголкин

  • Место учебы: Красноярский институт водного транспорта.
  • Ваша мечта: Стать капитаном.
  • Хобби: Спорт.

Алеся Василенко

  • Место учебы: Красноярский государственный аграрный университет.
  • Ваша мечта: съездить в Грецию.
  • Хобби: Акваэробика, фитнес.
Дженнифер Лопес хочет танцевать со звездами
  • Подробнее

Алексей Катренко и Яна Крылова

Алексей Катренко и Яна Крылова
Фото: организаторы Венского бала

Алексей Катренко

  • Место учебы: Красноярский педагогический колледж № 2.
  • Ваша мечта: Чтобы мир стал добрее.
  • Хобби: Приветствует здоровый образ жизни, легкий бег.

Яна Крылова

  • Место учебы: Красноярский государственный институт искусств.
  • Ваша мечта: Совершить кругосветное путешествие на исследовательском судне.
  • Хобби: Музыка, ведическое знание, йога, спорт.
В каких апартаментах вы будете жить через 10 лет?
  • Пройден  10211
  • Понравился  77
  • Пройти тест
Комментарии25
Гость27.10.16 20:32

Всем доброго времени суток!

Какие все девушки красавицы и парни молодцы! Все пары достойны и молоды! Прелесть!

А вот кто грубит так не красиво. Стыдно должно быть вам молодым быть такими завистливыми и алчными.

Будьте добры и миролюбивы!

Пусть будет удача всем вам на вашем выбранном пути.!

Жить надо в гармонии с природой и чистыми прежде перед самим собой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость27.10.16 17:36

"нИгатива" да грамотные люди пишут

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость27.10.16 12:53

Ага, и все кого то обвиняет в бешенстве, хотя бесится сама. Каким там теплом веет? Три километра нигатива настрочила. Думает, никто не догадывается, что это один и тот же человек. Сейчас ждите ещё пяток восторженных сообщений про "чудо"- пару.

ОтветитьРедактироватьУдалить
WDay27.10.16 12:52

Уважаемые участники голосования и посетители нашего сайта! Не переживайте, при подведении итогов мы с помощью технических специалистов внимательно изучим весь ход голосования, начиная с первого дня. Уверяем вас, мы увидим все накрутки. И победу в итоге присудим только той паре, которая вела честную борьбу. И призываем всех быть добрее и воздержаться от оскорблений. Всем удачи!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость27.10.16 12:36

Самая назойливая пара претендует ещё и на звание самой истеричной ))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость27.10.16 10:48

Кстати про голосование на балу: а никто не застрахован от того, что там честно можно провести голосование, так что не рвите себе никакое место. Придут на бал, например только те кто поддерживает пару №такую то и ВСЁ! - другие пары в пролёте...

Так что правильно сделали, что голосование идёт в таком ракурсе.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость27.10.16 05:36

Люди!!! (если вы люди??? конечно)

о чём спорите то, у каждого свой вкус и свои понятия о красоте. Подумаешь кто то призывает голосовать за ту или иную пару, вам какое дело что призывают, и вам ни кто не мешает это делать ( у нас в стране вообще то - свобода слова, видимо плохо детки в школе учились и не знают ни "чого"))). Либо какую то пару в голосах обгоняют, вот те и бесятся))).

Мне например пара Игоря и Анны тоже больше всех нравится, и ни кто мне не помешает про это и СКАЗАТЬ и ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

А ещё пара Насти и Вадима... чем плоха пара? да ни чем, очень приятная.

от этих двух пар "веет таким теплом", а это получше чем "КРАСОТА" ваша...

И то что голосование всё таки надо проводить на самом мероприятии, ни кто и не спорит. Здесь видимо проводится голосование чтобы и другие увидели, что проводятся такие мероприятия, и могли принять участие в нём.

Будьте добрее к друг другу!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 20:19

Если уж про красоту говорить, то она никак не внешне проявляется вообще-то, но это понимают не все. К большому сожалению(.

И "считывать" это не каждому дано.

Смотрите глубже......

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 16:38

Самую назойливую пару точно выделили, осталось выбрать самую красивую )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 15:29

Положительные или отрицательные отзывы о дебютантах это уже прогресс для пары, значит ее заметили и выделили.Все пары по своему хороши, это молодость. Жаль, что из такого красивого благотворительного мероприятия устраивают ажиотаж. Остановить гонку могут только организаторы. Самых обаятельных нужно выбирать на балу.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 14:06

Правильно! голосование надо проводить именно на самом балу, а не так. Это далеко неправильно и не честно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 13:48

Я считаю, что самую красивую пару нужно выбирать на балу и это должны делать зрители, а не фанатичный болельщик в сети, который навязывает своё мнение другим, дескать голосуйте за Игоря и Анну, они лучшие, они нереально крутые, в каком месте только? Я для себя выделила три пары, но это моё мнение и я его оставлю при себе. Удачи порядочным и воспитанным ребятам!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 12:43

Ох, ну и мнения, мы с Игорем за то что бы голосование проверили, так это все видно, и можем ответить за каждый голос. Остальное останется на совести других

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 12:29

Люди, какие же вы злые.

Если за вас не голосуют друзья или просто знакомые, или обычные люди, зачем же выливать свой негатив?

А вы "светские" львы или львицы отдыхайте, кто же вам мешает.

Грубить вас жизнь научила или папа с мамой?

Ой, как некрасиво поступать так.

Надо жить с радостью!

Желаем всем удачи!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 11:31

Это точно, тошнит уже от этих липких комплиментов про Игоря и Анну. А они так себе, есть пары куда по-эффектнее.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 11:24

Да хватит уже пиарить этих Игоря и Анну, мы уже поняли, что вы за них, наверное один и тот же чел строчит ))) А вот интересно, голоса на красбал.РФ вы им накручиваете или они сами научились? А то две недели за них практически никто не голосовал и .....о чудо .... прибавили за ночь почти сто голосов, потом опять застой и опять соточка за несколько часов. Да всем понятно, как это происходит, вы хоть тактику смените ))) Также внаглую накручивают голоса пара@15 Огарков и Шереметьева, по той же примерно схеме, что и пара @11. Я думаю эти пары с голосования необходимо снять. На бал пойдём с друзьями, все таки светское мероприятие )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 10:47

Игорь и Анна - пара №11 ВЫ реально КРУТЫЕ!!!!!!

Люди голосуйте за пару № 11 Игорь Черканов и Анна Герасимова!

Победы ВАМ ребята!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 10:37

Ехал на работу сегодня в автобусе и услышал разговор про Венский бал у нас в Красноярске. Реально круто! Самая ЛУЧШАЯ пара, реально 11 !!!!!!!!!!

ГОЛОСУЙТЕ за пару № 11!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 09:52

Вы правы пара 11 очень обаятельна! Обязательно за неё проголосую!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 07:36

Очень хочется попасть на этот бал и лично посмотреть на пару 11: Игоря и Анну. Очень жаль что не получается приехать. Удачи ВАМ!!! ПОБЕДЫ на конкурсе!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость26.10.16 07:33

Да, действительно пара №11 очень красивая и приятная! ))) Голосуйте за эту пару!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость25.10.16 21:08

Полностью согласен с тем, что голосование не справедливое. Наблюдаю давно за голосованием: пока Шереметьев и Огаркова были в большом разрыве от других пар - типа, норм всё было, а как на самом деле пара #11 (заметьте самая красивая пара!!!!!!) вышла на первое место, так "эти" проснулись и понесло их.

При том , что балы с каким то интересным и очень подозрительным интервалом начали у 15 пары опять расти

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость25.10.16 20:57

Огарков и Шереметьева просто бессовестно себя ведут.

И в справедливое голосование трудно верится. Кто то их пропихивает и при том серьёзно.

И вообще так не делается!

Голосование надо проводить во время самого бала!

Во тогда и будет полная картина

ОтветитьРедактироватьУдалить
generalova.770825.10.16 17:44

Абсолютно согласна, что пара Данил Огарков и Диана Шереметьева ведут себя непорядочно по отношению к другим участникам голосования. А на сайте Красбал.РФ, накручивание голосов идёт на всю катушку. Купили билеты на бал, но в справедливое голосование что-то не верится.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Гость25.10.16 16:00

Здравствуйте! Уважаемые модераторы, пара Данил Огарков и Диана Шереметьева занимаются искусственным накручиванием голосов, проверте пожалуйста голоса у этой пары, искренне надеюсь, что голосование будет проведено честно и профессионально.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»