Скандальный клип Глюкозы запретили на ТВ

Продюсеры музыкальных телеканалов отказываются ставить в эфир новое видео Натальи Ионовой «Вот такая любовь». По их мнению, в клипе звучат непристойные слова, а девушка ведет себя чересчур раскованно.
От мультяшной девочки с косичками и доберманом на поводке не осталось и следа.
От мультяшной девочки с косичками и доберманом на поводке не осталось и следа.

В новом видео Глюкоза изменилась до неузнаваемости. От мультяшной девочки с косичками и доберманом на поводке не осталось и следа. Вместо нее – взрослая, сексуальная красотка с томным взглядом, длинными ногами, красными губами и глубоким декольте.

По задумке режиссера, Наталья появляется в клипе в роли стриптизерши, которая работает в мужском клубе, ночами напролет крутится в чулках и шелковом боди на шесте и рефлексирует об ушедшей любви. Интересно, что ради съемок в течение нескольких месяцев девушка проходила курс стриптиза с личным тренером.

«Для меня эта песня явилась каким-то безумным экспериментом, - рассказала Ионова, - Она очень серьезная, глубокая и совершенно не похожа на мой прежний репертуар. Кстати, в этой песне я, ко всему прочему, буду читать рэп».

Преображение певицы было воспринято ее поклонниками с восторгом. Но продюсерам музыкальных каналов новый образ Натальи показался слишком откровенным, а текст рэп-песни неприличным. Особенно их смутили два слова, которые несколько раз в клипе произносит певица, – «сука» и «кокаин». Однако Наташа наотрез отказалась вырезать их из песни. Премьера ролика, назначенная на начало апреля, откладывается на неопределенный срок.

Читайте также:

Комментарии22
T-man08.05.10 16:58

полностью поддерживаю Lichtning24. ха-ха

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink10.04.10 06:43

Меня хватило примерно на 1 минуту просмотра.

Правильно сделали, что запретили!!!

Чему этот клип научит тех, для кого предназначен?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lightning2410.04.10 19:10

ой, я вас умоляю.. Назовите хоть один клип, который научил Вас чему-то.. Клипы созданы для развлечений, а не поучений..

ОтветитьРедактироватьУдалить
iurist8209.04.10 15:08

никогда не нравилось творчество Глюкозы...Но вот как ни странно,-эта песня чем-то зацепила

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lightning2408.04.10 19:01

Симпатичный клип, симпатичная Глюкоза, белье вообще супер. А слова сука и кокаин...блин ну ваще.. че тут такого-то? Посмотрите лучше клип Rammstein - Pussy, вот клип так клип)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
muzo4ka09.04.10 11:17

о даа... по сравнению с раммштайновским Pussy Глюкоза в своих чулках и боди со спущенными бретельками просто скромняшка)))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lista08.04.10 14:23

Куда мы катимся? Где там вокальные данные, где глубина текста песни? А не раздеваются в клипах сейчас только ленивые.

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova08.04.10 14:30

а как же рефлексия стриптизерши по ушедшей любви, позвольте спросить?))))))))))

/ржумлин/ да-а... пока у нас ЭТО будет считаться достойным творчеством... мы будем жить долго.

потому как смех продлевает жизнь.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lista08.04.10 14:41

Смеяться мы уже устали.

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova08.04.10 14:45

плакать тоже полезно. однозначно. но чот глядя на Глюкозу - стриптизершу не хочется. а кроме того, разве не именно рэп позволяет продемонстрировать потрясающие вокальные возможности?))))) не то, что оперную арию спеть...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nobarbi08.04.10 12:54

Мультяшные клипы были гораздо удачнее, а сейчас она присоединилась к армии поющих трусов, видимо, кроме себя в белье ей нечего уже показать зрителю. Песня ни о чем, как впрочем и клип ((((

Никакой он не скандальный, просто бессмысленный и неудачный.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous08.04.10 10:45

К сожалению, на работе нет возможности включить звук, поэтому лишь посмотрела видео.

Картинка понравилось! И Глюкоза тут выглядит очень эффектно!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lud-mila08.04.10 09:39

Мда... песенка как и вокал никакущая, а губы были бы отличные, если зубы выровнять.

ОтветитьРедактироватьУдалить
katetoli07.04.10 23:01

если убрать звук, картинка просто потрясающая, да и белье отличное

ОтветитьРедактироватьУдалить
Contenta07.04.10 20:27

В некоторых ракурсах очень похожа на Наташу Поли.

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka07.04.10 19:19

Глядя на новую Глюкозу, вспоминаю резкое преображение Татьяны Булановой, когда она после вечных слезливых песен перешла на "Бум-па-пам-парум-парам...". Только у Глюкозы наоборот.

Согласна, что до старости быть мультяшной девочкой не нужно, но так кардинально меняться тоже не стоило. ИМХО.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAFIA07.04.10 19:07

наташа в клипе очень красивая. Да и клип мне понравился! под такие песенки хорошо грусить...

ОтветитьРедактироватьУдалить
muzo4ka07.04.10 17:02

довольно-таки скромный, дешевенький клип)) может "скандальная репутация" это просто попытка заставить зрителя его посмотреть?

По поводу песни. Песней ЭТО назвать сложно))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith07.04.10 16:57

Скажите, что там скандального???

ОтветитьРедактироватьУдалить
GDaria08.04.10 12:32

Действительно. Сколько сейчас на ТВ клипов с намного более откровенным видео и тем более текстами.

ОтветитьРедактироватьУдалить
anna-kodykova08.04.10 09:45

чулки и шелковое боди.

могла бы ведь и просто скромно и со вкусом шипеть и гладить себя по интимным местам как девушки из секса по телефону после 8 вечера по всем каналам, кроме пары лучших))) вот к этому уже привыкли все, даже детишки... это не скандально.

ОтветитьРедактироватьУдалить
koukou-roukou07.04.10 16:59

красные губы

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»