Абсолютный триумф Бритни Спирс VMA-2008

Для церемонии Бритни выбрала платье Versace
Для церемонии Бритни выбрала платье Versace
Поп-принцесса находится в прекрасной форме
Поп-принцесса находится в прекрасной форме
Сразу три награды для Бритни – настоящий триумф
Сразу три награды для Бритни – настоящий триумф

Состоялась церемония MTV Video Music Awards — ежегодное шоу, в рамках которого вручаются награды (статуэтка-«лунный человечек») за создание видеоклипов; телеканал MTV основал премию в 1984 году.

MTV Video Music Awards особенно любима среди музыкальных наград: журналисты получают массу поводов для сплетен, зрители сами определяют победителей путем смс- и онлайн-голосования, ну а звезды имеют возможность не только лишний раз блеснуть на красной дорожке, но и показать, на что способны (организаторы помогают устроить из выступления настоящее театральное действие).

И конечно же, VMA – это отличный шанс заявить о себе (для нового исполнителя), или напомнить о своем звездном статусе (для тех, чей статус пошатнулся). Такой шанс был в прошлом году у Бритни Спирс, но тогда поп-принцесса им не воспользовалась.

Зато в этом году Бритни Спирс взяла реванш: она не только еще раз продемонстрировала недавно приобретенную прекрасную форму, но и стала победительницей сразу в трех номинациях: исполнительница года, лучшее видео и лучшее поп-видео (ролик «Piece of me»)!

Недоброжелателям Бритни пришлось прикусить языки – это был настоящий триумф. Кстати, до сегодняшнего момента Спирс множество раз номинировалась на VMA, но никогда не получала эту награду!

Еще задолго до оглашения списка номинантов на получение премии в прессе появились слухи, что Бритни вновь появится на VMA, но определенность появилась лишь за два дня до церемонии.

И вот, Спирс вышла на сцену – под гром аплодисментов и свой хит «Baby one more time» – однако выступления не было – поп-принцесса просто объявила об открытии церемонии и поздравила MTV Video Music Awards с 25-летием.

Бритни Спирс
Певица
  • Читать биографию
Выступление Кристины Агилеры
Выступление Кристины Агилеры
Рианна исполняет свой хит «Disturbia»
Рианна исполняет свой хит «Disturbia»
Почетная гостья церемонии, актриса Деми Мур
Почетная гостья церемонии, актриса Деми Мур

Впрочем, появление и победы Бритни стало далеко не единственным событием, заслуживающим нашего внимания.

Рианна сначала вышла на сцену в компании множества монстров из своего клипа «Disturbia» – этот номер вызвал бурю оваций – а затем представила дуэт с рэпером T.I. (T.I. был на сцене и с сольным номером).

С нетерпением ждали выступления, Кристины Агилеры, которая исполнила свой новый сингл «Keeps Gettin' Better» – это было первое масштабное выступление дивы после рождение сына.

Выступала и дерзкая Пинк – ее номер, как всегда, представлял собой маленький дебош на сцене.

Закрывал шоу прошлогодний триумфатор церемонии, рэпер Канни Уэст; он еще раз подтвердил репутацию мастера устраивать незабываемое шоу.

Самым неудачным моментом шоу, пожалуй, стоит назвать... ведущего – комика Рассела Брэнда; некоторые из его шуток были чересчур «смелыми».

Рианна
Певица
  • Читать биографию
Кристина Агилера
Певица
  • Читать биографию
The Pussycat Dolls получили приз в категории «лучшее танцевальное видео» (When I Grow Up)
The Pussycat Dolls получили приз в категории «лучшее танцевальное видео» (When I Grow Up)
Открытие года – группа «Tokio Hotel»
Открытие года – группа «Tokio Hotel»
Лучшим исполнителем года стал Крис Браун
Лучшим исполнителем года стал Крис Браун
Комментарии32
MARSyA08.09.08 13:20

Это точно!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762008.09.08 13:18

Николь теперь звезда, её все по имени знают... как же... :-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Foxy-12.09.08 18:17

Повтор будет повтор, в субботу в 20:30

ОтветитьРедактироватьУдалить
hasskie12.09.08 17:35

Злопыхатели и вправду могут заткнуться!!!!!!!!!!!!!Только настоящие суперзвезды способны подняться после такого падения!!!!Бритни просто молодец, надеюсь, у нее теперь все будет отлично!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue09.09.08 08:14

Группу Tokio Hotel только в этом году открыли? :)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA09.09.08 09:18

В Америке, видимо, да....отстает от жизни(Америка)...))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Judzhin08.09.08 22:45

Я тоже, конечно, за неё рада, выглядит просто отлично... Но если объективно, то вряд ли Piece Of Me тянет на Видео года

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0808.09.08 16:38

Ох,как же я рада за нее!!!!!!!!!!

Она еще всем покажет!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll08.09.08 16:13

Очень интересная премия. Жалко, что сегодня в 10 утра была :))) а будет повтор, когда я улечу в отпуск:(((( Бритничка молочинка. Кристиночка тоже умничка. А Рианна вообще сейчас на пике;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Foxy-08.09.08 15:05

По- моему Бритни отлично выглядела!))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue09.09.08 08:16

Научили её улыбаться нормально : )

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov08.09.08 13:57

)))))))) чуваку по-моему 220 в попу саданули

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA08.09.08 15:15

посмотрите "Forgetting Sarah Marshall" с Расселом Брэндом,очень прикольный фильм:)))он там такой смешной

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762008.09.08 13:12

Крис Браун такой лапочка:-) Наконец-то посчитала всех PyssicatDolls. Деми Мур прекрасно выглядит, но платьице всё же, мне кажется, подлиннее стоит:-) Ноги красивые, но не молодые.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 13:10

Что-то мне Деми Мур здесь совсе не понравилась....юбка не очень...да и Деми как- будто поправилась...(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 12:52

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka08.09.08 12:27

голосовали фанаты, и они доказали, что по-прежнему горячо любят Спирс!-)) меня разочаровала Николь Шерзингер - когда объявили, что Бритни взяла очередной приз, у нее такая мина была (мол, как-так, не я со своей группой!) - могла бы уж сдержаться

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA08.09.08 15:23

я бы не дала the pussycat dolls приз за это дурацкое видео и тупую песню. Гримасы ей не помогут,у них одна хорошая песня( buttons),а у Брит не перечислить...

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 12:38

Я тоже обратила внимание на лицо Николь в этот момент....не ожидала я от нее((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762008.09.08 12:19

Бритни набирает обороты! Триумф на этом шоу ей был необходим. На фото - в прекрасной форме. Умница!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI08.09.08 12:23

ирония судьбы: одну из наград ей вручала Пэрис!))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762008.09.08 12:52

заклятая подруга:) интересно, это случайно?:-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 13:07

Ну если результаты не были известны заранее, то наверно случайно...хотя выглядит как-будто MTV надеялись на скандал..)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762008.09.08 13:09

да... хотя они обе остепенились, надолго ли - вопрос. но на время церемонии награждения уж точно:-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 12:45

Да уж!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B08.09.08 11:03

она вернулась!!!-))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat09.09.08 12:28

может мне такую же прическу сделать. как у мужика ))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 11:09

Классные фото!!!! ))))) Ура, она действительно вернулась!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
svet-best08.09.08 11:00

отлично выглядит,молодчинка!!!Так рада прям за нее))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 11:00

Агилера выглядит как-то жутковато...

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI08.09.08 10:47

жаль, что не выступала, но все равно - молодец!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA08.09.08 10:31

Супер-красотка!!! Поздравляю Бритни!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»