Самые популярные шоумены России

Успешные, известные, популярные. Эти три звездные особы знают, чего хочет публика, как ее удивить, эпатировать и заинтриговать. Даже скромную вечеринку они превращают в феерическое шоу. Иван Ургант, Ксения Собчак и Тина Канделаки.

Иван Ургант (31 год)

Брюнета ростом 1,95 м с невероятно красивыми серо-голубыми глазами знают не только ярые тусовщики, но и телезрители. Он начинал свою карьеру с работы официанта и ведущего небольшого шоу в ночном клубе. Сегодня он один из самых желанных шоуменов страны. Сначала Урганта знали лишь телезрители «Пятого канала». Затем он попал на MTV и «Россию». Программа, пробуждающая аппетиты - «Смак», «Цирк со звездами», «Стенка на стенку», «Большая разница», «Прожекторперисхилтон» и, наконец, «Евровидение-2009».

За какой бы проект ни брался Ургант, он становится популярным. В то же время, шоумен находит время и на съемки в фильмах. Сейчас на его счету 12 работ, включая такие известные как «Улицы разбитых фонарей», «От 180 и выше».

Коллеги по звездному цеху отмечают, что в жизни, вне камер, Иван полностью соответствует своему образу. Этот весельчак любит жить, мечтает обо всем на свете, является сторонником здорового образа жизни, поэтому любит вкусную, а главное, полезную пищу. Увлекается спортом, фотографией, театром и кино. Говоря о своих любимых книгах он упоминает Тони Парсона «Мужина и мальчик», Стивена Фрая «Теннисные мячики небес» и «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева.

Добрый и милый Ургант – душа компании. Легкий на подъем, он концентрирует на себе внимание. Его появление на вечеринке или церемонии гарантирует мероприятию успех.

Комментарии26
sheyk16.03.11 01:30

Самый лучший телеведущий это Женя Кривцов, (http://vkontakte.ru/club14517241)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nesca8e29.10.10 14:20

Что-то есть в Собчак,за что она мне так нравится?Такая девица-непутевая:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
kseniya-sima05.02.10 22:32

мне же все троё нравятся)

и собчак наверно больше всех)

вот с неё надо пример брать! очень силный, целеустремленный человек!:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sashenka1417.07.09 10:14

А по моему Собчак просто распиаренна! Тупость несет всякую...

А Тина И Ургант классные)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy02.07.09 13:30

Собчак рулит

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I02.07.09 01:50

Нет у меня женской солидарности. Мой любимчик Иван Ургант :)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy02.07.09 05:14

Собчак рулит

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara02.07.09 11:15

Я предгалаю КопиПастом на каждый ответ по теме написать /"собчак рулит")))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra01.07.09 19:58

мне симпатизирует все трое!! умные, весёлые, харизматичные! любое шоу приобритает яркий оттенок, если в нём присутвуеет одна из перечисленных личностей!! можно было бы добавить в список Гарика Мартиросяна. несмотря на небольшое количество передач с его участием, шоу также становится интересным и раслябляющим..!

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy01.07.09 19:19

Я всегда ржу над ее шутками

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy01.07.09 19:18

Собчак рулит

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy01.07.09 15:50

Ксюха такая юморная я всегда ржу над ее шутками)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
chopard01.07.09 15:01

А вы знаете, какие у них сумасшедшие гонорары?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.07.09 15:08

боюсь представить даже :) а Вы знаете?? делитесь секретом!

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka01.07.09 14:57

А куда Малахова дели? И что в этом списке делает Собчак??? Да, она скандальная, но до шоу-вумен ей далеко.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0801.07.09 16:52

Не скажите, по-моему, в российском шоубизе она 1 шоу-вумен)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous01.07.09 15:13

да ладно! сколько она уже передач вела!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.07.09 15:04

А мне, каежтся, что Собчак куда более растиражированная, ежели Малахов. Все же его время потихонечку уходит, на мой взгляд...пусть мордашка не очень, пусть наглая, но она кумир миллионов и зажигает такие вечеринки!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka01.07.09 22:29

Я не поклонница Малахова. Но Собчак, по моему мнению, просто распиарена.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara02.07.09 11:15

просто она очень образованная барышня и может дать отпор многим собачкам, которые только и делают, что тявкают...)

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy01.07.09 15:49

Собчак рулит

ОтветитьРедактироватьУдалить
troynskay01.07.09 14:57

канделаки 33????думала, что уже под 40!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Hadih01.07.09 14:30

Ургант,приятный молодой человек,но если дома как на телевидении он трендит,можно сойти с ума !

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.07.09 15:07

Вот кстати его супруга :) А я б такого потерпела, с ним же весело! Уж лучше такой, чем унылый баклажан!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara01.07.09 14:20

А мне Тина наоборот, не очень нравится. Слишком быстро говорит и зачастую не по делу. Читала с ней одно интервью как-то, может быть редакторы не почистили.. может быть еще что, в общем, словесный понос. ее правда просто несет!... А вот ургант - обояха)) на евровидении очень была рада, что он вел. ну и к собчак отношусь хорошо - начитанная барышня что не говори!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka01.07.09 13:24

Тина молодец)) она мне всегда нравилась))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»