Конкурс

Звезды на открытии чудо-отеля в Дубаи

В небе всю ночь сверкали фейерверки
В небе всю ночь сверкали фейерверки
Часть отеля находится под водой
Часть отеля находится под водой
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Шарлиз Терон с бойфрендом Стюартом Таунсендом
Шарлиз Терон с бойфрендом Стюартом Таунсендом

20 ноября в эмирате Дубаи, в Джумейре, состоялось официальное открытие самого дорогого в мире отеля (в отель вложено более 1,5 миллиардов долларов).

Модель Агнес Дин с бойфрендом
Модель Агнес Дин с бойфрендом
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан

Новый отель называется Atlantis, и он находится в самом центре первого из Пальмовых Островов/ Jumeirah island (это рукотворные, искусственные острова, каждый из котрых напоминает по форме пальму). Нужно ли говорить, что все в этом отеле – с приставкой «люкс» (чего стоит гигантский аквапарк и та часть отеля, которая находится под водой)...

Миша Бартон
Миша Бартон
Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт Олсен

На праздничную вечеринку владельцы тоже не скупились – все удовольствие обошлось в 16 миллионов долларов. Были приглашены только мировые суперзвезды (например, актер Роберт Де Ниро, актриса Миша Бартон, певица Лили Аллен, актриса Шарлиз Терон и Линдсей Лохан и др.).

Миша Бартон
Актриса
  • Читать биографию
Шарлиз Терон
Актриса
  • Читать биографию
Баскетбольная звезда Майкл Джордан
Баскетбольная звезда Майкл Джордан
Знаменитая модель Ясмин Ле Бон (Yasmin Le Bon)
Знаменитая модель Ясмин Ле Бон (Yasmin Le Bon)

Знаменитым гостям подавали блюда от самых лучших шеф-поваров в мире, а в небе всю ночь сверкали фейерверки.

Пела для гостей сама Кайли Миноуг (кстати, ее гонорар тоже составил отнюдь не маленькую сумму).

Кайли Миноуг
Певица
  • Читать биографию
Комментарии17
Raffles22.11.08 14:34

Без наезда отвечаю: Ничего супер необычного не вижу в Кайли Миногу чтобы было гордостью с ней жить по соседству, певица как певица, может с тяжёлой судьбой и жестким характером, но не с таким уж супер талантом. Отель открылся 24 сентября для туристов и посетителей, так что 20,11 было только официальное открытие куда все селибрити и приехали, посмотреть фейерверк, который действительно был шикарным, но отель функционирует уже 2 месяца

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska02.12.08 13:05

Во что превратилась бедняжка Лохан????!!!! Когда ее выбирали самой сексуальной женщиной года (по версии MAXIM), куда смотрели голосующие? Ей же в больницу надо...

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy29.11.08 15:56

А где Эшли Олсен потерялась!?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anaisa29.11.08 15:00

Лохан напоминает ужасающую карикатуру на саму себя...

ОтветитьРедактироватьУдалить
tatlim22.11.08 02:46

упс,а Миноуг-то я и не узнала!?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0821.11.08 21:26

ОтветитьРедактироватьУдалить
Raffles21.11.08 15:48

Да Викочка, меня уже успели ужасно обслужить в таком номере, но за долго до официального открытия. Живу я по соседству не с какой то Кайли Миноуг, которая кстати сегодня даёт концерт, а с нормальными людьми, я же уточнила что я тут живу.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B21.11.08 14:55

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka21.11.08 13:51

шикарному отелю - шикарное открытие-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Raffles21.11.08 12:39

Innulya, обычный номер стоит USD 700-800 в сутки. Нмкакой части отеля под водой не расположено, инфа не верная, просто в лобби отеля построен шикарный огромный аквариум, в нём плавает 65 000 видов рыб включая акул и морских скатов Манта Рэй ( Морской дьявол), это самые большие скаты в мире. Номерной фонд отеля 1 539 комнат, сервис отвратительный. Ничего необычного в архитектуре отеля и аквапарке рядом нет. Я живу и работаю в дубай. Но фейерверк был действительно шикарный, там одновременно зажигалось 100 000 этих хлопушек, звёзды будут жить в нём до 22,11

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya21.11.08 20:03

А что отвратительного в сервисе? Эмиратские пятерки всегда были на высоте: и уборка и белье и обслуга вроде незаметная. Или что-то не так с питанием? Ответьте, пожалуйста, я все равно в этот отель не поеду,нет таких денег, просто интересно. Обычно на открытии всегда выпендриваются, а потом сервис сходит на нет, а тут, что наоборот будет?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Raffles22.11.08 14:29

Это первый в Эмиратах отель с номерным фондом 1 539 номеров, до этого самым большим был Madinat Jumeira с его 800 комнатами. Просто я думаю не готовы были к такому большому отелю и не набрали не достаточное колличество персонала, там можно часами ждать то что заказал, людей не хватает, в нормальном режиме реально отель должен заработать только через год думаю. И потом пляж в отеле: песка нет, он засыпан измельчёнными ракушками ( ногами голыми не ступить) и не запустили систему циркуляции воды, она стоячая с зелёной тиной как в болоте. Задавайте любые вопросы по гостиничному бизнесу, если знаю, буду рада ответить

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka21.11.08 13:53

ой, вас уже успели отвратительно обслужить в номере за 800 у.е.? и какой номер из 1 539 вы занимаете? тот самый, что по соседству с номером Шарлиз Терон?-))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI21.11.08 12:03

Кайли и Шарлиз - самые классные!

Миша Бартон тоже хорошо смотрится

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya21.11.08 11:31

Все-таки они построили эти пальмовые острова! Молодцы, интересно сколько стоит там номер в сутки? Жаль, что Эмираты из доступного курорта превращаются в элитарный, мне там раньше очень нравилось. теперь будет не по карману.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem21.11.08 12:34

ой не говорите, теперь там даже у городских отелей цены нереальные

но, респект арабам, строят такие чудо-строения на песке! а ведь всего 30-40 лет назад там вообще ничего не было приличного! только песок продавали заграницу, на счет нефти точно незнаю, но у их соседей ее намного больше, но живут они гораздо проще

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka21.11.08 10:43

Кайли Миноуг выглядит супер) Шарлиз, как всегда, прекрасна. А вот Мэри-Кейт Олсен в своём репертуаре, в каком-то балахоне.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Мехди
Экстрасенс
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»