Венсан Лакост

1/2
Фото:
кадр из фильма

Этому привлекательному юноше всего двадцать три года, но он уже громко заявил о себе в родной Франции, став неоднократным номинантом на престижную кинопремию «Сезар». Так, дебют молодого актера состоялся относительно недавно. В пятнадцать лет он снялся в картине «Красивые ребята». Именно за эту работу Венсан впервые был номинирован на «Сезар» как самый подающий надежды молодой актер. Далее Лакост сыграл в таких фильмах, как «Астерикс и Обеликс в Британии», «Дневник горничной» и «Невероятно личная жизнь месье Сима». А его роль в фильме «Гиппократ» вновь отметилась номинацией на «Сезар».

Смотрите комедию «Маменькин сынок» в кинотеатрах Самары с 10 ноября!

Гаспар Ульель

самые красивые французские актеры мужчины
Фото
Getty

Гаспар Ульель, несомненно, один из самых обаятельных актеров современного французского кинематографа. Всемирную славу актер получил благодаря главной роли в драматическом детективе «Долгая помолвка». За эту роль Ульель был удостоен «Сезара» как самый многообещающий актер. Другой запоминающейся работой Гаспара является роль молодого Ганнибала Лектера в фильме «Ганнибал: Восхождение». Впрочем, за плечами мужчины солидная фильмография, так, наиболее яркие фильмы с его участием – это «Целуй кого хочешь», «Заблудшие», «Париж, я люблю тебя» и «Сен-Лоран. Стиль – это я». Кстати, помимо актерской карьеры мужчина занимается и модельным бизнесом.

Луи Гаррель

самые красивые французские актеры мужчины
Фото
Getty

Луи Гаррель – последователь семейной династии актеров. Так, его отец – режиссер Филипп Гаррель, а мать – актриса Брижит Си. Актерами были также его дед и прадед. Кроме того, у Гарреля есть сестра, которая, естественно, тоже пошла по стопам своих предков и стала актрисой. Неудивительно, что дебютировать в кино Луи помог его отец, у которого актер начал сниматься с шести лет. Однако настоящую славу Гаррелю принесла неоднозначная роль в фильме Бернардо Бертолуччи «Мечтатели». Но старания отца-режиссера дали о себе знать, за роль в его картине «Постоянные любовники» Луи получил премию «Сезар» как самый многообещающий актер.

Адриен Жоливе

самые красивые французские актеры мужчины
Фото
кадр из фильма

Адриен Жоливе рос в актерской среде, поэтому в выборе его профессии нет ничего удивительного. Наибольшую популярность среди широкой публики Адриен получил после ролей в таких картинах, как «Черный океан» и «Нежность». Кроме того, Жоливе снимался в популярном сериале «Борджиа». Кстати, мужчина решил не останавливаться на актерской профессии, он является вокалистом и лидером собственной музыкальной группы.

Жереми Капон

1/2
Фото:
кадр из фильма

Этот милый юноша вполне успешно сочетает карьеру актера и музыканта. Так, в кино Жереми Капон дебютировал в фильме «Лол», где партнершей молодого актера стала сама Софи Марсо. А буквально год спустя Капон сыграл в фильме «Сообщник», где исполнил роль молодого сутенера. А дебют на музыкальном олимпе состоялся восемь лет назад. Причем сам молодой человек не собирается акцентировать свое внимание на какой-то одной сфере, а одинаково продолжает работать как актер и как музыкант.

Сирилл Тувенин

самые красивые французские актеры мужчины
Фото
соцсети

Сирилл Тувенин является выпускником престижной Национальной консерватории драматического искусства. Дебют актера состоялся на телевидении, причем вполне успешно. Вот уже около двадцати лет этот привлекательный мужчина снимается в кино и сериалах. Однако слава Сирилла дальше его родной Франции, к сожалению, так и не дошла. Надеемся, что в скором времени о нем наконец-то сможет узнать широкая публика.

Жан-Батист Монье

1/2
Фото:
соцсети

Еще один молодой и привлекательный француз радует зрителей своей нестандартной внешностью и актерскими способностями. Жан-Батист получил хорошее актерское образование, но свой путь в мир творчества Монье начал с шестого класса, когда стал петь в хоре, так же, как и когда-то его отец. Однако судьба улыбнулась молодому человеку. Для съемок фильма «Хористы» режиссер Кристоф Барратье проводил кастинги хористов, чтобы определить солиста, которые исполнит саундтрек к картине. Так, на одном из прослушиваний юношу и заметили. Саму картину ожидал небывалый успех, а Жан-Батист после этого еще долго гастролировал с хором и давал концерты. Но чуть позже Монье был вынужден оставить хор и полностью посвятить себя актерской карьере. Так, в 2006 году он сыграл главную роль в комедийном ужастике «Чертов мобильник». Фильм получил хорошие отзывы критиков и публики, а сам актер стал известен широкому зрителю.

Эдуард Коллин

самые красивые французские актеры мужчины
Фото
соцсети

Эдуард Коллин активно занят как в кино, там и на театральной сцене. Серди кинематографических работ этого французского актера можно выделить следующие: «Упрямцы», «Дикие сердцем», «Чертов мобильник». Кстати, славу молодому парню принес именно последний фильм. Именно после комедийного ужастика «Чертов мобильник» о Эдуарде заговорили как о талантливом и перспективном французском актере. Кроме того, благодаря своей модельной и яркой внешности Коллин частенько снимается в рекламе и участвует в качестве фотомодели в различных фотосессиях.