Конкурс

Хорошей звезды должно быть мало?

как худеют звезды
как худеют звезды

В Голливуде не терпят лишних килограммов. Здесь давно царствует культ стройного тела, и если звезда ему не соответствует, ее быстро «спишут со счетов». А на пятки наступают более молодые и еще более красивые. В условиях такой жесткой конкуренции звездным дамочкам приходится бороться даже за места на первых полосах газет и журналов.

Некоторые знаменитости решительно не желают слышать крики Европы «худоба больше не в моде!» и с маниакальным упорством сбрасывают вес. Кто-то и вправду обретает изящные формы, а кто-то заходит слишком далеко и наносит непоправимый вред своему здоровью...

Одиннадцать лет назад Виктории Бэкхем было всего 23, но продюсеры Spice Girls не пощадили певицу и бестактно, в присутствии других участниц группы, намекнули, что Виктория «похожа на хрюшку». С тех пор Виктория начала войну с лишними килограммами: «Я ничего не ела, падала от бессилия за кулисами, во время концертов у меня кружилась голова…»

Сражение Виктория выиграла – в 1999 году лишь ленивый не назвал ее «скелетообразной специей», но и тогда Пош казалось, что она все еще толстая. Восемь долгих лет Виктория никого не слушала и худела. В 2006 году, спустя всего две недели после рождения третьего сына, Виктория появилась на людях...

Певица свободно помещалась в юбку семилетней девочки. «Мать троих детей просто не может столько весить!» – обомлела публика.

Сегодня у Виктории серьезные проблемы с желудком, кроме того, врачи запретили ей даже думать о рождении четвертого ребенка.

Миссис Бэкхем готова нормально питаться и даже признает, что «слегка худощава», но ее организм настолько привык к скудному рациону , что просто отказывается принимать порции побольше. Виктория сокрушенно разводит тоненькими ручками...

Общественность встревожилась: необходимо покончить со стереотипами наподобие «меньше – значит лучше!». Да куда там... Звезды продолжают таять на глазах, и чаще всего сами себе не могут объяснить, зачем это делают...

Пош Спайс
Певица
  • Читать биографию
Комментарии53
Electroskat29.04.08 14:13

неее, унисите кисло))

мадонна была симпотной токо в юности, помню только её клип с дельфинами-мужиками и она на пляже нежится.

далее она превратилась в ведьму.

ОтветитьРедактироватьУдалить
bez-saxara30.04.08 00:21

вы правда думаете, что Николь Риччи в купальнике на верхнем фото - это красиво????

я согласна, что в платье она хорошо смотрится - одежда все-таки лучше сидит на худеньких... но в купальнике - это же просто кошмар!!!

и еще мне кажется, что фотографии сделаны с достаточно большой разницей - на той, где в платье, она выглядит не такой истощенной...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 14:06

Точно. На мой вкус худоба идёт только Николь Ричи, да и то не тот вариант, где она в греческом стиле - оранжевое платье. Виктория Бэкхем выглядит очень хорошо. Она худая, да, но не жилистая. Остальные... болезненно выглядят.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Теперь, чтобы худеть надо отказываться от многих удовольствий. Звездам с этим намного сложнее.

ОтветитьРедактироватьУдалить
hot-stuff07.11.09 21:19

а Аллегра Версаче такая же "красотка", как и её мамаша...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natalie6904.10.09 22:25

Джоли?! Кошмар, аж не верится!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sexy-Delicate12.08.09 13:07

Смотрю я на фотографии - какой-то кошмар!!! Ни эстетики, ни женственных округлостей, ни сексапильности... Мой вес, к примеру, 57 кг при росте 170 см. Довольна собой, худеть не планирую. Ой, девоньки, от того, что вытворяют со своим телом (и здоровьем) звёзды дурно даже становится. :-(

ОтветитьРедактироватьУдалить
queenmargo05.04.09 01:15

Анатомический театр.Сутулые спины,торчащие лопатки,кривые ножки,нездоровый блеск в глазах.Печальное зрелище...

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I18.03.09 02:16

Хорошо когда есть кто-то со стороны кто может намекнуть им что они становятся прозрачными. А то я так понимаю что они сами этого н замечают

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aiza13.02.09 16:58

А мне вот какие нравятся

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem24.09.08 18:08

а Сара Джессика Паркер - что худей, что не худей - сексуальней от этого не станешь...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem24.09.08 17:44

ужас, какая Кейт Мосс страшная......

у Киры Найтли конституция такая, худющая и вряд ли поправится...

Модонна тоже страшилка, эти мускулы - перебор однозначно...

многим мужчинам нравится Моника Белучи - а она, всем известно, не худышка

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ramona22.09.08 14:29

Я 180 и вешу 57 кг. Для себя я выгляжу идеально, некоторые считают, что не мешало бы поправиться. Мне нравится ЗДОРОВАЯ худоба, тем более когда она идет человеку. Кто-то худым завидует, кто-то искренне убежден, что быть "в теле" - это красиво. Сколько людей - столько мнений! Ведь бывает конститутция такая, зачем идти против природы и объедаться, комплексовать? Если им хорошо в их теле, при чем здесь наше мнение?

Мы родились не для того, чтобы соответствовать желаниям других людей!

ОтветитьРедактироватьУдалить
lome2508.07.08 10:15

спасиб))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
lome2503.07.08 16:30

я тоже очень худая,но у меня строение такое и ни какими способами я не могу потолстеть...рост:175,вес 45))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI03.07.08 18:10

значит, вы не худая. а стройная) и толстеть вам совершенно ни к чему!-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
zlata30.04.08 12:05

Буээ.

И вот на этот парад из Дахау хотят быть похожи худеющие девушки??

Кстати, когда мужчины описывают "Худенькая, высокая" они всегда имеют в виду 50-60 кг, а не 40-45. То что на снимках, они стараются быстрее подкормить чтоб не плакать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH30.04.08 12:28

при росте 172 я вешу почти 40 кг

никто меня откормить особо не хочет-))))

а вот когда я весила 55 мне намекали на то, что можно было бы чуть похудеть))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
zlata30.04.08 20:21

Кошмар какой! 172?? боже, да это хуже чем и Виктории Воблы-Бэкхем(

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI30.04.08 20:46

вы так не переживайте-)))

во мне 171 см и 43 кг

прекрасно выгляжу и прекрасно себя ощущаю

а что "лучше" и "хуже" - не нам судить. у каждого свои взгляды на идеальное тело

ОтветитьРедактироватьУдалить
Hren01.05.08 08:34

>прекрасно выгляжу

Так же прекрасно как выше приложеные "красотки"?

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI01.05.08 20:30

а кто сказал, что они "красотки", а не КРАСАВИЦЫ?-))) вы?-)))

мы здесь уже все сошлись на том, что у каждого свой взгляд на идеальное тело: для кого-то хорошего тела должно быть много, а кто-то любит недовес

ОтветитьРедактироватьУдалить
Hren02.05.08 09:32

О да, это существо выглядит наиболее идеально.

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr02.05.08 17:55

Фото снято с неудачного ракурса, возможно она просто отдыхала - и что в этом такого - так же ка и эти: По-моему папараци просто своими фото сделали из Кейт Мосс - какую-то горбунью - вот и все. А что им только и нужны неудачные и не выгодные фото звезд. Потому что невыгодные и неудачные они только для звезд а для фотографов - на вес золота!

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI02.05.08 20:25

на самом деле снимки сильно подчеркивают как худобу, так и лишний вес - вы правы...

а неудачный ракурс из любой красотки сделает уродца

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr01.05.08 01:00

да а еще лучше себя полюбить такой какая есть. Да есть у меня бедра широкие (96) при моем росте 164 и вес 55 кг. Зато у меня талия стройная стройная. Люблю свою фигуру и молодой человек судя по-всему. А бедра что -бедра от них никуда не деться это кости. и даже если похудею ничего не произойдет они так и будут торчать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI01.05.08 13:44

да а еще лучше себя полюбить такой какая есть - золотые слова!))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B30.04.08 12:36

стоп-стоп... тут нельзя забывать, что кто-то весит 40 и выглядит худой, но не истощенной

а кто-то весит 50 и смотрится скелетом

кому как повезет

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr01.05.08 00:57

это точно! Соглашусь!

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr30.04.08 09:15

Плохо, что это настолько распространено среди звезд. Ведь миллионы фанатов и поклонников всегда мечтают быть похожими на своих любимых звезд, будь-то они худыми или слегка костлявыми. Ведь им начинат казаться что они сами слишком толсты и начинают худеть вслед за звездой нанося непоправимый вред здоровью.

А этих ХУДЫШЕК с ножками ниточками так и хочется каждый день салом кормить. Пока не поправятся. Хотя все зависит от структуры организма то бишь конституции тела, и как и у предыдущего комментатора это может просто не получаться.

Я вот сама на нервной почве сильно худею. Но так как исправно езжу к бабушке на Украину она меня там сальцем и не только подкармливает. Вот кажется и наелась всего а она мне кричит-та ты ж ничего не ела, потом приедешь домой и скажешь что я тебя голодом морила. Ну как тут не съешь еще тарелку супа или штук 10 вареников.

Отсюда вывод всем звездам нужно по такой бабушке!!!!

Очень жалко видеть в рядах худышек - Джоли, так её люблю и была слегка шокирована когда первый раз увидела её ножки ниточки. :(

Не берите с них пример как говорят мужики не собаки - на кости не бросаются. :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH30.04.08 11:59

А мне очень нравятся худышки-звезды (хотелось бы, конечно, чтобы здоровые были при этом) А что касается мужчин и костей, то сильный пол очень любит говорить о том, что тощенькие - это плохо, но у кого из них не спроси про их девушку, начинают описывать - "ну, она худенькая, высокая..."-)))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr01.05.08 00:56

да с хороших ракурсов сфотографированы, и действительно хороши. Но если б они были ну хоть чуть чуть по мясистей, то поверьте это бы не отобрало у них статус стройных и худеньких! А про мужчин наверно лчше вообще не говорить - мне кажется что они и девушку весом с 55 кг. могут назвать худенькой. Они просто нас любят такими какие мы есть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Wonderland-s-Princess27.01.09 16:46

=))) Мой меня называл худенькой даже при весе 60 кг (рост у меня миниатюрный - 162 см) - =))) Вот он - взгляд мужчины!..

Теперь вешу 49-51 и нравлюсь не только себе и ему, а ещё и всем остальным =)

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr27.01.09 18:51

если не секрет как удалось скинуть 10 кг?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Wonderland-s-Princess27.01.09 18:57

не секрет =)

К сожаленью, в похудении нет ничего сложного =)

Меньше есть мучного и сладкого. Нет - жиру (хотя бы в явном виде). Нет - еде после 6 вечера (у меня было после 5). Да - воде и фруктам с овощами. Да - движению, которое есть жизнь. Полчаса на велосипеде, час на беговой дорожке. Два раза в неделю. Час с обручем - тоже где-то два раза в неделю. Плюс - хорошее настроение и активный отдых (игры, коньки, ролики).

Главное - не выбиться из такого ритма потом (можно сделать немного более приятным для себя) - сделать его своим... Своей жизнью=)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
djay230.04.08 08:26

вот меня это мода на худобу тоже застала. я бросила большой спорт и вместо того, чтобы потолстеть, резко похудела. А сейчас пытаюсь набрать вес, но много в меня просто не помещается!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
chick-brunetka29.04.08 18:47

это Кейт Бланшетт?? ну кто так неумело пользовался фотошопом?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka29.04.08 13:30

Николь Ричи в свое время была ну совсем худенькая: Появление Линдсей в том красном платье я точно не забуду: (она и Николь Ричи) Джоли Эшли Симпсон Мэри Кейт Олсен Тери Хэтчер

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B29.04.08 13:47

Хэтчер Рене Ева Лонгория Хилари Суонк Кортни Кокс Агилера Кира Найтли Ники Хилтон Эми Уайнхаус Джоли Кортни Лав Мадонна Мэри Кейт Олсен Кейт Босуорд Кейт Мосс Кейт Бланшетт Лохан Сара Джессика Паркер

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat29.04.08 14:08

пойду подышу свежим воздухом, а то загажу офис )))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat29.04.08 14:08

это кортни? скоко ей лет ваще? как она выбралась из склепа и сняла бальзамированные бинты?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Electroskat29.04.08 14:04

мадонна!!

АААААААААААААааааааааааааа

спасите.. спасите помогите...

я токо что пообедал, щас всё верну

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:58

А у Евы Лонгории были такие потрясающие ноги:(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:56

Если бы не грудь, пол Мадонны было бы невозможно определить...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:41

Николь Ричи такая худенькая и миниатюрная, что рядом с ней любая другая, в т. ч. и худая девушка, кажется лошадью.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B29.04.08 13:57

да уж))) но она такая лапушка-малипуська! ей идет худоба!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:59

Согласна...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:38

Джоли сильно похудела, но у неё ВСЕГДА были жилистые руки и худые ноги.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI29.04.08 13:15

Тару Рейд забыли!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA16.05.08 16:51

na pervoj fotke ne Tara Reid

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:37

Тара Рейд??? Просто ... нет слов!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B29.04.08 13:48

а мне кажется она вполне "нормально худа"...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762029.04.08 13:53

Она, конечно, не Аллегра Версаче и не Николь Ричи в "лучшие" времена, но уже перебор....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»