Звезды против нетрезвых водителей

Журнал ELLE и модный бренд Express устроили вечеринку в Голливуде, которую посетили Сиара, сестры Хилтон, Рэйчел Билсон, Камилла Альвес и др.

Модный бренд Express (www.express.com) совместно с американским изданием журнала ELLE устроили в Голливуде пышную вечеринку. Одним из партнеров праздника была организация RADD (Recording artists, Actors and Athletes Against Drunk Driving), которая ведет активную социальную кампанию против вождения автомобиля в нетрезвом виде.

Мероприятие получило название Express Celebrates TXT L8TR Campaign, и на этот праздник пришло множество звезд: от сестер Пэрис и Ники Хилтон до беременной Камиллы Альвес и Сиары, которая в последнее время не пропускает ни одного мероприятия.

Пэрис Хилтон
Актриса
  • Читать биографию
Сиара
Певица
  • Читать биографию
Мэнди Мур, Камилла Альвес, Сиара и Рэйчел Билсон
Мэнди Мур, Камилла Альвес, Сиара и Рэйчел Билсон
Молли Симс
Молли Симс
Камилла Альвес
Камилла Альвес
Сиара
Сиара
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон
Пэрис и Ники Хилтон
Пэрис и Ники Хилтон
Мэнди Мур
Мэнди Мур
Комментарии13
madeyra31.07.09 09:48

почему Пэрис всегда выгибается таким образом?!(

Очень необычный наряд у Сиары))

Мэнди Мур мне всегда безумно симпатизировала, но здесь наряд у неё немного неудачный!

Но всё равно, она милашка!!=))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-31.07.09 09:56

да я тоже отметила дурацкую стойку Пэрис и снова этот глаз!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka31.07.09 09:56

все люди как люди, а пэрис как всегда......)))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
kllllll31.07.09 10:48

по сравнению с Пэрис Ники выглядит намного лучше!какая-то она более естественная, яркая, улыбчивая...и у нее очень красивый наряд)))))

1-ая фотография такая забавная)девушки ведут какой-то разговор о Рейчел Билсон...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fandora31.07.09 11:02

Оливия Уайлд - просто красотка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith31.07.09 11:18

Молли Симс очень клево выглядит)) Просто и со вкусом)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Candy-princess31.07.09 11:23

Мэнди - красоточка!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu31.07.09 14:45

Не перестаю удивляться Сирой, она просто очаровашка!!! А этот костюм просто украшение любой девушки, в нем она похожа на самую красивую бабочку...)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu31.07.09 14:47

А Перис просто ОТВРАТИТЕЛЬНА!!! Особенно ее ноги в этих туфлях... Ей надо бы подобрать менее массивные.

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra31.07.09 17:00

у Пэрис капытца))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu31.07.09 20:10

Да, верно подмечено!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Enoti31.07.09 22:34

Пэрис как всегда превлекает внимание своей стойкой позицией))))))

такое ощущение что выпила маленько и потеряла координацию)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
oksy101.08.09 11:46

Эротическая версия сайта ОДНОКЛАССНИКИ!!!!! Ты такого еще не видел!!!!!

ODNOTRAXNIKI.NM.RU

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»