Гермиона против Наоми Кэмпбелл

В наше время уникальные и единственные в своем роде вещи - большая редкость. А потому мы с завидной регулярностью наблюдаем за знаменитостями, выбравшими для выхода в свет одинаковые наряды. Выигрывает не тот, кто надел платье раньше, а тот, кому оно больше идет.

Выберите, кто лучше выглядит в вечернем платье Alexander McQueen в стиле ампир.

Источник фотографий: Photas (2)

Комментарии35
Olga0806.11.08 19:29

я за Эмму

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA06.11.08 19:36

конечно,Наоми!Эмма хоть и симпатичная,но такая пастушка-простушка,явно не из тех девушек,которые могут надеть на себя мешок из под картошки и выглядеть офигенно!:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka06.11.08 19:38

никак не пойму, что у Наоми за обувь....

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink07.11.08 09:57

Вот! Именно!

Поэтому я проголосовала за первую девушку.

Какие-то невнятные чёрные бахилы никак с платьишком не гармонируют.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie06.11.08 19:56

Эмма! НА Наомке- как ночнушка!=) а в сочетании с домашними тапочками- вообще верх))

ОтветитьРедактироватьУдалить
06.11.08 19:57
Комментарий был удален
Maksima06.11.08 20:50

я за Эмму..правда лучше бы шпильки ей одеть, а у наоми воще не понятно че на ногах..смахивает на сапоги...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lepestok06.11.08 21:02

Каждой это платье идет по своему, только с обувкой не угадали обе, хотя Наоми уже не стоит одевать такие платья, святой все равно не станет, слишком скандальна.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Alara06.11.08 21:12

На Эмме оно смотриться просто потрясно!!!!!Она в нем , как сказочная принцесса, такая юная и прекрасная!

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick06.11.08 22:22

Эмма! Эмма! Эмма! ... Наоми, мне кажеться, уже не для таких платьев :))) ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr06.11.08 22:22

А мне кажется что Наоми итак роковая женщина, а в этом платье так вообще коварная соблазнительница. Только что это на ногах...сапоги?

ОтветитьРедактироватьУдалить
06.11.08 22:28
Комментарий был удален
galchonadmitr06.11.08 22:33

да уж не самый лучший выбор

ОтветитьРедактироватьУдалить
itmusthavebeenlove07.11.08 10:08

похоже на то, что она забыла одеть сменку :))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
06.11.08 22:36
Комментарий был удален
zhuchonok07.11.08 01:49

На мой взгляд это вообще валенки:))

ОтветитьРедактироватьУдалить
ELLEvina07.11.08 07:00

По-моему Наоми в этом платье просто ужасно, мало того что ссутулилась вся, так ещё и платье спереди всё скомкалось, и цвет ей я вно не подходит. На самом деле как в бабушкиной сорочке выглядит. А Эмма свежа, молода, ей даже это тряпочка идёт.

ОтветитьРедактироватьУдалить
K-aT-ri-N07.11.08 08:03

Эмма лучше Наоми без сомнений!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ann07.11.08 14:07

Ну Эмма выбрала туфли тоже не фонтан, не знаю, почему все на неё набросились.

А белоснежный вариант Наоми больше к лицу.

ОтветитьРедактироватьУдалить
LOVE230507.11.08 18:07

Эмма!Ну посмотрите на Наоми в этом платье бррррр... ужас! ей не идёт!А Эмма красива и молода ,лично за неё Наоми уже своё отпрыгала!!!!:)

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»