T.a.t.u. стали легендой MTV

На прошедшей вчера церемонии Russia Music Awards-2008 девушки из группы T.a.t.u., Юля Волкова и Лена Катина, стали легендой MTV!

Победителя в категории «Легенда MTV» определяет сам канал. Вот как MTV объяснили свой выбор: группа T. a.t.u образована в начале 2000 года, в октябре этого же года дебютный видеоклип дуэта «Я сошла с ума» вышел на MTV Россия. После одной недели показов клип занял первое место в международном чарте «20 самых-самых» и в российском топе «Русская десятка». Клип находился в ротации категории «А» (35 показов в неделю) в течение полутора месяцев, после чего находился в ротации «Б» (24 показа в неделю) еще три месяца, удерживая первое место в хит-парадах на протяжении всего этого времени.

Юлия Волкова
Певица
  • Читать биографию

«MTV-Россия приятно, что видео стартовало именно на нашем канале и стало предвестником оглушительной карьеры группы! В день десятилетия MTV, мы с особым трепетом вручили награду «Легенда MTV» группе T.a.t.u!» – сообщили MTV-Россия.

Комментарии23
marusenka8329.11.08 14:18

за 8 лет они столько зделали...Их альбому раскупались с бешенной скоростью, о них снимали кино...Им подражают!! В общем моё мнение - t.A.T.u просто супер! Именно они достоины этого звания!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:42

И что же такого они СДЕЛАЛИ? Кто им подражает?

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:44

Ну возможно не Российская публика! Вот в Японии они производят фуррор!!!

А вы кого бы из наших назвали легендой?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:50

Людей которые уже действительно много сделали: Гурченко, Пугачева, Гребенщиков, Бутусов...и т.д. ,но Тату слишком молоды чтобы стать легендой...есть большая вероятность что о них останется только легенда про двух девочек строящих из себя лесбиянок и много матерящихся с экрана телевизора.

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:56

Я не 100% фанатка Тату! И бить себя в грудь и доказывать, что это не так, не буду!!!

И моё мнение, что звёздам, чтобы их запомнили и говорили о них, нужна история...Вот они прирдумали себе такую!!Даже наверное не они, а их продюссер...Борис Моисеев говорит, что мама его в тюрьме родила...А она там и не была ни разу...В нашем мире не знаешь во что верить.

Мне песни этой группы очень нравятся!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
angrysushi29.11.08 17:04

эмм, возможно вы не понимаете разницу между "Легенда российской эстрады" и "Легенда MTV"?

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 17:18

Это тоже верно!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0829.11.08 14:40

Скучная церемония была(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:40

На русском МТV все церемонии скучные по- моему....(((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:39

Да уж....легенда....

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:47

Скажите мне, какая из наших российских групп добилась такого успеха во многих странах!

ОтветитьРедактироватьУдалить
29.11.08 15:49
Комментарий был удален
MARSyA29.11.08 15:51

Если кого-то будет интересовать биография группы Тату я думаю он сходит на офсайт.((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dyna29.11.08 15:54

Согласна

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:57

Я просто показала вам чего они достигли за 8 лет, у вас это вызвало бурю отрицательных эмоций в виде минусов!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya29.11.08 18:59

А Юля Волкова еще за эти 8 лет двоих детей родила!

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy29.11.08 19:30

Такого оглушительного успеха за рубежом почти из наших артистов никто не добивался.Они заслужили этого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem29.11.08 19:57

а были такие лохушки)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick30.11.08 05:47

Молодцы! Заслуженно!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Filla30.11.08 12:42

Были лохушки? Может быть. Тогда им условия диктовал продюссер, и если бы не слушали его, тогда никакой карьеры бы у них не получилось!

Сейчас их звездочка светит не так ярко, а жаль. Были неплохие песни.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»