Конкурс

Spirit Awards: Рурк – снова актер года

Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт Олсен
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Камерон Диас
Камерон Диас
Пенелопа Крус с призом
Пенелопа Крус с призом

В субботу, 21 февраля, в Лос-Анджелесе назвали лауреатов престижной американской кинопремии Spirit Awards (Film Independent’s Spirit Awards).

Spirit Awards переводится на русский язык как «дух независимости», премия вручается независимым кинематографистам членами авторитетного жюри.

По правилам премии, в числе номинантов могут быть только фильмы с бюджетом не более 20 миллионов долларов, отличающиеся «уникальностью видения».

Этот вечер стал еще одним триумфом для Микки Рурка – он стал лучшим актером за главную роль в фильме «Рестлер», а сама картина получила титул лучшей в этом году.

Кстати, букмекерские конторы пророчат «Оскар» именно Рурку – шансы голливудского бунтаря оцениваются в 71%. Правы букмекеры или нет, мы узнаем совсем скоро...

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Джессика Альба
Джессика Альба
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

Награда за лучшую главную женскую роль досталась Мелисе Лео за фильм «Замерзшая река». Еще один приз – за женскую роль второго в фильме Вуди Аллена «Вики, Кристи, Барселона» – получила Пенелопа Крус (за эту работу Крус уже награждали премиями BAFTA и кинонаградой Goya).

Награду в номинации лучший актер второго плана получил Джеймс Франко (за работу в картине «Харви Милк»).

Режиссером года признали Тома Маккартни (за фильм «Гость»), а лучшим сценаристом назвали Вуди Аллена (за фильм «Вики, Кристи, Барселона»).

Пенелопа Крус
Актриса
  • Читать биографию
Клер Дэйнс
Клер Дэйнс
Джессика Альба и Микки Рурк
Джессика Альба и Микки Рурк
Микки Рурк получает награду
Микки Рурк получает награду
Комментарии19
To444ka14.04.09 19:34

В моде пчёлы ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I26.02.09 02:35

Что-то платья одного типа и кроя. Но все равно прелестно

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem23.02.09 11:32

чет все ужасно выглядят, ни одну прилично одетую даму так и не увидела))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka22.02.09 22:29

Как я понимаю, Олсен ходит на все эти мероприятия, чтоб посмотреть на настоящих актеров и перед камерами фейсом поторговать)) Не понимаю ни её актерского таланта, ни стиля

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen22.02.09 14:49

Джессика выглядит наконец как настоящая женщина - красивое платье)) Пенелопа одела "траур" - и это перед Оскаром -то!!! Но все равно выглядит здорово))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-22.02.09 14:30

что то все так ужасно выглядят! Кэмерон Диас в образе Фреди Крюгера, Альба в деревенском платьишке, Энн Хэтэуей в шторе вместо платья...кашмар

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous22.02.09 14:27

Надо было Мишель Уильямс и Кэмерон Диас рядом поставить...

Вот это была бы психологическая атака))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0822.02.09 14:23

Ну наконец-то Мэри-Кейт одела то, что напоминает одежду)) Пенелопа цветет и пахнет) Понравилась Клер Дэйнс)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie22.02.09 15:47

А вот эта прелесть в салатовых рейтузах, это кто? ))

P.S. спасибо за такое количество фотографий=)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0822.02.09 15:50

Это Райн Уилсон))))

Незачто)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie22.02.09 16:00

Сексапильный мужчина, ничего не скажешь)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka22.02.09 14:17

я желаю Микки Рурку всех "Оскаров" в мире!!! заслужил! а у Мэри-Кейт каблуки у туфель очень интересные

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie22.02.09 15:45

Правда туфли на пару размерчиков великоваты=))

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka22.02.09 22:31

Кстати, не первый раз замечаю) Чего это часто звёздные товарищи дефилируют в обуви, которая им откровенно велика?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie23.02.09 00:23

В тему: А вообще уж если не по размеру, то пусть лучше мала будет, а не велика) во всяком случае для меня!=)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem23.02.09 11:29

да уж.. еще бы на их походки поглазеть...туфли же как то удерживать нужно на ноге...)))))))))

вот от кого, так от Виктории не ожидала что она оденет туфли не своего размера........ужс

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka23.02.09 17:19

ахаха...они навырост покупают)))) такая экономия))

ОтветитьРедактироватьУдалить
asundler25.02.09 11:21

если вы вспомните, то зачастую, новая обувь имеет свойство натирать, особенно на босу ногу...а тут надо выйти в свет, продефилировать да и еще после премии пойти на вечеринку..... конечно звездочки одевают обувь на размер больше...

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka25.02.09 16:10

на как в таких кораблях ходить можно? они на ходу сваливаются. и потом есть специальные средства для обуви. побрызгал, кожа размягчилась немного - и весь, как в тапочках

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»