Шоу Victoria’s Secret-2007

Хайди Клум окончательно записали в телеведущие (модель ведет целых два шоу на тв), и немецкая красавица решила переломить ситуацию, приняв участие в показе Victoria’s Secret Fashion Show, куда, кстати, слетелась масса звезд.

За кулисами перед показом Хайди немного волновалась
За кулисами перед показом Хайди немного волновалась
Ходить по подиуму Хайди точно не разучилась
Ходить по подиуму Хайди точно не разучилась
Больше всего модель запомнилась публике в образе снежинки
Больше всего модель запомнилась публике в образе снежинки

«Конечно, я веду два телевизионных шоу, но я, прежде всего – модель, и я не хочу, чтобы об этом забывали, потому что именно модельный бизнес открыл мне дорогу на телевидение!» – сказала журналистам немецкая телеведущая и модель Хайди Клум.

Действительно, в последнее время Хайди гораздо чаще можно увидеть по телевизору, чем на подиуме. Но не появиться на блистательном показе Victoria’s Secret Fashion Show Клум просто не могла.

Перед выходом на подиум модель волновалась – и не удивительно, ведь посмотреть шоу слетелось множество звезд: например, актриса сериала «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория, звезда сериала «Heroes» Хэйден Панеттьери, воссоединившиеся Spice girls и многие другие мировые знаменитости.

Но волнения оказались напрасны: на подиуме Клум смотрелась как королева, и ее выход был встречен громкими аплодисментами. Больше всего Хайди понравилась зрителям в образе снежинки-королевы; аккомпанировал этому выходу модели ее супруг, певец Сил.

Кстати, Сил – не единственный, кто радовал вокалом публику. Во время шоу состоялось долгожданное возвращение Spice girls, которые впервые за несколько лет выступили, да еще в полном составе. «Перчинки» исполнили свой старый хит «Stop» и новую песню «Headlines».

«Перчинки» перед фотокамерами
«Перчинки» перед фотокамерами
Spice girls снова выступают!
Spice girls снова выступают!
Ева Лонгория
Ева Лонгория

Что касается одной из участниц Spice girls, Виктории Бекхем, то она очень внимательно следила за происходящим на подиуме: и не только потому, что миссис Бекхем – большая модница; по слухам, в 2008 году Виктория и Дженнифер Лопес явят миру совместную коллекцию нижнего белья.

Закончилось шоу далеко заполночь, но расходиться звезды не спешили. Наоборот – собрались с силами, поправили макияж и отправились на вечеринку после показа. Правда, перед в ходом в банкетный зал всем нужно было позировать для журналистов (впрочем, звезды это любят).

Именно во время этого звездного дефиле Ева Лонгория опровергла слухи о том, что в ее отношениях с мужем наметился кризис: «Мы абсолютно счастливы!» – заверила Лонгория и перевела разговор на более актуальную для нее сейчас тему – открытие ее ресторана. Завершилась вечеринка лишь под утро.

Комментарии43
Bijou21.11.07 14:20

Хотела бы посмотреть Victoria’s Secret шоу, такое белье красивое, и показы всегда фееричные! А перчинки просто супер, так рада, что они снова вместе! =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bijou24.11.07 19:33

Да, спасибки я уже туда заглядывала! =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI21.11.07 16:47

Мне кажется, что большая любовь к славе и деньгам победит все разногласия, и они вместе не на один прощальный тур! Хочу, чтобы опомнились и надолго воссоединились!))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bijou21.11.07 22:52

Да, это было бы классно! Хотя я помню, как они хором заявляли, что никогда больше не будут вместе стоять на одной сцене, но вот, прошло немного времени, перчинки образумились, захотелось"тряхнуть стариной", и результат всем известен: снялись в рекламе, записали пару песен, если не ошибаюсь, даже выступить успели, так что, думаю, мы еще много чего нового услышать и увидеть с их участием сможем, как группы, разумеется!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI22.11.07 11:56

Будем надеяться. Говорят, там Мел Си все портит - не хочет, мнит себя великим сольным исполнителем)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bijou22.11.07 13:20

Да они все капризные и не могут простить друг другу обиды столетней давности!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI22.11.07 15:35

Я бы за такой гонорар (около 20 млн.долл) все простила)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bijou22.11.07 16:28

Эх, и не говори!

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH21.11.07 14:55

По fashion-tv гоняют эти показы. И в прошлые новогодние каникулы по рен-тв ночью показывали то ли 4-ого, то ли 5-ого января. Я смотрела. Тогда там пел Тимберлейк. Может, и в этом году покажут))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bijou21.11.07 19:09

Надеюсь!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI21.11.07 16:47

Да, я тоже смотрела! Очень классное шоу!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B19.11.07 22:09

Я так понимаю, что Spice girls перетянули на себя все внимание. Все-таки это большой феномен в шоу-бизнесе: хоть 10, хоть 20 лет пройдет, а они все супер-девочки с неугасающей славой)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mille19.11.07 19:04

Хайди Клум красавица...

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI19.11.07 19:06

Да, хороша! Она прямо вся искрится!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 19:05

и умница!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 18:14

Классно! Я тож хочу на шоу Victoria’s Secret. И как приятно Spice girls снова вместе видеть!

Одно только смущает...почему у девчонок наряды стюардесс как у "блестящих"??? Джерри - вылитая Семенович

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH22.11.07 22:02

Миа! Не переживай, что спайсы были одеты как "блестящие"! Для исполнения второй песни они переоделись. В ПЛАТЬЯ от КАВАЛЛИ! СМОТРИ!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91522.11.07 22:14

Потрясно!!!!!!! девчонки просто загляденье!

даже Мэл Си платье надела))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B23.11.07 15:27

А мне хочется крикнуть Мел Си: "Шляпу сними!" )))))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH23.11.07 12:15

Ну на ней платье как раз смотрится не очень...

Может, потому, что не привычно)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91523.11.07 21:59

идет ей платье или нет - уже другой вопрос.

радует, что она не в брюках, в то время как остальные в кавалли)

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH19.11.07 18:22

Шоу Victoria’s Secret в прошлом году показывали на РЕН-ТВ как раз в новогодние каникулы. Может, и в этом году нам повезет!)))

А возвращение Spice girls - это все-таки круто!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 18:26

А возвращение Spice girls - это все-таки круто!

с этим не спорю. я очень рада их возвращению!

Кстати по ТВ видела, что девчонки уже снялись в каком то стебном рекламном ролике! Судя по кадрам, что то прикольное там!

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH19.11.07 18:47

Я в инете эту рекламу видела!

Как это ржачно. Они рекламируют сеть не очень дорогих универмагов. И по сюжету, случайно сталкиваются, каждой стыдно за свой визит в этот магаз, и они друг от друга прячутся.

Я бы им приз дала как лучшим комедийным актрисам за эту выходку! Умнички!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 18:50

точно, реклама супермаркета! они там классные. мне вообще нравятся люди, которые не боятся показаться смешными, а в этом ролике столько самостеба)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI19.11.07 22:38

Они всегда любили дурачиться. Мне кажется, их за то и любят - море позитива!

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH19.11.07 18:52

Ага. Зацени:

Виктория расползается на гладкой плитке из-за шпилек!

Сторонница здоровой пищи, Джери, прячется за громадным пакетом чипсов!

Эмма там вообще половину магазина разнесла)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 18:58

мне нравица момент когда Вик шифруется (кажется, от Эммы) на фоне монитора с рекламой себя или типа того))) эх, надо полностью ролик посмотреть.

Слуш, сюда теперь можно видео выкладывать да?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B19.11.07 22:25

А мне они все вместе нравятся!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI19.11.07 22:36

Ой! Ой! А я ничем не хуже! У меня ВОТ, что есть: ))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI19.11.07 19:07

Девочки, ну найдите! Пожалуйста!

ОтветитьРедактироватьУдалить
19.11.07 19:10
Комментарий был удален
mia91519.11.07 19:11

)))))))видима нет. тогда так. вот текст ссылки, надо скопировать и вставить в адресную строку браузера www.youtube.com/watch?v=WRGZ30-KfIs (http://youtube.com/watch?v=WRGZ30-KfIs)

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 19:12

зашибись тут ссылки работают)))))))

ролик около минуты здесь. POSH, это полная версия?

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH19.11.07 19:21

Это не полная версия, но нехватает всего нескольких секунд в конце, так что все ОК!))) Будем наслаждаться! Спасибо, МИА!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 19:22

ну лана, несколько секунд это не страшно :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B19.11.07 22:10

Огромное тебе спасибо! Супер-реклама!

А видели их новый клип? Там без стеба, но так все красиво и солидно.

И песня очень хорошая - новогодняя такая, мелодичная...

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI19.11.07 19:16

Спасибо большое! Да, смекалки и находчивости спайсушкам не занимать: кто за елкой спрячется, кто шлем оденет!)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 19:08

погоди))) надо ж найти еще. я даже не знаю как ролик называется

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH19.11.07 19:04

Да, теперь можно. Так что ищем и кладем, чтобы ВСЕ поржали)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI19.11.07 19:06

Хочу видео это посмотреть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91519.11.07 18:27

))))))))) это вот таким мелким сереньким шрифтом цитаты вставляются? круто!))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»