T.a.t.u. стали легендой MTV

На прошедшей вчера церемонии Russia Music Awards-2008 девушки из группы T.a.t.u., Юля Волкова и Лена Катина, стали легендой MTV!

Победителя в категории «Легенда MTV» определяет сам канал. Вот как MTV объяснили свой выбор: группа T. a.t.u образована в начале 2000 года, в октябре этого же года дебютный видеоклип дуэта «Я сошла с ума» вышел на MTV Россия. После одной недели показов клип занял первое место в международном чарте «20 самых-самых» и в российском топе «Русская десятка». Клип находился в ротации категории «А» (35 показов в неделю) в течение полутора месяцев, после чего находился в ротации «Б» (24 показа в неделю) еще три месяца, удерживая первое место в хит-парадах на протяжении всего этого времени.

Юлия Волкова
Певица
  • Читать биографию

«MTV-Россия приятно, что видео стартовало именно на нашем канале и стало предвестником оглушительной карьеры группы! В день десятилетия MTV, мы с особым трепетом вручили награду «Легенда MTV» группе T.a.t.u!» – сообщили MTV-Россия.

Комментарии23
Kima-22.12.08 13:19

они и щас лохушки))))))))))тока нос задрали выше крыши!бе

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zhanatik04.12.08 23:42

Волкова ничего, но рыжая бессит

голоса нет, внешности нет, артистизма и того нема.

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8330.11.08 13:16

А я не считаю, что они были лохушками...Своей первой песней они уже заявили о себе!!!И я неп оверю, что вы не были в те годы подсажены на их песни!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Filla30.11.08 12:42

Были лохушки? Может быть. Тогда им условия диктовал продюссер, и если бы не слушали его, тогда никакой карьеры бы у них не получилось!

Сейчас их звездочка светит не так ярко, а жаль. Были неплохие песни.

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick30.11.08 05:47

Молодцы! Заслуженно!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem29.11.08 19:57

а были такие лохушки)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
igor-ledovskiy29.11.08 19:30

Такого оглушительного успеха за рубежом почти из наших артистов никто не добивался.Они заслужили этого.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya29.11.08 18:59

А Юля Волкова еще за эти 8 лет двоих детей родила!

ОтветитьРедактироватьУдалить
29.11.08 15:49
Комментарий был удален
MARSyA29.11.08 15:51

Если кого-то будет интересовать биография группы Тату я думаю он сходит на офсайт.((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:57

Я просто показала вам чего они достигли за 8 лет, у вас это вызвало бурю отрицательных эмоций в виде минусов!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dyna29.11.08 15:54

Согласна

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:47

Скажите мне, какая из наших российских групп добилась такого успеха во многих странах!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:39

Да уж....легенда....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0829.11.08 14:40

Скучная церемония была(((

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:40

На русском МТV все церемонии скучные по- моему....(((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 14:18

за 8 лет они столько зделали...Их альбому раскупались с бешенной скоростью, о них снимали кино...Им подражают!! В общем моё мнение - t.A.T.u просто супер! Именно они достоины этого звания!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:42

И что же такого они СДЕЛАЛИ? Кто им подражает?

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:44

Ну возможно не Российская публика! Вот в Японии они производят фуррор!!!

А вы кого бы из наших назвали легендой?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MARSyA29.11.08 15:50

Людей которые уже действительно много сделали: Гурченко, Пугачева, Гребенщиков, Бутусов...и т.д. ,но Тату слишком молоды чтобы стать легендой...есть большая вероятность что о них останется только легенда про двух девочек строящих из себя лесбиянок и много матерящихся с экрана телевизора.

ОтветитьРедактироватьУдалить
angrysushi29.11.08 17:04

эмм, возможно вы не понимаете разницу между "Легенда российской эстрады" и "Легенда MTV"?

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 17:18

Это тоже верно!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
marusenka8329.11.08 15:56

Я не 100% фанатка Тату! И бить себя в грудь и доказывать, что это не так, не буду!!!

И моё мнение, что звёздам, чтобы их запомнили и говорили о них, нужна история...Вот они прирдумали себе такую!!Даже наверное не они, а их продюссер...Борис Моисеев говорит, что мама его в тюрьме родила...А она там и не была ни разу...В нашем мире не знаешь во что верить.

Мне песни этой группы очень нравятся!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»